PDA

Просмотр полной версии : Проектор ASH-4


Alien
03.02.2016, 22:32
Приобрел такую штуку. Из имеющего функционала имеется угол опережения зажигания и открытия дроссельной заслонки. Интересует какие стандартные значения у этих параметров???

Конкретно на дв G20D, бензин

Алексей 13
03.02.2016, 22:39
Очередной рекламщик. За цепью следи лучше и за уровнем масла в ДВС.

Для чего нужен этот прибор? Инструкцию не пробовал читать для начала, что бы вопросики задавать?

Alien
03.02.2016, 22:45
За цепью следят тут только пару человек, а мне цепь не интересна. Если есть что ответить ответь, нет так прошу помолчать!

дядя Вова
03.02.2016, 22:57
...читать то больше нечего!
а вот это верное замечание... модераторы, перенесите это в телематику или в тюнинг, а может в гаджеты, на фиг это тут? ну купил и молодец...
...Интересует какие стандартные значения у этих параметров???...
Кнопку "поиск" нажми или в мануале почитай

Achi
03.02.2016, 23:02
...Из имеющего функционала имеется угол опережения зажигания и открытия дроссельной заслонки....
Что то слабенький функционал, или он ещё чего умеет?
На счёт параметров вот здесь полистай, может чего накопаешь (http://www.syclub.ru/showthread.php?t=14278)

lom.47
03.02.2016, 23:04
Такой, ежели да то зачем мне на лобовом стекле
ещё картинки? Ночью наверное с ним ехать очень
комфортно.
52773

Алексей 13
03.02.2016, 23:30
За цепью следят тут только пару человек, а мне цепь не интересна. Если есть что ответить ответь, нет так прошу помолчать!

Молчи сам Уважаемый. А с цепью у тебя проблемы будут, если ты на нашей машине ездишь.

Значит говоришь что цепь тут двум Человекам интересна? Ну-ну. :banned:

Кстати, таких фраеров легко вычислить. Что он из себя представляет. Тему , заведомо рекламную кинул-и дернул с Форума. Обычно, как правило, если Человеку что то интересно и он открыл новую тему-такого не происходит. ИМХО. Ну это -Правда.

ertsog
07.02.2016, 13:44
Построил график угла опережения зажигания, может поможет. По оси Х - время работы двигателя, движение со 144 сек до 560 сек в "тошнотом" режиме по небольшим холмикам, дальше выезд на относительно ровную автомагистраль.
http://www.pictureshack.ru/images/23470_1.png
PS Автор, хоть фотки покажи, как там удалось смонтировать проектор.