Просмотр полной версии : Обнулился спидометр
Добрый день форумчане!!! Случилось непонятная штука. Скончался аккумулятор, поставил его на всю ночь на зарядку. С утра установил его завёл, всё хорошо смотрю на приборку, пробег по нулям. что за напасть такая? Кто сталкивался с этим? Говорю сразу не А и В спидометр а ODO
Ну значит на новой машине будешь кататься ))))
Ну всё, машина новая :). Реинкарнация!!!
Это то понятно. Вопрос возникает что произошло и почему. Да и потом при продаже как объяснить что случилось потенциальному покупателю?
А ты не говори ему про это :)
Мда... Машине почти 10 лет и с нулевым пробегом
Там же должна быть энергонезависимая память, коротит может в щитке что то, слаботочкой высасывает?
что за машинка хоть, где такие чудеса творятся:confused:
Думаю не критично, можно ездить. Только если хочешь быть честным при продаже - надо записать примерный пробег, который у тебя был до сбоя, прибавить к нему пробег к моменту продажи и обратиться в любой сервис для перепрошивки приборки одометра. Ставишь нужный километраж. В любом случае пробег дублируется в авто и проверить его можно также легко, как и изменить. Информация содержится на контролере.
Мда... Машине почти 10 лет и с нулевым пробегом
Ну скажи что за миллион перевалило, а машинка как новая...
275000 было, сейчас 217км.
Kammerton
03.06.2015, 10:23
Dronid, заедь к Александру (http://syclub.ru/member.php?u=13233)
Есть шанс, что поможет.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot