PDA

Просмотр полной версии : Установка сабфуера под сиденье


Саша Зеленый
12.07.2016, 13:39
Уважаемые одноклубники, подскажите, хочу установить себе вот такую приблуду u-Dimension BlackBox X8 под заднее сиденье. Сейчас в багажнике стоит активный саб, но занимает пол багажника. В этой связи хочу услышать Ваше мнение, может у кого то стоит что то подобное, как звучание и стоит ли брать, как альтернативу большому сабу, с целью увеличения полезного пространства в багажнике. Вот характеристики:

Типоразмер 20 см (8 дюйм.)

Количество полос 1

Мощность 160 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная)

Чувствительность 91 дБ

Диапазон воспроизводимых частот 30 - 160 Гц

Встроенный усилитель есть

tvf
12.07.2016, 13:47
В этой связи хочу услышать Ваше мнение, Окромя качества звучания имеет значение и размер девайса. То что он влазит под сиденья в нормальном состоянии, не говорит о том, что все влезет при сложенных сиденьях. При складывании сиденья опускаются, надо мереть.

Призрак
12.07.2016, 17:19
68 мм. высота девайса. сидения не сложатся. у меня под задним коробочка лежит высотой меньше 5 см. входит впритык.
а почему именно под заднее сидение?
на кайроне такое решение штатно с завода было, там саб стоял под передним пассажирским сидением, кстати. вот под пассажирское можно и разместить. с одной оговоркой, там датчик ускорений ESP стоит и датчик подголовников (у кого то уже от удара в днище они стреляли). главн чтобы им работать не мешало.

Саша Зеленый
12.07.2016, 19:46
а почему именно под заднее сидение?


у меня провода протянуты в багажник, поэтому удобнее было бы разместить именно там

WetY
13.07.2016, 10:06
Не помню, что-бы кто-то у нас ставил такой саб. Только спрашивали.
http://syclub.ru/showthread.php?p=115371#post115371

Саша Зеленый
25.07.2016, 10:20
Все таки поставил я себе этот девайс ))) Звучит конечно не так, как нормальный саб, но в качестве альтернативы свободному багажнику и более менее басовитости в салоне пойдет

Dedok
25.07.2016, 10:24
А как задние пассажиры отнеслись к этой доработке звука???:p В втроём уже не сядешь?

Саша Зеленый
25.07.2016, 10:39
Пока не жаловались. Но в случае необходимости его можно закинуть в багажник за пару минут.