PDA

Просмотр полной версии : Плавающие болезни!!!


Gavotnoe.87
22.12.2016, 02:14
1я Аномалия!!! Всем привет!!! на 35 тысячах. В том году начала пинать коробка, в зимний период. Заводишь автозапуском ( и не только), садишься в машину она тарабанит ключ вставил повернул, всё машина готова к езде. начинаешь двигать селектор передач и получай хороший пендаль на R и D. и если ехать так коробка тупит. Только после как машину заглушишь и заново заведёшь аномалия пропадает. на следующий день может повториться а может и нет!!! и по сей день в зимний период.

2я Аномалия!!! на 44 тысячах. ближе к зима машина начала дёргаться на холостых после остановки, удалось поймать момент почему машина трясётся но обороты не плавают. Приехал в гараж, остановился, задёргалась, я быстро капот открыл колпак сдёрнул и увидел как вихревые заслонки дёргаются как припадочные. опять официальный сканер ни чего не находит!!! Опять Аномалия!!!

3я Аномалия!!! 49800 буквально вчера вечером и сегодня до обеда маразм в климате или печке кому как удобнее. Внезапно начинает тарабанить под панелью в районе магнитолы и панели приборов, почти трещит с разным темпом. дисплей управления климатом моргает, скорость и температура не регулируется. даже полное выключение климата не помогает!!!
Что не день то праздник

Алексей 13
22.12.2016, 02:48
Тема знакома. Ну Тему зря открыл.

WetY
22.12.2016, 10:17
Gavotnoe.87, твой крик души услышали. Тема закрыта.