PDA

Просмотр полной версии : добрый день всем подскажите


masanja
03.08.2016, 19:49
Добрый день всем и модератору который удалил безследно из бортового журнала мою тему ) мог бы просто переместить , я понял что не туда чиркнул , новобранец на вашем форуму , но это ладно. Суть проблемы стоит вопрос брать или не брать актиона второго на бензине , смущает грм , есть ли какое то точное решение этой проблемы или нету , в теме грм g20d 356 страниц , одни так другие так , то так пойдет , то так не пойдет , одни говорят подходит цепть CZ , другие говорят нет , мол шаг все такие отличается и будет жрать шестерни. Есть ли стандартный список мер по данной проблеме который реально помогает?
PS. прошу не ругать меня

chemist
03.08.2016, 19:53
Надо было здесь стартовать тему http://syclub.ru/forumdisplay.php?f=11
Муки выбора в чем? Почему именно эта машина?

masanja
03.08.2016, 20:09
нравится всем , было есть три варианта дастер , кашкай и вот собственно актион , дастер вот вообще не хочу, кашкай больше женский не знаю , ну а санька как бы и по салону и по посадке и по тому как ведет себя ну в общем чувствую себя как в домашнем кресле ) не так свободно конечно как в своем корандике , но не давит ничего и хорошо.

дядя Вова
03.08.2016, 20:28
... я понял что не туда чиркнул ...
Считаешь здесь самое место? :D
...есть ли какое то точное решение этой проблемы...
Смотря какой? Проблема растяжения решается заменой цепи, проблема бряка решается только МЭНом

...Есть ли стандартный список мер по данной проблеме который реально помогает?
опять же чему? Проблема растяжения не решена (и думаю не будет решена, только кардинально заменой всего привода, но это мало вероятно), проблема замены и аналогов решена.
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=15825 - там всякие интересности+полезности:smoky:

antour
03.08.2016, 20:50
Тебе вроде отвечали уже,
Нравится самому ковыряться в тачке, ходить со штангенциркулем по рынку, сидеть в инете и выискивать среди тон флуда кто какой пыльник от волги поставил и самое главное у тебя есть на это время, конечно бери , машина хорошая, раз в 30-50 махнуть грм для некоторых вообще не проблема, мы то тебя не знаем. Нужно ездить обслуживать машину заказывая все в инете с десятками аналогов с кучей сервисов нейсцан/ренаульт
P.s.Проблему растяжения не решили - это конструктив, менять относительно недорого научились, если это не смущает -вперде.
Дядя опередил :)
А почему три варианта, в самаре других машин не продают, или это тачки знакомых которые продают?

дядя Вова
03.08.2016, 21:01
А почему три варианта, в самаре других машин не продают, или это тачки знакомых которые продают?
Ну мало ли, понравилось ему;)

antour
03.08.2016, 21:04
Понравилость и дастер несовместимые вещи ;)
Просто если на предмет выручить друзей купив бу пепелац, владельца бу СЕ скорее всего выручишь больше всех.

дядя Вова
03.08.2016, 21:08
Понравилость и дастер несовместимые вещи ;)
:D:D:D согласен 100 раз !!!

WetY
03.08.2016, 21:48
Надо было здесь стартовать тему http://syclub.ru/forumdisplay.php?f=11


Тема закрыта.