PDA

Просмотр полной версии : Продам FIAT SCUDO 2.0xdi 2014г (8 мест)


Ильдар
21.11.2016, 14:31
Может кому-нибудь будет интересно :)
Я единственный собственник. Реальный пробег на сегодня 71200 км.
Продаю FIAT Scudo Panorama Executive, максимальная комплектация, длинная колесная база, стандартная крыша (стоимость нового автомобиля без дополнительных опций – 1875000 рублей, с опциями как у меня - около 2млн.рублей).
Турбодизель 2л (120 арабских скакунов + чип-тюнинг), ABS, вебасто, ПТФ. 2х-зонный климат для передних пассажиров и отдельная печка/кондер для задних пассажиров, подогрев передних сидений, зеркал. Электрорегулировка и автоскладывание зеркал. Электростеклоподъемники с режимом авто и защитой от защемления. Датчик дождя и датчик света. Регулировка руля в 2х плоскостях. Бортовой компьютер. Круиз-контроль и Ограничитель скорости. Музыка, 6 колонок, управление джойстиком на руле. Поясничный упор и лифт водительского сидения. Подстаканники, держатели карт, куча прикуривателей. Кожаный руль и рычаг КПП. Кузов полностью оцинкован с двух сторон. Крашеных деталей нет. Летняя резина 1 сезон отъездила (не заводская, покупал), зимняя Пирелли айс зеро в хорошем состоянии (2 сезона). 3 ряда сидений, складные/сьемные, до передних сидений 6 (ШЕСТЬ!) куб.м. воздуха :cool:. Огромный багажник! Задняя подвеска - пружинная, в меру упругая и мягкая. В движении как большой представительский седан.
"Такая корова нужна самому!" - это именно про эту машину, жалко продавать, но надо - ипотека и пополнение в семье :)

Ильдар
21.11.2016, 14:36
Ржавая хрень по низу машины - это самодельный порог для удобства посадки/высадки. Облагородить не успел, делал уже осенью))

Да, цена 1220000 рублей. Торг аргументированный. Салон чистый, прорезиненный ковролин по всему салону поверх родного покрытия, которое все еще в родном полиэтилене. Сфоткаю позже и выложу. Обмен тоже рассмотриваю с вашей доплатой, но нью актион не очень хочется - 100 тыщ км на нем уже накатано, хочется новых впечатлений)
Моя цена гораздо ниже рыночной, если объявления посмотрите. Снижена из-за срочности.

mixagen
21.11.2016, 16:13
А мятая правая сторона почему не указана в объявлении? Или это обман зрения?

Ильдар
21.11.2016, 16:23
Потому что ее и так видно. Ничего страшного там нет, лечится за 20-25 тыс.рублей, оценивал в сервисе. Силовые элементы не пострадали, дверь прекрасно открывается и закрывается. Ржи нет и не будет - хорошая оцинковка. ДТП было в марте этого года. Меня эта небольшая замятина совсем не напрягает, да и будущий владелец пусть лучше сам воочию увидит это место, чем строить предположения, что было и как починили. Ну как-то так :)

vlad_sam
21.11.2016, 18:42
А мятая правая сторона почему не указана в объявлении? Или это обман зрения?
Или левая???:confused:

mixagen
21.11.2016, 18:57
Наверное левая, я ж типа не как владелец на нее смотрю, у меня она справа получается ))))

Ильдар
21.11.2016, 19:00
Замята ЛЕВАЯ водительская сторона, нижний угол двери и немного заднее крыло.
Фото салона в темноте не стал делать. Фото приборки:

Ильдар
21.11.2016, 19:02
Наверное левая, я ж типа не как владелец на нее смотрю, у меня она справа получается ))))
у машины левая и правая сторона всегда фиксированы и не меняются что у водителя, что у пассажира, что у пешехода :D

Дачник
22.11.2016, 23:20
Зачётный машин! Удачи.

Ильдар
23.11.2016, 18:44
Ага, спасибо :)

ДИВЕРС
24.11.2016, 12:38
Хороша,но дороговато.хотя..... теме АП...

Ильдар
30.11.2016, 18:31
Апну тему

Ильдар
12.12.2016, 17:00
На рынке тишь да гладь. Ап, 1190 тыс.руб.