PDA

Просмотр полной версии : Генератор!


Gekn
03.05.2016, 00:41
Приветствую.

Беда друзья произошла. Машина из Москвы. Сейчас Шацк (Рязанская область, 400 км от Москвы) стоит у колхозного электрика в гараже.
Машина не моя, брата.

Причина:
Были на рыбалке. При отъезде домой загорелся значок аккумулятора на панели.
Далее скинули с аккумулятора провод - машина заглохла. Снова накинули, завели.
Доехали до этого электрика. Он посмотрел - генератор не подает признаки жизни, на аккумулятор заряд не идет.

Теперь самое главное. Вердикт.

1 Генератор нужно снимать. Снять его невозможно не распилив трубку (хз какую, но не распилив).
Вопрос. Реально так проблемно или он просто начудить решил?
2 Генератор подобрать трудно. По словам электрика был уже такой случай (ой не верю я ему, может быть и зря). Так же москвич, так же генератор. В общем купил этот москвич генератор, подобрав по маркировке на нем же, привез - не подошел по креплениям.
Правда это или нет?

Собственно друзья нужна помощь. Помимо выше озвученных вопросов нужно помочь с подбором правильного генератора (непосредственно модель и где купить. Место покупки - Москва-Рязань), а я куплю его и отвезу через 3 дня этому электрику.

Машина New Actyon / 175 дизель / МТ / 2011 гв.
Выручайте. Стремно мне, как бы с машином чего не наделали.....

дядя Вова
03.05.2016, 01:04
"поиск" выдает несколько тем про генератор. И в первой же расписано с картинками как его снять http://syclub.ru/showthread.php?t=6384&highlight=%F1%ED%FF%F2%FC+%E3%E5%ED%E5%F0%E0%F2%EE %F0. Там же есть и другие способы.
цена на генератор не детская, я бы сначала разобрался, что к чему, отремонтировать- чего сложного? и уж наверняка дешевле выйдет
6711540202 - 120А
6711540302 - 140А

lom.47
03.05.2016, 09:04
6711540402 - 140А