Просмотр полной версии : Эх БАН! А ведь можно и не получать!
SYOrenburg
10.11.2015, 22:35
Посмотрел сегодня форум и не понял. Откуда столько забаненных людей? Видимо админы не дремлют и подтирают всё. От этого всего иногда кажется что это не технический форум, а форум обкакай кого-нибудь или выпей и поругайся. Предлагаю здесь флудить и спорить по грубому (но без мата), а если уж совсем придавило, то в личку и можно с матом. Зачем на общих технических темах срач разводить? На то она и курилка.
Есть у нас отличившиеся в "культурном хамстве" и провокаторстве - glot, самое хитрое "существо" на форуме. :D И ведь сколько из-за его стеба людей банов получили, а он хоть бы что. Умный малый, смышленый. И ведь выбешивает, и видно это по сообщениям, видно что специально по нервам бегает, и ведь ВСЕ это видят, а админы частенько на его стороне. Парадокс :confused: !
Алексей 13, самый поддающийся на все провокации. Леха, ну зачем это тебе? Побереги нервы и силы! Ты же тут многим иногда так нужен, а у тебя бан!:mad:
Дядя Вова (экс kvg) - спор дело святое, но иногда прям совсем святое :icon16: Володь в личку ему, в личку, все споры решаться там. И без бана.
И все кто сегодня в "отпуске", ребят, давайте тактично, чтоб и ваши сообщения и ваших "врагов" при нулевом споре (т.е. ни о чем) админы сочли за флуд и перекинули сюда для дальнейших споров или удалили совсем. Так вы потрете мнения которые сочли не правильными и бан не получите. Как говорит наш общий знакомый: прежде чем ответить ДУМАЙ!:335:
Floyd Morisson
10.11.2015, 22:51
Посмотрим что из этого получится. Но если срач перекинется сюда, тему прикрою.
И ещё раз напомню - для нервных есть чисто техническое средство сберечь свои драгоценные клетки, называется "список игнорирования". Что вы его ленитесь заполнять ? Неужели думаете, что некоторые товарисчи озарят вас каким-то новым знанием ?
SYOrenburg, а ведь даже не поспоришь:confused::confused:
#Есть у нас отличившиеся в "культурном хамстве" и провокаторстве - glot,
самое хитрое "существо" на форуме.#
#Алексей 13, самый поддающийся на все провокации.#
#Дядя Вова (экс kvg) - спор дело святое,#
Hotdad , Но по моему Дедок объяснил смысл игнорирования: ты не видишь-хорошо, пока я не про цитирую:D:D. Просто забить на то что тебе не нравится ... , и все
Николай,сам тему для срача и флуда создаешь! Были уже попытки форумчан "оценивать", ярлыки навешивать-не надо! Это форум! Каждый высказывает и защищает свое мнение как может! Перебрал- в бан! Считаю справедливо(сам никогда не огорчаюсь). А Глот мне нравится-изначальную агрессию убрать-приятно читать- красивый слог и полезные посты проскакивают.
Всех сторожилов уважаю, но призываю к терпимости и уважению. Почитал со стороны неделю-бросается в глаза пренебрежение. WetY предложил выход- модер из провереных пользователей-все в отказ!
Я предлагаю
1.Хруст
2.д.Вова
3.vim
4.Ачи
5.глот
п.с. простите за кирилицу ников.
WetY предложил выход- модер из провереных пользователей-все в отказ!
Я за
1.Хруст
2.д.Вова
3.vim
4.Ачи
5.глот
Андрюха,не будем разводить "своячество","кумовство","землячество" и тд.
Я думаю разрулил,с божьей помощью,Всем Терпения (и меньше наглости)
Интересно, они извинятся перед Санычем, за то что тему его удалили?
Регион 11
10.11.2015, 23:38
Тему какую и кто удалил ?
А, куплю тачка:D. Эх хотел Саныч, подзаработать , да забыл что в современной России откат зарядить прежде надо было.:)
А разве тема перекупа у нас в правилах или на ее создание было добро?
Мужики, хорош хренью страдать.
Заняться больше нечем что ли?
При чем тут кумовсво? Виталий дизелист, и я ему благодарен,за несколько шапок,которые он сделал, но надо своего, бензинового! Я понял добро получено-желающих нет. Ну тогда и нечего на модера(WetY) обижаться.
Still, т.е. Выходит его следует забанить как перекупа рекламиста?
Или все же тихонечко удалить и извиниться перед Сашком.
Регион 11
10.11.2015, 23:43
Сашу банить ??? Да Я тебЯ:)
Антурик, Саныч енто бренд форума и банить яго низя.:335:
Still, т.е. Выходит его следует забанить?
Или все же тихонечко удалить и извиниться перед Сашком.
Извиниться за то что он не читал правила????
Удалили вроде без шума. По крайней мере, я стрельбы не слышал и митингов не видел
А тему Саши49 перекупа удалили? Ну бан однозначно!:D
Кстати в бане его тоже нет
А тему Саши49 перекупа удалили? Ну бан однозначно!:D
Да что же Вы как бабы базарные.
Тьфу блин.
Или Вам не важно о чем языком трепать, лищь бы он трепался?
Не надоедает пустословием заниматься????
При чем тут кумовсво? Виталий дизелист,
Бензин будет учить:D
Регион 11
10.11.2015, 23:47
Да , чувствую и эту скоро удалят:banned:
Сашу банить ??? Да Я тебЯ:)
Антурик, Саныч енто бренд форума и банить яго низя.:335:
Т.е глоту за провоцорование можно лепить бан, а Саше разместившему в новостях рекламу своей разборки нельзя, в моем понимании двойные стандарты...
Впрочем... Ах ладно..
Да , чувствую и эту скоро удалят:banned:
Ром, просто дохрена тем пустых и бкспонтовых.
Типа просто устроить словесный базар
Ну зачем так грубо. Я лично не баба. Мне даже выкрутасы Саши49 пофиг,под:D его обсуждаю.
А вы не БАБЫ кто его поддерживает и лелеет ДВА года?? О том что он мягко сказать не искренен говорили уже давно.
Регион 11
10.11.2015, 23:55
То что они двойные мягко сказано. Я бы сказал так - царские правила. ХАчу баню, а хАчу нет . Как то так. Если справедливости хочется то к сожалению это не на этом форуме.
На днях тоже бан за Флуд влупили. Причём просто в личке был задан вопрос - зачем чистить и почему сам модер флудит ответа не последовало, а только БАН...:icon16::icon16::icon16:
Ну вот,хотел всех замирить...:D
А тут саша с разборкой. И ведь хитро как заходит.:D
Влад-Саратов.
11.11.2015, 00:02
Саша49 спит давно, а вы тут языки стираете:D
Давайте меньше агрессии. Мы все тут братья по счастью(владельцы SY)
Да мне давно понятно, что саша он не саша. Но тема от саши с ссылкой на вторичку/разборку была шикарна:icon16:
Вот Вы скажите.
Для Вас правила не правила?
А?
Тогда какого тут склоку развели?
Чес слово как на базаре
Реклама на сайте ЗАПРЕЩЕНА!
в той теме была реклама сайта разборки или вторички.
Называйте как Вам будет угодно.
А тут развели, как бы это по цивилизованней сказать.
Хрен знает что.
Still так реклама разборок разве не карается баном?
Насчет развели -не нужно, твоих сообщений в этой теме больше всех..
Влад-Саратов.
11.11.2015, 00:18
А что плохого в ссылке 49-го? Может кому пригодится. Не смог машину продать-сдал в разборку.
Влад, так до этого вроде жестко карали банами за такое
Да и сама философия..ты же давно на форуме,помнишь все наезды саши,по поводу отличного ГРМ и т.д. Просто не давал проблему обсуждать,замыливал все в срач.Все темы ГРМ по 500стр. его заслуга.
SYOrenburg
11.11.2015, 07:09
Ну вы даете. Саша49 далеко не молодой, и ему тоже свойственно ошибаться и путаться. Вон он можно сказать к ИСАЙ непосредственно руки приложил, а потом его так начал минусить, что не удобно даже от имени сайта спрашивать натяж у разраба. И тут ссылочки часто пролетают на сторонние ресурсы. Хотел спросить у админов чем отличаются ссылки, фотки с сайтов exist,koreanaparts, aliexpress и прочие от сайтов авторазборок и прочих Российских доменов купи-продай???? Хотя согласен, если разрешить мелкие сайты оформлять, форум превратиться в сплошную рекламу.
Алексей 13
15.11.2015, 22:30
Ребят, мужики -Спасибо вам огромное!!! Приятно знать что есть знающие Люди. С билетом для чтения -было приятно и не обидно читать эту тему. Вдохновляет меня. Что я этим хочу сказать -Спасибо!
Зато, пока парился, пару цепочек поменял. Всем Всех Благ!!!
Алексей 13
15.11.2015, 23:04
Влад. Честно -хочу умереть. Устал от всего.
Влад-Саратов.
15.11.2015, 23:44
Леха, не имеешь права. Жить будешь,пока все наши НА в пыль не искатаем. Терпи. Старайся расслабляться. На баню и баб можем скинутся.
Алексей 13
04.01.2016, 01:42
Влад-Саратов
Влад-куда пропал Дружище? С Новым Годом тебя!
Пасы. По теме-я порой сильно устаю и вот реагирую так. Когда отдохну-вроде и Жить охота становиться дальше. Всяко -бывает.
Влад-Саратов.
04.01.2016, 12:34
Леша, с Новым годом!
Да я не пропал, читаю периодически. Просто сил после работы не остается на посты. Да и темы про цепь уже бесконечны.
С наступлением холодов хит-парад уверенно возглавили дизелисты,цепь даже в тройку не входит...
Просто сил после работы не остается на посты.
Ну-ну, не говори об этом ни кому.:D
51607
Да хорош, нормально все, заводимся без проблем, если аккум не дохлый.
Лом, и так эстрогена не хватает, а ты провоцируешь!!! Пойду женщину Мотюлем намажу:)
!!! Пойду женщину Мотюлем намажу:)
Что бы заводилась? :D
Ну да, только жаль жена не разрешает... Ну мы же ей не скажем?
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot