PDA

Просмотр полной версии : Саундтреки к любимым фильмам


Floyd Morisson
04.04.2012, 19:45
Я долго думал, смотрел другие топики про музыку и решил сделать эту тему. Хотя песни и композиции к фильмам уже есть в других темах, в этой я бы хотел рассказывать о фильмах и сопровождать их саундтреками к ним. Саундтрек - это целый пласт музыки. Совершенно разные направления и стили музыки смешаны здесь. От эмбиэнта и нью эйджа до развлекательных песен и танцевальной музыки. Когда фильм нам нравиться он нравится целиком. И саундтреки имеют к этому самое прямое отношение. Итак встречайте новую тему "Саундтреки к любимым фильмам".

Акула Додсон
04.04.2012, 19:51
Встречаем:)

Floyd Morisson
04.04.2012, 20:11
Я хочу рассказать Вам об этом фильме, хотя многие наверно его уже видели, как он произвел на меня и мою семью неизгладимое впечатление. В декабре 2010 года, на день варенье моей дочери, мы всей семьей, захватив двух двоюродных братьев, поехали в кинотеатр Светофор в Балашихе. Там мы купили билеты на новые Хроники Нарнии. Но по стечению фантастических обстоятельств, я повел семью не в тот зал. Когда начался фильм мы поняли, что ошиблись. Но когда прозвучали первые аккорды заглавной композиции в исполнении Дафт Панка мы решили остатся. После фильма мы вышли как будто во сне. Братья еще долго по дороге рассказывали всем о своих впечатлениях. Всей семье фильм запал в душу. И сейчас я хочу представить Вам саундтреки, которые потрясли нас вместе с фильмом.
4mb0Wpsfjks,fdRzQZjvKF8&feature,DmKDVvIEhBY&feature,ObsSgdHRiw8&feature

Акула Додсон
04.04.2012, 20:44
Чего-то меня не зацепило.А после "Матрицы"...Давай далее:)

Floyd Morisson
04.04.2012, 20:50
Когда я первый раз посмотрел этот фильм, он меня очень сильно потряс! Такого напряжения, такого психологизма я давно не видел. Картина брала за живое сценами из постапокалипсиса, чувством безнадеги и обалденной музыкой. Brian Eno и John Murphy написали потрясающую музыку. Прошу!
zv9OWUrZwWw&feature,uYNMmFYd4E8,G1KJjqdalp8,LjvlVxhk_0M,Tj9WlP VM_Yg

Floyd Morisson
04.04.2012, 20:53
Акула, а меня зацепило! Здесь каждый может рассказать о своем любимом фильме и вставить оттуда музыку!:335:

Floyd Morisson
04.04.2012, 21:19
Этот фильм представлять нет смысла. Образ борца за свободу импонирует многим людям. Мел Гибсон великий актер и его игра потрясает воображение. Но образ создаваемый актером был бы не полным без такого мощного, всеохватывающего звукового сопровождения в исполнении James Horner и London Symphony Orchestra. Встречайте!
RDEQjGIleKg,LLn7TRYO23k&feature,ARz2r3RUS5c&feature,G7KW5tPaxb4&feature

Акула Додсон
04.04.2012, 22:13
Меня тут отвлекли и я свои засадил в отдел металла и прочего...:mad:

Floyd Morisson
04.04.2012, 22:28
Нечего страшного! Клубни поймут:).

Floyd Morisson
06.04.2012, 20:23
Всем добрый вечер! Сегодня я хочу Вам представить фантастический фильм Ридли Скотта "Бегущий по лезвию бритвы". Этот фильм раскрывает нам психологию Человека будущего, его взаимоотношения с продуктом генной инженерии(искусственный человек) им же созданным. На фоне мрачного и пропитанного безысходностью будущего показано как меняется отношения человека искусственного и настоящего. Великолепная игра Харрисона Форда, играющего "охотника за головами", Рутгера Хауера сыгравшего роль то ли хладнокровного искусственного убийцы то ли жертвы, и Шон Янг сыгравшей мелодраматическую роль искусственного человека раскрываются во всей красе в этом фильме. Фильм был бы не полон без великолепной музыки Маэстро Эва́нгелоса Одиссе́аса Папатанасио или просто Ванжелиса. Его музыка усиливает и в точности передает чувства и переживания актеров. Итак встречайте Ванжелис "Бегущий по лезвию бритвы".

8uUyfFvpL9E,C9KAqhbIZ7o,
KIBKbhrniUQ,a_saUN4j7Gw

Акула Додсон
06.04.2012, 20:37
Особенно понравиллась музыка во втором ролике:335:

Floyd Morisson
06.04.2012, 20:56
Спасибо Акула:335:! А фильм обалденный!

Акула Додсон
07.04.2012, 15:51
Бойцовая рыбка:128:
hLGoNn4RNK0
Пароль рыба меч:128:
551Ca0Bp7D4
Чего-то на рыбу потянуло, видимо из-за свежей форели в холодильни-
ке:)

Floyd Morisson
07.04.2012, 17:10
Старый добрый Арни! Только он смог остановить инопланетный произвол! Железные мускулы и звериные инстинкты- вот залог победы:D! Самый кассовый фильм советского видео проката(наравне с КОМАНДО) конца 80-х. Музыка Alan Silvestri под стать фильму. Держит в напряжении совместно с переживаниями на экране. Встречайте: Арни, Хищник и Алан Силвести в одном флаконе.


SCv8vb1bCrA,y8OdmiCH1bo,cC__ECDmdLM

liharly
07.04.2012, 17:31
Эх кто бы что не говорил, а для меня всегда будет лучшим этот фильм.
M6OG9Fn6r8g

Акула Додсон
07.04.2012, 18:26
Оба отличнейшие фильмы.Вот только Достучаться... Очень,очень грустный
Лично для меня тяжелый.Но искусство и должно трогать за душу.
Спасибо Всем Вам:)

Акула Додсон
07.04.2012, 18:53
Так как в теме "танцевальная музыка" видео накрылось,повторю его
в данной теме...Нравиться мне этот фильм:)
tYrmMKBAv7A

Floyd Morisson
07.04.2012, 19:18
Все правильно. Мы разные люди и нам нравятся разные фильмы. Не стесняйтесь, расскажите о них всем!

liharly
07.04.2012, 19:58
Оба отличнейшие фильмы.Вот только Достучаться... Очень,очень грустный


Ну позвлю себе не согласиться, чего стоят такие моменты, как 2 копа привязанных к стулу, момент про депешу, как они выбирали желания, как появилась бутылка текиллы и лимоны, этих два гаврика и детектив которые их искали, ну и анекдот про терминатора:), я никода не асациировал этот фильм с грустью.

liharly
07.04.2012, 20:08
ну коли задели Тарантино
PLMYi9tJt9c

Акула Додсон
07.04.2012, 20:13
Чет ссылка не работает.А Достучаться... Суть в начале и финале-я так
понимаю,ну а начинка событий в середине.Для меня фильм серьезный.
Вот и открылась-отлично, но в "танцах" уже было.

liharly
07.04.2012, 20:28
Я вот вспомнил слова одни, не дословно, но позволю себе сказать своим языком: не важено с чего ты начал и не важено чего добился, самое главное это путь по которому ты прошел.

Акула Додсон
07.04.2012, 21:08
Вот тоже про пройденный путь:smoky:
b_cVUluPq-g
60FayLzmqs0
5QrB48iJtEQ

Floyd Morisson
08.04.2012, 17:07
Этот фильм знают почти все, вечная борьба добра со злом, проходит на протяжении нескольких веков. Великолепная игра актеров Кристофера Ламберта, Шона Коннери и Клэнси Брауна дополняется фантастическими музыкой и песнями группы Queen. Итак втречайте: Горец!

EZQUVZKrH3I&feature,HthvWQWH7WY,
G4RTtcmh5tU

Акула Додсон
08.04.2012, 17:18
Ты знаешь, кроме Королевы ссылки на саундреки закрыты к показу:(
У меня так получилось в теме танцев с танцем из Бешенных псов.

Floyd Morisson
08.04.2012, 17:25
Да, касяк! Обидно:(. Только на Ю-тубе.

Floyd Morisson
08.04.2012, 17:58
Обалденная комедия, легкий, веселый и понятный юмор. Отличная игра комика Jim Carrey и хороший джаз и самба к саунду. Маска, наслаждайтесь.

XTnEvTx6154&feature,GJej6kCgxVM,FxcssgFNi5Y,BayCZDA8BeY

Акула Додсон
08.04.2012, 17:58
Не расстраивайся- это к сожалению часто бывает:( Мне понравилось комедия достойная!

Floyd Morisson
08.04.2012, 18:02
Исправляюсь за предыдущий косяк:D:D:D:335:.

Floyd Morisson
09.04.2012, 21:17
Этот фильм 1955 года, но до сих пор смотрится на одном дыхании. Лирическая комедия преподносящая нам вечные ценности. Любовь и дружба-вот главные герои этого фильма. Великолепная игра Клары Лучко, Аллы Ларионовой, Василия Меркурьева, Георгия Вицина и Бруно Фрейндлиха украшают эту картину. Хочу представить вам две песни в исполнении Б. Фрейндлиха. Итак встречайте-12 ночь.

2l4Ba_UI__M&feature,qhKle6WqvrI&feature

Акула Додсон
09.04.2012, 21:24
Отлично, но первое видео хозяин тоже заблокировал.Но правое с удо-
вольствием посмотрел:)

Floyd Morisson
09.04.2012, 21:27
У меня все открывается. Пробовал перед запуском. Эти видео сделал сам из фильма.:D:335:

Floyd Morisson
09.04.2012, 21:47
На первое видео Ю-Туб ругается авт. правами Ленфильма. Ссори.

Акула Додсон
09.04.2012, 21:57
Ха, на одном из смешанных внедорожных форумов, почти загнувшегося
после смерти его лидера, больше половины ютубовского видео, как
импортного:128:, так и отечественного накрылось медным тазом.
Будем обновлять в подобной ситуации:335:

Floyd Morisson
11.04.2012, 20:32
Эти фильмы я представляю как один. Пропавшая экспедиция плавно перетекает в Золотую речку, и который из них лучше сказать нельзя. Для меня они как одно целое. Отличная приключенческая картина, показывающая характеры настоящих мужчин того непростого времени, не обращающие внимание на алчность людей, войну и тяжелую изматывающую работу. Великолепная игра советских актеров( В. Кикабидзе, А. Кайдановский, Н. Гринько, Н. Олялина и др.) полностью раскрывает образы людей того времени. Хочу также отметить потрясающую музыку, написанную Микаэлом Таривердиевым. Встречайте: музыка к кинофильмам Пропавшая экспедиция и Золотая речка.

1K_Gt03WKHY&feature, 7JYOx2_mRLE, EDeKZPvn2uo

Акула Додсон
11.04.2012, 21:02
Здорово:335:,все посмотрел и прослушал:)

Floyd Morisson
11.04.2012, 21:10
Пришлось опять самому все делать:D. Вчера до 12 вечера этим занимался:335:.

Floyd Morisson
14.04.2012, 15:27
Этот фильм, созданный в советское время, представляет жанр фантастики. Он повествует о вечных человеческих ценностях: любви к Родине, дружбе, способности придти на помощь в трудную минуту, пожертвовать собой ради этих ценностей. Отличная игра наших актеров(В. и И. Ледогоровы,
Е. Метелкина, А. Лазарев и др.) полностью раскрывает характеры их персонажей. Захватывающая и завораживающая музыка в исполнении маэстро А. Рыбникова всецело дополняет картину происходящего на экране. Встречайте: саундтреки к фильму Через тернии к звездам.

5adc5g9gGzk,Mp_WfN6TzPY,MOVT8ZaxM3A,9fFCrRayHRQ

Floyd Morisson
15.04.2012, 19:27
Этим фильмом я хочу закончить неделю отечественных фильмов. Этот фильм просто потрясает! Когда я первый раз его увидел не мог отойти от переживаний целую неделю. Такая перипетия сюжета, такой накал страстей! Удивительная игра великих советских актеров (Юрий Богатырёв, Александр Кайдановский, Никита Михалков, Константин Райкин и др.) живо передает облик того времени и характеры персонажей фильма стремящиеся доказать, что слова "дружба" и "честь" - это не пустой звук! Гениальную музыку Э. Артемьева знают и любят абсолютно все. Итак встречайте: Свой среди чужих, чужой среди своих.

8qtKO-7uXtw&feature,JkvsG_ExCvM,MYBFAdStZfo&feature

Акула Додсон
16.04.2012, 13:10
Прекрасная музыка,-были ж композиторы...В наше время...

Floyd Morisson
23.04.2012, 20:31
Мне этот фильм понравился сразу. Его можно назвать комедией или комедийным боевиком суть от этого не меняется. Четверо друзей хотят получить легкие деньги (выиграв в карты), но попадают на ОГРОМНЫЕ бабки. Весь фильм они пытаются выкрутится. Тем кто не смотрел будет интересно, что из этого получилось.:icon16: Режиссер Гай Ричи, надо отдать ему честь, очень умело закрутил сюжет. Подбор артистов очень хороший. В этом фильме играют Джейсон Стэтхэм, Стинг, Винни Джонс и другие. Музыка и саундтреки тоже подобраны со вкусом: The Stooges, James Brown и The Castaways. Итак встречайте: Карты, деньги и два дымящихся ствола.

