Просмотр полной версии : OBD2 проблемы с подключением
Уважаемые коллеги! Дайте совет, не могу подключиться через обд разъем, пробовал три разных сканера, пишут: нет связи с блоком, включено ли зажигания И так далее итп . Еще до кучи не работают свечи накала , где то К-линия потерялась, может есть какая то связь между этим всем? Где копать? Что делать
Машинка: актион 2007 год дизель автомат
Какие сканеры подключали , с нашим блоком мало какие сканеры дружат
китайские OBD2 сканеры не работают на рамных авто
Немецкие и американские бюджетные тоже не работают. Профессиональные и то не все видят.
Ну почему же китайские не работают? У меня DS-150 v.2014.3 работает, даже форсунки прописывает.
Правда кроме двигателя ничего не посмотришь. Ну мне хватает.
Один из них elm337 про него уже почитал что ботва полная , а два других название не помню но какието универсальные,. Стардиагностик мерсовчкий будет читать?
У меня простой китайский elm327 V1.5, прекрасно работает, по крайней мере ошибки почистил основные данные о системе вижу.
Сгоняю к официалам, для проверки, а по результату буду думать.
Всем спасибо!
mforve- а какой программой пользуешься? у родственника есть такой сканер ELM327, а программу подобрать не можем1
У него бензин, а у тебя дизель.
mforve- а какой программой пользуешься? у родственника есть такой сканер ELM327, а программу подобрать не можем1
В play маркете EOBD Facile называется.
У меня простой китайский elm327 V1.5, прекрасно работает, по крайней мере ошибки почистил основные данные о системе вижу.
Так у тебя зажигалка вроде? У меня тоже, на бензине работает такой же, хотя трактористы говорят, что у них так же ничего не видит. Меня и продавец сразу пытался предупредить, что на дизельном работать не будет скорее всего. На всех бензиновых моделях, которые были под рукой и совместимых по разъему проверяли, всё работает.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot