PDA

Просмотр полной версии : Чем для Вас является форум syclub?


SHERIFFF
23.05.2015, 01:29
Мужики, заметил за собой зависимость! Вот чувствую, что становлюсь наркоманом этого форума. Тьфу-тьфу-тьфу, ничего не ломается, не в машине, ни в жизни :335:. Не плачусь по темам про плохую машину, но зато интересно читать сообщения реальных пользователей, пускай даже в неадекватном состоянии. Многое почерпнул из этого форума, со многими «НЕ СОГЛАСЕН», с некоторыми подружился (хотя раньше ругался в открытую). Минимум, раза 3-5 точно захожу на сайт в день, не это ли наркомания? Или это замена соцсетей, но только для «взрослых»? А как вы оцениваете своё пребывание тут:

suzdal.v
23.05.2015, 08:34
Мужики, заметил за собой зависимость! Вот чувствую, что становлюсь наркоманом этого форума. Тьфу-тьфу-тьфу, ничего не ломается, не в машине, ни в жизни :335:. Не плачусь по темам про плохую машину, но зато интересно читать сообщения реальных пользователей, пускай даже в неадекватном состоянии. Многое почерпнул из этого форума, со многими «НЕ СОГЛАСЕН», с некоторыми подружился (хотя раньше ругался в открытую). Минимум, раза 3-5 точно захожу на сайт в день, не это ли наркомания? Или это замена соцсетей, но только для «взрослых»?:

Замечаю за собой то же самое!!!
Интересно почитать отзывы, опытом каким нибудь поделиться, что то почерпнуть и реализовать в дальнейшем в жизнь....и вообще пообщаться)))

chemist
23.05.2015, 11:39
Ну и я признаюсь в зависимости. Впервые в жизни зарегистрировался здесь. Захожу всегда, когда есть время и возможность.

suzdal.v
23.05.2015, 11:45
Ну и я признаюсь в зависимости. Впервые в жизни зарегистрировался здесь. Захожу всегда, когда есть время и возможность.

В общем мы - ИНТЕРНЕТ-НАРКОМАНЫ))))

serg1476
23.05.2015, 12:08
Господа наркоманы)))) один из Киржача, другой из Александрова, а на день рождения не записались! Не хорошо!!

Влад-Саратов.
23.05.2015, 12:17
Я год назад вообще спать ложился с планшетом и просыпался с ним. Споры,дискут были необычайные. Сейчас успокоился,да и времени меньше стало. Вообще затягивает сильно.

suzdal.v
23.05.2015, 12:32
Господа наркоманы)))) один из Киржача, другой из Александрова, а на день рождения не записались! Не хорошо!!

Так я уже в соответствующей ветке писал - не будет меня в указанное время поблизости! А так бы приехал!

SHERIFFF
23.05.2015, 15:10
Господа наркоманы)))) один из Киржача, другой из Александрова, а на день рождения не записались! Не хорошо!!

Я человек подневольный, когда все гуляют, у меня как раз работа и начинается - всех охранять :D Так, что никогда не планирую отдых на выходные и праздники. Тем более, заступаю на сутки ответственным по полку. А там, как получится...

Shekoladd
23.05.2015, 16:40
Я год назад вообще спать ложился с планшетом и просыпался с ним. Споры,дискут были необычайные. Сейчас успокоился,да и времени меньше стало. Вообще затягивает сильно.

Вот видишь Влад а если бы кое кого не выперли щас бы маньячил с планшетом и днём и ночью.А сколько теперь дел переделал в освободившееся время.

SOSNA-07
23.05.2015, 18:08
Честно говоря , пока я не обзавелся РЕКСОМ , даже не заходил ни на один форум.
Была старая праворульная королла , которую я собирал и разбирал как Лего, очень простая во всем.Но как говорят неприятности сближают, причина- недоверие сервисам. Мой отец говорит, если хочешь чтоб было все хорошо сделано, сделай сам.... Вот и большинство местных форумчан познают информацию с форумов и пытаются контролировать.

Мамин-Сибиряк
23.05.2015, 21:52
Мужики, заметил за собой зависимость! Вот чувствую, что становлюсь наркоманом этого форума. Тьфу-тьфу-тьфу, ничего не ломается, не в машине, ни в жизни :335:. Не плачусь по темам про плохую машину, но зато интересно читать сообщения реальных пользователей, пускай даже в неадекватном состоянии. Многое почерпнул из этого форума, со многими «НЕ СОГЛАСЕН», с некоторыми подружился (хотя раньше ругался в открытую). Минимум, раза 3-5 точно захожу на сайт в день, не это ли наркомания? Или это замена соцсетей, но только для «взрослых»? А как вы оцениваете своё пребывание тут:бери пример с меня, я -нацпредатель, пятая колонна, гомосек и все такое, бывает задаю вопрос на форуме- меня игнорируют, но мне то пофиг, меня в дверь , я я в окно..так что зависимость твою поддерживаю....

SHERIFFF
23.05.2015, 21:53
Люди, пишите чаще! Обновляю форум, обновляю, а новых сообщений нет :D

SHERIFFF
23.05.2015, 21:57
бендер-задунайский,
пытаюсь не делить людей по политическим взглядам. И у каждого своя голова на плечах. Пока мне не навязывают свою "правильную" точку зрения, я не навязываю свою. А так, пытаюсь уважительно относиться ко всем без разбора.

leon1968
23.05.2015, 22:41
Захожу на форум несколько раз в день.Был в отпуске-проблемы с доступом в инет.Чего-то не хватало.Ну хотя-бы разочек в день...Ну,а если есть что сказать-пишу.

Игорь-62
24.05.2015, 10:17
... захожу на сайт в день, не это ли наркомания? Или это замена соцсетей, но только для «взрослых»? А как вы оцениваете своё пребывание тут:
Это недостаток общения (хочется высказаться, чтобы послушали) - ТО БИШЬ ЗАМЕНА СОЦСЕТЕЙ, однозначно.
Да и полезного можно чего-нибудь почерпнуть

Игорь-62
24.05.2015, 10:22
В опросе отсутствует вариант: ``Я не зависим, на форуме потому, что есть интересные и полезные темы. Вместе с ним я развиваюсь``.

UnVo
24.05.2015, 10:59
Чем является? Слабительным! Как прочитаешь про ГРМ...

WetY
24.05.2015, 11:33
В строю "наркоманов" прибавление.
Не раз за день заглядываю на этот форум.
Много чего узнал про машину с форума и самостоятельно сделал.
Ну и сам, чем могу, помогаю ответами.:335:

Kammerton
24.05.2015, 23:45
Тоже форумным наркоманом стал. Часто стал заходить. Семья ревновать стала, на работе начальство вопросы задаёт, друзья начали исчезать из виду...:D

Дрюня 407
24.05.2015, 23:53
Такова судьба админов...

МАХ 31
24.05.2015, 23:58
Раз зашел и остановиться уже невмоготу, прикольно осознавать себя частью целого :335:

lom.47
25.05.2015, 00:01
Андрей и модераторов.:D Не корысти ради, а токмо пользы для! :335:

EVGEN74
25.05.2015, 00:03
Ещё бы некоторые личности были бы мягче и добрее друг к другу,а то иногда почитаешь и диву даешься как люди не видившие друг друга, оскорбляют на право и налево

Дрюня 407
25.05.2015, 00:11
Евген, таки у всех людей тараканы в головах по разному шевелятся... Чего теперь,как пионэры, под горн маршировать? Санта-Барбара является родоначальником всех форумов.

Дрюня 407
25.05.2015, 00:14
Андрей и модераторов.:D Не корысти ради, а токмо пользы для! :335: Да Володь, ВК,ОК,ФБ, МР и прочая соцлабуда уЖе не вштыривает....