X1TrIPXJNvc,tyASsU1Wg4Y,t6E7J2UNajA,KRAp5iIL3IA,Ws iAKZV8_wM

Floyd Morisson
27.04.2012, 21:07
Этот фильм моего детства. В те годы и трава была зеленее и небо было выше и Звездные Войны были наикрутейшей фантастикой. Джорж Лукас снял, не побаюсь этого слова, шедевр. Игра актеров, различные спец эффекты и конечно музыка, все было гениально. Саундтреки к этим фильмам написал John Williams. Итак слушаем и предаемся ностальгии.
trsyKqURL8s

L8ZTTsiJupo

GJvmyJRmsCk

Акула Додсон
27.04.2012, 21:26
Да уж, прав ты, прав...Восприятие в молодости были совсем другие:)

Floyd Morisson
02.05.2012, 21:19
Что можно сказать про этот фильм. Гениальный фильм отличного режиссера.
В этом фильме режиссер показывает противостояние человека и сверхъестественного. Раскрываются настоящие характеры персонажей, противостоящих этому злу. Слабый человек сдается, сильный бьется до конца. Музыку к фильму написал известнейший композитор Ennio Morricone. Музыка отлично передает настроение фильма, где то держит в напряжении, где то бьет по нервам вместе с картинкой на экране. Итак для истинных ценителей инструментальной музыки предлагаю послушать саундтреки к фильму Нечто.

AjqPORlrd6M,

Su3gEzQEpUc,

pxOlYf190Vw

Floyd Morisson
07.05.2012, 18:23
Мне очень нравятся такие фильмы, где человек борется со сверхъестественным. Этот фильм чем то напоминает "Сияние" Стэнли Кубрика с одноименного романа Стивена Кинга. Экипаж буксира ( в ролях Габриэл Бирн, Джулианна Маргулис, Карл Урбан и др.) пытаются заработать на спасении различных плавсредств, но тут летчик ( в ролях Десмонд Харрингтон) им предлагает джек пот в виде спасения итальянского лайнера, пропавшего 40 лет назад. Что же победит, алчность или здравый смысл? Вы это узнаете посмотрев этот фильм. Саундтрек к фильму взят из репертуара группы Mudvayne. Прошу!

DoXcV5uHMJ0

Floyd Morisson
11.05.2012, 18:50
Это фильм представлять не имеет смысла. Его смотрели все. Отличный семейный фильм! Даже можно сказать гениальный (для своего жанра)! Замечательные пиратские приключения, действие которых разворачивается на Карибах в первой половине XVIII века. Актеры как на подбор (Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш и др.) и сам Джонни Депп в роли Капитана Джека Воробья. Гениальный актер, наибольшую известность которому принесли фильмы Тима Бёртона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». Музыку к фильму написал Клаус Бадельт. Он отметился также в таких фильмах, как «Гладиатор», «Тонкая красная линия», «Миссия не выполнима 2» и «Перл Харбор». Встречайте!

haHAnIV_JE0

VEdQcNBRFRU

jquJLs0wdFk

Floyd Morisson
15.05.2012, 21:18
Прямая и явная угроза-это очень сильный фильм, как и его предшественник, фильм Игры патриотов. Заговоры в правительстве, отправка спецназа в несанкционированные операции на чужой территории, предательство по отношении к этим солдатам! Целый клубок интриг, который распутывает Джек Райан (в исполнении Харрисона Форда). Режиссер Филлип Нойс создал отличный боевик и политический триллер. Музыку к фильму написал известнейший композитор Джеймс Хорнер. В его послужном списке саундтреки к фильмам «Храброе сердце», «Двухсотлетний человек», «Идеальный шторм», «Враг у ворот», «Чужие», «Коммандо», «Троя», «Апокалипсис», «Аватар» и многие другие. Итак, прошу прослушать данные композиции.

lUgH-lBeX_M&feature

i_9qcSMsmKg

6zSY2IxgQ-A

Floyd Morisson
18.05.2012, 20:06
Отличный советский боевик! Лидер проката 1980 года — его посмотрели около 90 миллионов человек. Самый кассовый (по посещаемости) за всю историю советского и российского кинопроката фильм. Фильм актуален и сейчас, особенно для тех, кто ходит у восточного берега Африки.:128: Отличная игра актеров (Николай Еременко-младший, Пётр Вельяминов, Талгат Нигматулин и др.) раскрывающая настоящий характер русского человека, не отступающего ни перед какими трудностями. Музыку написал Евгений Геворгян. Прошу!

2VXs40pm9EU&feature

EuknuNfLpUc&feature

Floyd Morisson
23.05.2012, 16:23
Прекрасные приключенческие фильмы (В поисках утраченного ковчега, Индиана Джонс и храм судьбы и Индиана Джонс и последний крестовый поход) про смелого и веселого американского археолога. Захватывающие приключения на просторах Египта, Тибета, Ближнего Востока, Индии, погони, драки и конечно любовь. Великолепная игра актера Хариссона Форда, показывающая истинное лицо героя, не боящегося сразится с армадами нацистов и приверженцев злого культа в Индии, не бросающего друзей и готового прийти на помощь в любую минуту. Музыку к фильмам написал уже известный нам John Williams. Слушайте и наслаждайтесь!

