Вход

Просмотр полной версии : Помогите "опознать" пороги.


серега 79
28.02.2016, 18:17
Имеются в наличии пороги-ступени SYMAS (новые в упаковке) + штатные крепления к ним (также новые в отдельной упаковке). Длинна порогов 180 см., для Кайрона и старого Актиона длинноваты на 10 см, для Спортса коротки на 30 см. (конечно примастырить можно но смотрятся не очень - на любителя). Ну в общем и суть вопроса от какого авто этот девайс.
P.S. на упаковке порогов галочка (указания принадлежности авто) стоит на против NEW Kayron, на упаковке креплений галочка стоит на против Actyon (хотя это не суть важно т.к. у Кайрона и старого Актиона они одинаковы) , а на нижней стороне порогов на шильдике в месте где прописывается принадлежность авто залито пластиком из которого изготовлены пороги (видно что залито поверх надписи).

vlad_sam
08.03.2016, 19:58
Подножки для Kyron (http://k-tuning.com/bokovie-podnozhki-blow-type-ssangyong-kyron-new-kyron-symas.html)
Все указывает, что это подножки для Kyron (как и написано). Может быть приложили не так... Там и фото с установленными подножками.