PDA

Просмотр полной версии : Топливная система


Коча
09.05.2016, 20:00
Бензиновый Актион 2012г Нужен помощь что происходит Машина работает на холостом и появляется посторонний звук как будто топливный филтр подсасывает воздух И вот не пойму в корпусе сверху выход есть под шланг или патрубок не пойму

дядя Вова
09.05.2016, 20:30
Так у вас там есть спецы, два- точно. Один, правда, какой-то укуренный, но пишет, что спец, а второй... ну да ладно... Они точно поймут и про филтр и про попливную систему и помощь, который нужен что происходит, окажут наверняка

chemist
09.05.2016, 20:33
Подсоса быть не может, он под давлением. На фото топливный фильтр. О каком шланге или патрубке речь?
П.С. Русский язык учить надо. Одни ошибки, начиная с названия темы. Дядя Вова опередил.
56988

дядя Вова
09.05.2016, 20:58
Когда человеку лень почитать, поискать- это я могу понять, когда человек задает вопросы - это хорошо, но когда человек спрашивает вот не могу понять, то ли есть звук, то ли нет... какой звук- ну не знаю, какой-то... то ли внизу, то ли вверху... Блин, ну на какой ответ надеются? -Это плохой бензин!:icon16:

x-Rust
10.05.2016, 00:59
как правильно заметил уважаемый дядя Вова - не стоит расстраиваться - в ебурге есть великий и могучий решатель всех проблем актиона.
Надо ссылочку с ютуба сюда закинуть.
Там адресок вроде есть.
Укуренное существо вмиг определит то ли подсос то ли шланг то ли выход то ли сверху.

Коча
11.05.2016, 12:42
Нашли причину !!! Адсорбер паров бензина обломано крепление для трубки !!! Теперь проблема как его снять с бака ??

Коча
11.05.2016, 12:50
И вот еще вопрос почему на корпусе адсорбера паров бензина 3 выхода (или входа) 1 большое 2 маленьких а трубка одевается на один выход маленький ???