5pNlMgH2p-Y

t97QUrbApSQ&feature

Ox91Cc9h3aM&feature

Floyd Morisson
29.05.2012, 15:15
К сожалению саундтреков Кристофа Бека к этому фильму я не нашел. Но не рассказать об этом фильме я не мог. «Трасса 60» — фильм-притча с элементами комедии. Тонкий юмор на злободневные темы. Отличная игра великолепных актеров (Гэри Олдмен, Кристофер Ллойд, Крис Купер, Курт Расселл) в купе с главным героем (Джеймс Марсден), ищущим ответ на смысл своей жизни. Смотреть всем!

HXBGDtNQygw&feature

bEU0QyNkpHk&feature

ijETjk6G9C0&feature

Floyd Morisson
02.06.2012, 20:41
Очень тяжелый, психологический и жизненный фильм, повествующий о каждодневных грехах людских, увы считающиеся сейчас нормой жизни. В фильме показаны семь дней из жизни двух детективов, которые идут по следу серийного убийцы, возомнившем себя орудием Господа и карающем за смертные грехи: каждому убийству соответствует один из смертных грехов. Концовка фильма просто шокирует. Подбор и игра актеров впечатляют: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу и Кевин Спейси. Режиссер Дэвид Финчер создал потрясающий фильм. Музыку к фильму написал Говард Шор( композиция в библиотеке J S Bach) , в "копилке" которого такие фильмы как «Муха», «Молчание ягнят», «Догма», «Банды Нью-Йорка», «Игра», «Авиатор», «Сумерки. Сага. Затмение». Просмотр данного фильма гарантированно заставит вас задуматься о том как мы живем в этом мире. Прошу.

ekJZhQuLqdU&feature

F7J02CRoYUk&feature

8nIaiPf4QDY&feature

Floyd Morisson
13.06.2012, 21:10
Этот фильм берет за душу. Фильм рассказывает о реальной истории экипажа рыболовного судна «Андреа Гейл» («Andrea Gail»). Вроде бы фильм-катастрофа, но главное здесь не огромные волны, а судьбы обычных людей, их дружба, ненависть, перерастающая в дружбу и любовь, их характеры, жажда жизни, сопереживание, стремление прийти на помощь. Жизнь человека вещь хлипкая, и надо иметь большую смелость и уверенность в своих силах, чтобы заниматься такой профессией. Игра актеров (Джордж Клуни, Марк Уолберг и др.) великолепна. Музыку к этому замечательному фильму написал известный компазитор Джеймс Хорнер. Прошу!

zMvyHKgOMG4&feature

UDM2-284IxM&feature

f5QbIoA7gOQ&feature

Акула Додсон
15.06.2012, 22:16
Без комментариев... (понимаю. что это не саундтрек, но ...)
-3tBhNpk81Y

Floyd Morisson
20.06.2012, 20:58
Хороший приключенческий фильм, повествующий про вигиланта-истребителя монстров. Главный герой — Гэбриэл Ван Хельсинг, охотник за нечистью. Он пытается замолить свои грехи, уничтожая нечистую силу. Хью Джекман и Дэвид Венхам сыграли свои роли замечательно, а Кейт Бекинсейл поразила своей красотой и энергичностью. Композитор- Алан Сильвести. Прошу!

3jdppauXBcM&feature

XX3X6L6soeM&feature

bS9N8dEdZCQ&feature

Floyd Morisson
24.06.2012, 20:54
В свете последних событий в Сирии и отправки наших БДК в Тартус вспомнил этот фильм. Это был один из самых любимых фильмов в детстве. На нем и на фильмах "В зоне особого внимания" и "Ответный ход" воспитывалось мое поколение. Фильм не теряет актуальности даже в наше время. Музыку написал Виктор Бабушкин, но она здесь почти не присутствует. Правда на нашей стороне!

9SbEHZnjpVU

QFsxu4t1sX8

qF7mjlRiod8

Floyd Morisson
07.07.2012, 19:12
По моему скромному мнению это лучший фильм из серии про чужих. Режиссер Джеймс Кэмерон создал замечательный фантастический боевик, рассказывающий не только о битве человека с ксеноморфами, но и человеческих отношениях между собой, самоотверженности и предательстве в условиях постоянного страха. Музыка отлично передает переживания в фильме. Автор саундтреков - Джеймс Хорнер. Слушайте!

_UVElhrIF3w&feature

uatyX2PkK8E

UcfnEhvHeQ8&feature

Floyd Morisson
08.07.2012, 19:15
«Рассвет мертвецов» (англ. Dawn of the Dead) — американский фантастический фильм ужасов 2004 года, снятый Заком Снайдером, ремейк одноимённого фильма 1978 года Джорджа Ромеро. Дебютный фильм режиссёра в полнометражном кино. Оригинальный сценарий Ромеро был переработан для ремейка сценаристом Джеймсом Ганном. В фильме описывается судьба группы людей после зомби-апокалипсиса, обороняющихся от орды «живых мертвецов» в забаррикадированном торговом центре. Слоган фильма: «Когда в аду не хватит места, мертвецы придут на землю». Слушайте и смотрите!

keb3AIK_TVQ

MN50r10qMX0

aBOpk33VlSg

bcXRxQH5Xs0&feature

j1nXKw5VXn8

Floyd Morisson
13.07.2012, 22:02
Это одна из серий про Джеймса Бонда. Не знаю почему она меня так зацепила, ведь предыдущие и последующие серии такого впечатления не оказали. Может из за Мадонны:198:. На самом деле все просто: интересный сюжет, красивые спецэффекты, отличная игра актеров и красивая музыка. Кстати ее написал Дэвид Арнольд. В 2003 году за этот фильм ему присуждена премия «BMI Film Music Award» - лучшему композитору. Прошу!

3JBzxKLs-dY

rSb9q2H2Jz0

gVysBMQRncs&feature

Floyd Morisson
19.07.2012, 18:33
Отличный приключенческий фильм режиссера Юлия Гусмана. Двое циркачей, Сан Саныч и Рустам, помогают двум молодым влюбленным сбежать от родителей. Красивые виды гор, интересные погони, захватывающий сюжет и карате. Да в моем детстве этот фильм запомнился прежде всего этим единоборством. Красиво поставленные сцены драк казались самым интересным тогда. Музыку написал и исполнил песни великий советский и азербайджанский эстрадный певец, композитор и актёр. Прошу!

iSxQkOydYLM

PDGAyhkP1dE

CdCU9so0ZzI

Floyd Morisson
19.07.2012, 18:42
Музыку написал и исполнил песни великий советский и азербайджанский эстрадный певец, композитор и актёр Пола́д Бюль-Бю́ль Оглы́. Прошу прощения.

Floyd Morisson
22.07.2012, 19:45
Это один из немногих современных фильмов которые меня потрясли. Это польский фильм 2003 года режиссёра Ежи Гофмана. Действие происходит в IX веке в языческие времена, на землях, которые в наши дни являются Польшей. Каждое славянское племя поклоняется собственным богам. Жестокий князь Попел и его коварная жена, бывшая невольница, делают все возможное, чтобы передать титул своему сыну (на что он не имеет прав). Фильм рассказывает о тех временах когда подлость и самопожертвование идут под руку. Когда жена идет на костер вслед за мужем, когда человек ради ЛЮБВИ готов поспорить с богами, когда идет смертельная битва и с жестоким князем и с не менее жестокими викингами. Сегодня не стало очень хорошего актера Богдана Ступки, который замечательно сыграл роль жестокого князя Попела. Очень жаль когда уходят такие люди и актеры. Я не знаю кто написал музыку к фильму и поэтому вместо саундтреков выставляю фрагменты из фильма. Прошу!

zAZqTVu3lRo

0C2p3DnTimo

kUe2oBDbgmE

Floyd Morisson
28.07.2012, 22:28
«Гладиа́тор» — исторический художественный фильм режиссёра Ридли Скотта, награждённый пятью премиями «Оскар». Фильм повествует о судьбе полководеца Максимуса, командующего легионами императора Марка Аврелия. О подлости и предательстве, любви и чести! Дух человеческий намного сильнее плоти! Сильные духом люди способны свернуть горы ради свершения своих целей. Очень сильный фильм, так же как и музыка к фильиу написанная Хансом Циммером. Итак прошу!

ObGYFInWrU0&feature

qlBoBxEhqKM

jww9_fhss2E

Floyd Morisson
31.08.2012, 16:47
Замечательный фильм режиссера Джерри Цукера. Смерть не становится преградой для настоящей любви. Этот фильм рассказывает об бессмертной любви и коварном предательстве. Великолепная игра актеров (Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг) рассказывает нам историю пары влюбленных, разлученных смертью из-за предательства друга. Фильм "Приведение" получил 2 Оскара (за лучший оригинальный сценарий и лучшую женскую роль второго плана) в 1991 году. Музыку к фильму написал выдающийся французский композитор Maurice Jarre. Прошу!

eipwSZL5s_w&NR

SMTdLoYvE3E

inhfD49CCC4&feature

Cinemator
31.08.2012, 22:48
А помните этот саундтрек. Мурашки по коже...
Стивен Спилберг, "Список Шиндлера". Семь "Оскаров", в том числе и за лучший оригинальный саундтрек. Композитор Джон Уильямс, соло на скрипке - Ицхак Перльман.
http://youtu.be/fH8kPaqeiA4

Floyd Morisson
01.09.2012, 17:18
Cinemator, фильм очень хороший. Вставьте саундтрек, а мы послушаем.

Cinemator
01.09.2012, 17:46
Так вставлен же, у меня виден и играет. Может, должен быть в каком-то специальном формате?

Floyd Morisson
01.09.2012, 17:48
Я его не вижу.:( Если кто видит подскажите.

berber
01.09.2012, 17:59
Нет, я тоже не вижу!

gonchar
01.09.2012, 18:01
«Ты суслика видишь? – Нет. – А он есть!» :)

Cinemator
01.09.2012, 18:10
+100500:D
На iPad есть, а на компьютере с Windows, действительно, нету:( Прошу прощения, надо будет разобраться с проблемкой...

Cinemator
01.09.2012, 19:50
Что-то не вставляется никак:confused:
http://www.youtube.com/watch?v=fH8kPaqeiA4
Друзья, вставьте за меня:) Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=fH8kPaqeiA4

Floyd Morisson
01.09.2012, 20:00
fH8kPaqeiA4

Floyd Morisson
01.09.2012, 20:01
Валерий посмотрите в Инструментальной теме пост № 66

Cinemator
01.09.2012, 20:34
Знание - сила!:)

iPRkZxlBAqI

Floyd Morisson
02.09.2012, 17:51
«От заката до рассвета» — культовый кинофильм Роберта Родригеса, сценарий для которого написал Квентин Тарантино. Бешенный боевик превращающийся в триллер, а потом в фильм-ужасов. Море крови и удовольствия. Смотрится на одном дыхании. Главные роли в фильме исполнили Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Харви Кейтель, Джульетт Льюис, Сальма Хайек. Саундтреки к фильму написал Graeme Revell, пишущий музыку в основном для боевиков и фильмов ужасов. Но фильм запомнился другой музыкой: Tito & Tarantula, ZZ Top и др. Прошу!

ctnmBrEwnKM

Ww7ARX7-qRQ

Dm_p5IK2OvI

Floyd Morisson
11.09.2012, 20:57
Замечательная фэнтези. Захватывающий сюжет, красивейшие натуральные "декорации" Новой Зеландии и отличная игра актеров. Элайджа Вуд, Иэн Маккеллен, Вигго Мортенсен, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кейт Бланшетт, Лив Тайлер и Энди Серкис (в неподражаемой роли Голлума). Музыку к фильмам написал Говард Шор. Она впечатляет! Прошу!

sAb-fqBrUsY

QbFENhyCFcc

0v_uuabe_wg

Floyd Morisson
17.09.2012, 16:28
Еще один отличный фильм-комедия режиссера Гая Ричи. Черный юмор, стеб над цыганами, этническими русскими и местными урками. Два парня (Джейсон Стэтхэм и Стивен Грэм) решили подзаработать денег на подпольных боях, но попали в такую передрягу, что выбраться им удается только чудом. Вот об этих перипетиях судьбы, чудесном высвобождении из лап Кирпича (Алан Форд) и его головорезов и идет повествование этого фильма. Подбор актеров замечательный. Помимо перечисленных, выше всяких похвал сыграли: Брэд Питт, гениально сыгравший цыгана; Бенисио дель Торо, сыгравший незадачливого грабителя-игромана и Раде Шербеджия сыгравшего Бориса «Бритва» Юринова или Бориса «Хрен попадешь», а так же другие, менее известные актеры. Прослушайте саундтреки к этому фильму!

lKD5OlfTswo

uV6YNGhc1k4

dGxv0H3SxR4

Floyd Morisson
05.10.2012, 22:19
Да.. давно я сюда не заходил! «Лео́н» («Профессионал», фр. Léon) — культовый фильм французского режиссёра Люка Бессона 1994 года. Отличный фильм про хорошего убийцу и плохих защитников закона. Даже киллеру присущи чувства жалости и порядочности. Смотрится на одном дыхании. Главные роли в фильме исполняют Жан Рено, Гэри Олдмен, Натали Портман. Музыку к кинофильму написал Эрик Серра. В саундтреках также отметились Стинг и Бьерк. Прошу!

ezcQu1JtcPM&feature

PwGt9Bxp6S0&feature

hYrn2gOhDc0&feature

Floyd Morisson
17.10.2012, 20:17
Послезавтра - это фильм - катастрофа режиссера Рональда Эмериха. В фильме говорится о группе молодых ребят волею случая попавших в самый эпицентр глобальной катастрофы. Этот фильм о мужестве, на которое способен только родитель ради своего ребенка, которое нужно чтобы преодолеть все препятствия для спасения своего дитя. Очень сильный фильм! Музыку к нему написали Харольд Клозер и Томас Уонкер. Прошу!

vBqnw-rYhcM&feature

gEKXQB05ais&feature

Floyd Morisson
06.11.2012, 20:12
«Назад в будущее» — это культовый фантастический приключенческий фильм режиссёра Роберта Земекиса и продюсера Стивена Спилберга.
Говорить про него бессмысленно, его знают все! Предлагаю прослушать музыку, написанную Аланом Сильвестри для этого фильма.

LqKnqXqKMqg&feature

Ay5bFwL2j1E&feature

-NMph943tsw&feature

Floyd Morisson
11.11.2012, 16:08
Отличный приключенческий фильм режессера Марека Пестрака в стиле Индиана Джонса! Захватывающий сюжет, отличная игра польских актеров и не плохие спецэффекты для того времени. Хорошая музыка написанная Свеном Грюнбергом, эстонским композитором. Прошу!

XT3cn29imV8&feature

aBnwbdp8IiQ

Floyd Morisson
03.12.2012, 20:10
Очень добрый детский фантастический фильм, в котором говорится о настоящей дружбе, даже если твой друг не человек. Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление своим сюжетом, отличными спец эффектами (на то время). Музыку к фильму написал известный композитор Алан Сильвестри. Прошу!

X4Fy_bk4WjA

bYb_GLp4YvQ

eaFeyXVJ27U

Floyd Morisson
14.12.2012, 19:26
Звездная пыль - это очаровательный фильм-сказка режиссера Мэттью Вона. Фильм повествует о том как молодой человек Тристан ради любви своей возлюбленной решается достать звезду, перенесясь в сказочный мир. Там он находит звезду, которая оказывается...девушкой. Он решает привести ее в свой мир. Этот фильм о настоящей любви и настоящей дружбе. Композитор фильма Илан Эшкери. Прошу!

KWJSsByl_Bs

YBnwVTYbebs

EPyVMgxuGLk

AZAZELL04
04.04.2013, 12:43
Понравилась сама идея делиться саундтреками. Попробую внести некоторые новшества:
1. Саундтреки могут выкладываться на разных ресурсах и в разном качестве. Обычно это МР3 и битрейт далеко не всегда 320 Кбит/с, да и АЧХ не всегда соответствует заявленному битрейту. Можно ж выкладывать и в высоком качестве, т.е как на диске, что продают в магазине...
2. Саундтреки, выпущенные на дисках отдельно, обычно более подробны и не являются просто вырезкой из фильма, выложенной кем-то на ЮТубе.

Решил попробовать выложить саундтрек на Яндекс-диск и сюда дать ссылку, которая если не вечная, но будет работать, пока работает ресурс. Итак:

Саундтрек из фильма Баловень судьбы (http://yadi.sk/d/Ze9sEOjR3meQM) (Lossless APE+CUE). Бельмондо там просто великолепен!
Саундтрек из фильма День выборов (http://yadi.sk/d/4O2_pQn53mf0O) (МР3).

Подробности, пропущенные в фильме из за смены сюжета, отсутствуют.
Если кто-то скачает: материал залит в виде архива. Разархивируем и получаем отдельные треки.
Про Бельмондо: Треки высокого качества. Так же в архиве. После разархивирования, получаем два файла. Чтобы проиграть, дважды щелкаем по файлу с расширением *.CUE
На все вопросы по прослушиванию и заливке отвечу без проблем.

Floyd Morisson
09.04.2013, 20:36
Молодежный фантастический фильм выпущенный в 1994 году. Он повествует о пареньке ( играет Эдвард Ферлонг), с которым мало кто общается и он старается найти развлечения в виртуальном мире. Чем это все заканчивается вам объяснит просмотр фильма. В те годы он меня сильно поразил. Слушайте!

VPSYxt-Cf3k

hIf2Gg3Gk6E

k-0gtUcWQnA

Floyd Morisson
16.06.2013, 21:31
Знаменитый фильм режиссера А. Тарковского снятого по роману Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине». Он позиционируется как фантастический фильм, но на самом деле это психологическая драма. В фильме показано душевное перерождение героев, поиска смысла в жизни, веры в чудо. Игра актеров (А. Кайдановский, Н. Гринько, А. Солоницын, А. Фрейндлих) просто поражает своей глубиной раскрытия душ героев. В фильме нет ни одного спецэффекта (кроме последней сцены со стаканами), но фильм смотрится на одном дыхании. Помогает этому и фантастическая музыка Э. Артемьева. Прошу!

xcEW9uR-ZE0

Kl8VEzJZmNU

OYporwl6eqU

Sklifosovskiy
05.08.2013, 20:52
Практически уверен, что этот фильм видели очень многие. Снят он по мотивам романа Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера» и рассказывает о том, как Оскар Шиндлер спас больше тысячи польских евреев во время Холокоста. Вот такой вот печальный у него саундтрек, как, собственно, и сам фильм:
XLK5OWU2YGw

berber
05.08.2013, 21:43
На разрыв аорты... что то похожее нас ждет, пусси, узники болотной, Навальный, Офицеров, Фарбер... список растет...

Floyd Morisson
06.08.2013, 09:04
Особенно это ждет тебя, если будешь политизировать музыкальные темы!