PDA

Просмотр полной версии : Электростеклоподъёмники.


Madhool
03.04.2016, 15:17
Народ вопрос такой.На д2 писал,но легче мне не стало.
Имею комплектацию комфорт и на водительском подъёмнике нарисован "автодаун". Я каким-то чудом особо не поднимаю и не опускаю стёкла,а тут недавно решил жмакнуть виз,а стекло автоматически не опускается,и так и сяк тыркал,и как писали,подержать надо по 5 сек. от упора до упора,чтобы вкл. функцию,но стекло не алё.А когда авто купил,вроде.Всё работало.
Так вот вопрос тире прошу совета.\
1.Этой функции всё таки у меня нет,тогда зачем указывать про автодаун?
2.Я криворукий и как-то не так нажимаю?
3.Блок комфорта приказал долго жить и надо поехать отлюбить ОДшников?

vim
03.04.2016, 15:21
У меня комфорт.Опускается до конца при нажатии кнопки,поднимается с удержанием кнопки.

WetY
03.04.2016, 15:35
Если авто на гарантии - надо поехать и отлюбить ОДшников.

Mistel
04.04.2016, 20:20
У меня комплектация первая но авто опускание есть. Надо продавить рычажок до щелчка, а вот автоподъём по моему есть только на топовых

janich_ex
05.04.2016, 14:40
У меня комплектация первая но авто опускание есть. Надо продавить рычажок до щелчка, а вот автоподъём по моему есть только на топовых

Неа, нету. Я на максималке тракторе.

vim
05.04.2016, 14:42
Подпись сделай, "максимальный трактор":D:D :335:

SHERIFFF
05.04.2016, 16:05
Madhool-у уже отвечал на драйве, да и тут скажу:
Элеганс+, автооткрытие и закрытие есть. Может включаться-отключаться долгим (секунды 3) нажатием сперва вниз (подержали), потом вверх (подержали), потом будет открываться-закрываться автоматически. У него так не сработало, значит косяк какой то (или опции нет).

Madhool
05.04.2016, 23:31
Да походу,что-то крякнуло.По любому я не параноик,но стекло точно автоматом опускалось в начале эксплуатации.

WetY
05.04.2016, 23:45
Водительское стекло должно автоматом опускаться.
Не зря на кнопке написано: autodown.

Akella
06.04.2016, 09:46
Не знаю как у кого, а у меня на кнопке водительского стекла два положения вниз и два вверх. Нажатие до крайнего положения автоматически поднимает или опускает стекло. Справедливости ради хочу сказать, что крайнее положение вверх уже барахлит и работает через раз.