EVGEN74
25.05.2015, 00:20
да не везде так,я был на одном форуме по маздам 3 года и есть но уже реже захожу.Там я приобрёл огромное количество друзей и знакомых,с ними встречался и не раз,при том не за одну тысячу километров от дома.Один даже стал крестным моей дочери.Бывали правда зачинщики майдана,но их быстро устраняли ))))

anders78
25.05.2015, 12:18
Читаю почти каждый день, форумчане порой здорово помогают, единственное что утомляет, это поиск инфы, помню читал где-то, 20 тем перечитать приходится за нужной инфой, в чужой монастырь не лезут, но некоторые вещи я бы в шапки вынес.

дядя Вова
25.05.2015, 13:36
единственное что утомляет, это поиск инфы,

К сожалению есть такое...
На форум пришел еще на этапе выбора, да так пока и остался. Зачем?- наверное больше всего подходит описание из #18, так что не голосовал:)

Игорь-62
26.05.2015, 11:15
.., помню читал где-то, 20 тем перечитать приходится за нужной инфой, в чужой монастырь не лезут, но некоторые вещи я бы в шапки вынес.

Закладки делай и будет тебе счастье

Keyn
26.05.2015, 21:40
Читаю и комментирую по интересным вопросам. Полезно и приятно пообщаться с новыми людьми тем более я новичок дизелист (последний дизель был 10 лет назад) и то недолго.

brysga
26.05.2015, 23:18
Я здесь потому, что хочу больше знать о своём боевом коне. И как ему помочь, если что. Но!!! Читая темы форума, стал замечать за собой некую фобию. Прочитал о чужей проблеме и тут же начинаю искать её признаки у себя! Это как учебник по медицине читать: все симптомы у себя найдёшь, даже признаки беременности на ранней стадии. Вот такой вот попадос!

suzdal.v
27.05.2015, 06:13
Я здесь потому, что хочу больше знать о своём боевом коне. И как ему помочь, если что. Но!!! Читая темы форума, стал замечать за собой некую фобию. Прочитал о чужей проблеме и тут же начинаю искать её признаки у себя! Это как учебник по медицине читать: все симптомы у себя найдёшь, даже признаки беременности на ранней стадии. Вот такой вот попадос!

+100500!!! Такая же фигня! По началу в авто вообще проблем не видел, а сейчас сам пытаюсь откопать!

yurich
27.05.2015, 14:08
Продолжу "медицинскую" тему.Как говорил старый знакомый доктор,никто кроме тебя самого тебе не поможет.Замечая все нюансы и особенности при эксплуатации,пробуя применить разные советы тех,кто с подобным уже сталкивался,можно выявить дефект,который никакая диагностика с налету не возьмет.:)

SHERIFFF
06.07.2015, 11:02
Что вчера с форумом было? С обеда и до ночи зайти не мог... ломка пошла, воскресенье насмарку http://s7.rimg.info/918fa927173a90b851e4e81a243b8670.gif

vim
06.07.2015, 11:26
SHERIFFF.Это уже второй раз, первый раз пару недель(не помню) назад .Конкуренты??

SHERIFFF
06.07.2015, 11:32
"Одноклассники" гадят?http://s19.rimg.info/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif Может сервак устал? Хост?

Drakosha
06.07.2015, 12:59
Конкуренты??

Страна поедания собак, соллерс или оф диллеры. :icon16:

yurich
08.07.2015, 23:23
Виноваты или хакеры или ''железо''. Или просто выключили..:128:

lom.47
09.07.2015, 18:12
Сис-админ работал.

yurich
09.07.2015, 20:27
Я угадал-вариант N3 ! Понять и простить.

Алекс57
12.07.2015, 14:20
я обычно регистрируюсь на тематических форумах по каждой новой машине. Удобно, когда попутно с узкопрофессиональными вопросами бывает курилка. Заходишь задать вопрос, или наоборот посоветовать, а пережидая расслабляешься в курилке. Особенно, если есть твоя "профессиональная" тема, иногда постишься в 10 раз больше, чем по техническим вопросам. Не на каждом форуме есть курилка, иногда наоборот, забанивают... и зря, люди должны общаться, раскрепощаться, тогда они проще выкладывают по узким техническим темам.... Да и если есть опыт по другим влпросам, почему не воспользоваться собратьям? зачем на грабли должны наступить все?
шшур имхо.

yurich
20.08.2015, 15:03
Соглашусь с автором.что есть некая зависимость.Посещаю форум хотя бы раз в день.
И полезного много узнал по машинке,и когда тему свою открыл с опросом были интересны отзывы и посещаемость.Народ здесь в основном технически подкованный и подсказать могут.Кстати,до этого форума никогда не был участником соцсетей и форумов. А тут зацепило..:335:

IgorSamara
21.08.2015, 23:34
Всем привет!) Согласен и с автором и со многими высказываниями. От себя хочу сказать, что тематический форум это как клуб по интересам. Причём очень важный, очень нужный и полезный, иногда просто необходимый. И каждый здесь находит своё, кто ответы на непростые вопросы, кто то просто провести интересно время, кто то, как глав врач(и низкий им поклон)- спасает нас и даёт архи важные советы и рекомендации, а также делится очень полезной информацией которой не найдешь так просто в книжке под названием инструкция.... А в своём подавляющем большинстве, здесь собрались СсангЁнгВоды) (Сам пока по совместительству сервантовод))) Хонду CRV пока не продал( , авторынок не то что стоит, а ваще лежит.

SHERIFFF
16.07.2016, 00:58
Год уже прошел как я первый раз высказался.
Добавлю:
Блин, это не безликий форум, это разговор с умными, дотошными, сочувствующими, понимающими, юморными людьми. Ребят, я рад, что с Вами познакомился!

http://scientificrussia.ru/data/auto/material/large-preview-rukopozhatie.jpg

UnVo
18.07.2016, 13:50
А я уже год, как перестал внимательно читать. Захожу каждый день, пролистываю и выхожу... Полезные темы заТираются флудом, комментариями, не относящимся к вопросу... Имхо, конечно.

Макарыч
30.10.2016, 07:54
А мое мнение, что нормальные у нас на форуме люди.А глаза и уши ,как говорится ,сейчас всегда надо держать на ширине плеч .Чтоб лапша слетала. Рад что с вами.

vim
30.10.2016, 08:23
А я уже год, как перестал внимательно читать. Захожу каждый день, пролистываю и выхожу.. Полезные темы заТираются флудом, комментариями, не относящимся к вопросу... Имхо, конечно.

Как говорится,а ты выбирай нужное и лучшее:D
Захожу каждый день, пролистываю и выхожу-можно и так,главное не пропускать. Я бывает пару недель на даче посижу...,потом тяжело в курс дела входить,много пропущено. Хотя с мобилы и есть кой какой интернет ,но мне не нравится...мелко-медленно-виснет.

mixagen
30.10.2016, 12:54
Всегда интересно общаться на околоавтомобильные темы. От флуда никуда не деться. Особенно это касается напрягает в чисто технических темах, когда идешь что-то важное. Но слава богу я пока не попадал в такие ситуации. На форуме в основном с мобилы, всегда открыт в закладке. Для себя выделил форумчан, с которыми интересно общаться, поспорить, мнение которых уважаю. Сожалею, что жестко модерируются темы про политику. Понимаю, что этот форум для другого, но всегда интересна позиция одноклубников. На другом автофоруме по пред. авто темы про политику в топе. Что ж поделать, авто не ломается, и обсуждать особо нечего. Сильно неуравновешенных забанили, и идет конструктивное обсуждение текущей ситуации.
Но судя по обсуждению ГРМ, у нас такое не прокатывает)))

nail
02.12.2016, 00:58
Год уже прошел как я первый раз высказался.
Добавлю:
Блин, это не безликий форум, это разговор с умными, дотошными, сочувствующими, понимающими, юморными людьми. Ребят, я рад, что с Вами познакомился!

http://scientificrussia.ru/data/auto/material/large-preview-rukopozhatie.jpg

Солидарен !

Макарыч
02.12.2016, 11:20
А мне очень приятно пообщатся с умными людьми.

Влад-Саратов.
02.12.2016, 13:41
Взаимно :D

Алексей 13
16.12.2016, 02:28
Ум не Важен. Душа должна быть путевой....

Бакшиш
16.12.2016, 08:06
Лёш, лучше, когда всё гармонично.:)

Дрюня 407
16.12.2016, 21:57
"Ум,честь и совесть нашей эпохи" -Фраза КП остаётся актуальна!

Искендер
16.12.2016, 22:52
"Ум,честь и совесть нашей эпохи" -Фраза КП остаётся актуальна!

Поддерживаю!!!

Макарыч
17.12.2016, 01:26
Да .Раньше на кухнях собирались, теперь на форумах общаемся...

Дрюня 407
17.12.2016, 22:33
На кухнях портвешок глодали,и на гитаре бренькали...было-было..

SHERIFFF
24.02.2019, 23:29
Серег, эт что ты так про "Ах какой был форум"??? Всё нормально, просто люди меняют авто, одни уходят, другие приходят. Естественные процессы. В своё время всё решили и теперь катаемся почти даром. Сейчас это больше консультационный форум нежели инженерный, и считаю что это даже хорошо. Конечно без тебя, Лехи, и всех остальных старожил (которых кстати ещё не мало осталось), всего того что имеем - понять и достичь не смогли, много раз говорили спасибо, и не перестаем говорить! Поэтому форум стал спокойнее, размереннее и не многословным.

От себя - полностью поддерживаю мнение Николая. Сейчас форум это не решение проблем. Не в обиду форуму, просто на все вопросы уже найдены ответы, только пользуйся поиском.
В лучшем случае, форум, это флуд среди старожилов, "как дела - нормально", или ссылки для новичков.
В худшем случае, это выяснение отношений между старожилами, новичками и т.д. Но снова же флуд.

Так что наш форум перетекает просто в клуб болтовни по интересам, и от этого никуда не деться.

DEN 007
25.02.2019, 08:52
Следующий этап - постепенное утихание страстей и забвение...
Такова селяви. :o :97:

vim
25.02.2019, 09:09
Тем не менее не плохая база знаний, для тех кто интересуется. Обидно, что поиск не лучший.

SYOrenburg
25.02.2019, 12:15
SHERIFFF так с каждым форумом происходит, когда марка уходит из РФ. Читаю много сторонних форумов, и там где есть новинки - форум живет. Начинается с обсуждений комплектаций, первые поломки, решения проблем и по накатанной. На НАш форум захожу всегда, но больше читаю уже не ветку new actyon, а про другие авто и курилку в основном. Наш форум считаю одним из самых дружных и рукастых (одни только Искандер и Козьмин чего стоят со своими станками и способностями создать всё и вся в металле!). Всегда приятно посмотреть как и у кого дела, путешествия (слежу сейчас за Котослоном), и т.д. В общем для меня НАш форум это маленькая жизнь в огромном потоке суеты. Всем здоровья!

мёд
28.02.2019, 00:47
Лично для меня,форум, пожалуй единственная возможность, в силу ряда причин, выйти в интернет. Я не зарегистрирован ни в одной из соц сетей и в то же время( я так думаю) имею некоторую жизненную опытность, иногда, под действием "допинга", сильно хочется выйти в эфир! Т.к., по большому счёту, машина нерешаемых хлопот не приносит, всё время заваливаюсь во флуд, спасибо админам, всё поняли про меня, да и если бы не "должностные обязанности" подписались под каждым удаляемым словом

И ещё , что форум " протухает", наверное есть такое дело, это неизбежно, когда марка уходит с рынка, новых "косяков" не добавляется, а 2 и 3 владельцам всё на форуме разжёвано! Но есть и свои плюсы, мама сказала, что машину больше менять не будем( и то правда, за 39 лет 4 машина), зато есть все шансы, до смерти, попасть в "участники"!

мёд
28.02.2019, 10:21
Проснулся,подлечился,перечитал. Насчёт"протухает"- виноват, погорячился, был не прав!

SHERIFFF
24.11.2019, 00:46
Выбираю авто на смену НА. Пытаюсь найти толковый форум по каждой марке. Ой, блин, тухло то как! Наш форум еще живой оказывается! На других форумах по 15-30 тем, из которых 70% создал админ и они пустые, сообщений 300 от пользователей если есть, то хорошо... Или у них машины беспроблемные, или у нас люди общительнее :icon16::335:

ПС. фордовского форума это не касается :)

Влад-Саратов.
24.11.2019, 09:45
Значит ты форд тоже рассматривал? Кугу что ли?
Да и вообще, что рассматриваешь? Тоже все чаще посещает мысль о смене. Но чисто по причине -хочу что то новенькое. А точнее другое. На новенькое бабла теперь нету. Купил две неделе назад дочурке квартиру и поиздержался значительно. Правда, как помою своего Санька, он огнем горит. Да едет безпроблемно. Соседи и коллеги вообще удивляются зачем менять такую конфетку. Да и я головой понимаю, что нет смысла шило на мыло..
Как начитаешься про другие марки и их проблемы- фух, да у меня еще ого ого тачка.
Но блин хочется разнообразия и все тут.. Про Соренто тут почитал разные отзывы и статьи, так там ужас. От шлицов до проблемного полного привода (муфта). Спортажи и Туссаны тоже со своими болячками.Более менее хонда CRV. Но там ценник на б/у конский да и с асфальта лучше не съезжать.
Короче вечный вопрос. Чтобы сделать и при этом чтобы за этого ничего не было:D

ridik
24.11.2019, 17:59
Пытаюсь найти толковый форум по каждой марке. Ой, блин, тухло то как!

Да нет, просто народ, который дорвался до виртуального общения лет 10 назад, отходит от этого. Появились другие, более развитые площадки для общения. У нас в городе был форум городской, основной, но года три назад на нем появилось объявление о его продаже. А ещё через пол-годика возникли проблемы. И теперь (уже года два) висит объявление, что возникли проблемы, но их решают, как решат - всё заработает...И так на многих - заходишь - до 15-16-го года активно велась переписка, а потом сходила на нет, и за последний год-два пара коментов. Меняются люди, меняются интересы...

SHERIFFF
24.11.2019, 18:16
ridik
Согласен. Действительно до 16 года еще было активно, а далее тише и тише. Поузнавал про форумы которые хотел почитать, люди уходят в Телеграммы, Ватсапы, ВК и т.д. Мне это не нравится, а что делать? Значит будем оставаться здесь и задавать вопросы по другим авто тоже здесь

Влад-Саратов
И я также. Машина полностью устраивает. Даже больше, не доставляет проблем которые есть у многих форумчан. Но жена подталкивает, и я соглашаюсь, что сейчас 140 тыкм и пора менять пока нет проблем, а то через год-два будет 200 тыкм, подлезут болячки и уже тех денег за авто не возьмем, что сейчас.
По поводу выбора, если интересно тебе, можно переместиться в тему выбора авто после НА. Там и обсудим более конкретно.

SHERIFFF
25.11.2019, 00:48
Влад-Саратов
отписался по выбору (http://syclub.ru/showpost.php?p=816254&postcount=719)

Партизан
03.08.2022, 11:58
Продал вчера машинку, второй день хожу сам не свой....
Жена косо смотрит, дочка плакала, когда машину забирали.
9 лет, 156 тысяч пробега, только радовала. Проблем с ней никаких не было и нет, все работает, дизель как часики, топливная в идеале (делали полную диагностику перед сдачей в trade-in), вся экология на месте, подвеска уже больше 60 т.к. без вмешательств. По кузову красились правые двери и дверь багажника с задним бампером. Там ничего серьезного не было, можно сказать косметика.
По трейд-ину давали 620 000, послал подальше, выставил за 750000 и ушла за два дня.
Огромное спасибо создателям и участникам форума, благодаря вам сэкономил огромное количество времени и денег, находил ответы на все вопросы. Дай Бог всем здоровья!

Алексей 13
03.08.2022, 12:04
Что брать планируешь?
Или уже взял?:335:

lom.47
03.08.2022, 15:04
Партизан спасибо на добром слове.:335:

Dorognik
03.08.2022, 15:58
Для меня важна информация о моем авто,на форуме она есть...