Просмотр полной версии : Куплю вискомуфту
АлександрСмирнов
25.06.2017, 11:48
Куплю вискомуфту венелятора охлаждения.
А что с ней, заклинила? Если еще нет то сними и напихай смазки, походит еще. А вот номерок AVA MSC488 в Экзисте не больше 2тыр стоила.
АлександрСмирнов
25.06.2017, 18:21
Какой смазки если можно по конкретней. И я так понимаю она разборная
Так ты открути и посмотри с обратной стороны подшипник живой, если нет то меняй виску. Смазку брал Шеврон пиндосятская для подшипников пишут что вечная.
заменители PF-1205 и AVA MSC488
АлександрСмирнов
26.06.2017, 20:59
Не заведеная, вентилятор крутиться с небольшим усилием. Завёл пошёл крутиться, 70 гр. Руками не астановить. Может так и должно быть, х.з. но раньше казалось что при прогретом как бы завввала при поднятии оборотов.
Ты на холодную попробуй остановить. Вообще ты что от нее хочешь?
АлександрСмирнов
27.06.2017, 12:55
Я же говою раньше при прогретом двигателе было слышно как работает вентелятор( как будто на взлет идём) сейчас такого нет хотя стрелка стоит на средней шкале. В прошлом году снимал и чистил. Пластина может соскочила? Но говорят ещё на правильно на место уже не поставить. Собираюсь на дольняк на юга не хочу перегреться. Вот и заморочился новой. Моя кажется не дует.
Даже если виска словит клина то будет постоянно крутится, перегрев не грозит. У меня раньше тоже шумел вентилятор как самолет, смазал и шум немного ушел. Там же подшипники сухие, смазки почти нет.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot