PDA

Просмотр полной версии : Кож-зам.


Jtixon
04.04.2012, 21:43
Так очередная моя темка. Хочу поделится своими планами насчет пола нашего авто, у меня на всех машинах начиная с 2111 и хендаем траджетом был перетянут пол кож-замом эффект скажу сразу замечательный особенно зимой, воду и грязь можно легко убрать тряпочкой, а летом легко пыль вытирать, чистота просто супер и главное удобно, но вот возится не хочется, сразу хочу огорчить пессимистов влажности под кож замом нет все сухо проверенно и + к шумоизоляции только в этот раз я хочу достать родную подстилку и общить ее думаю так будет лучше и складок не будет, фото и отчет о проделланной работе обязуюсь выложить, так что ребятки кто со мной?

Jtixon
04.04.2012, 22:22
Кстати кто подскажет какой цвет будет лучше ?

KOHTPA
04.04.2012, 22:34
Тряпкой вообще не пользуюсь. Зимой в коврики резиновые газету кинул, утром как замерзла и воду впитала выкинул.

Jtixon
04.04.2012, 22:45
тебе к галиафу про экономию надо с такой идеей

LEXUS777
04.04.2012, 23:05
Я хочу вместо кож-зама толстый брезент сделать, только цвет тёмный надо найти.Хотя под резиновыми ковриками его будет не видно.Летом на озёра собираюсь ехать, после замаешься песок убирать, а так проблем не будет. Брезент воду не пропускает.

KOHTPA
04.04.2012, 23:13
тебе к галиафу про экономию надо с такой идеей

Да это не экономия, а раали жизни!
Откуда на полу вода и грязь? если лежат нормальные коврики. Еще я сам тряпкой что то на полу не тер, заехал на мойку и нет проблем.:335:

Jtixon
04.04.2012, 23:20
ну дружище КОНТРА я тут насчет мойки сказать не чего не могу заехать на мойку каждый может. Знаешь я чистюля и всегда все стараюсь делать сам что касается чистоты мало того что придраться не к кому будет кроме себя так еще я знаю что сделано будет на совесть а не на оте....сь.