Просмотр полной версии : Расход воздуха
Подскажите какой расход воздуха должен быть, у меня 13,5 г\сек.
Говорят это из-за ЕГР.
Нет, диагност сказал что рабочий.
Подскажите хоть что нибудь, может куда в другую тему отписаться, я про расход воздуха нигде не нашёл.
хоть что нибудь...
В чём ПРОБЛЕМА-то? :o
Диагност говорит что большой расход воздуха, не могу нигде узнать какой он должен быть.
А у него же и узнать. Если говорит,что большой-значит,знает-сколько надо...
Он говорит что большой, а как это исправить не знает точно.
SHERIFFF
21.11.2018, 20:25
к432вв, ты сам за своими мыслями следишь?
Ты задал вопрос, тебе ответили у кого узнать.
Сейчас ты начинаешь совсем другой вопрос задавать, не ответив на первый.
Мне диагност ничего внятного ответить не может, если не он знает в чём причина, как я могу ему доверять, может такая ситуация была у кого то.
SHERIFFF
21.11.2018, 20:47
Мне диагност ничего внятного ответить не может
Тогда ответ один - менять диагноста.
Что обсуждать то, чего не знает сам поставивший диагноз диагност?
1 к 14....попробуйте озвучить эти параметры своему диагносту.или 1/14 в этом диапазоне-зависит от загрязнения фильтра -по параметрам диагностики увидите
SHERIFFF
21.11.2018, 21:22
hbq59,
так тут смысл - диагност не знает сколько правильно, но говорит, что неправильно :confused:
к432вв, спрошу погромче:
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА с вашим авто?
Не заводится, не едет, дымит, дёргается, большой расход, и т. д.???
Я хотел здесь услышать какой должен быть расход воздуха, у меня 13,5 г\сек.
SHERIFFF у тебя какой?
SHERIFFF
21.11.2018, 21:35
Тебе мои данные ничего не скажут. Я бензинщик на газу. Да и не заморачивался я своими данными.
Мало того- у нас, бензинщиков-и ДМРВ нету...
Проблема с 4 форсункой, воздух заодно проверили, ещё вроде осциллографом подключился к датчику над топливным фильтром, сказал сажевик забит на 30%.
Диагност считает что это из-за сажевика, что мне сразу сажевик убирать, он только начал работать по дизелям. Другой диагностики нет. Я с воздухом в топливной разобрался сам в гараже благодаря форуму, клапан в форсунку по ссылке опять же с форума заказал.
Я хотел здесь услышать какой должен быть расход воздуха...
Всё верно, информация должна быть строго дозирована!: :mad: :smoky: :335:
к432вв 13.5(зависит от параметров диагностического сканера)-в допуске(по лаучу)...диагноста...ф топку....если он допусков не знает
Я хотел здесь услышать какой должен быть расход воздуха, у меня 13,5 г\сек.
Эй, стариканы флуд развели. Человек спрашивает реальные цифры. Нечего ответить не мусольте ему мозг!
Отвечу за них. Во первых, спрашивать надо конкретно. Какой расход воздуха? Допустим ты спрашиваешь о режиме х. х. Это 52 л/мин. Т.е 14г/сек. Это норма. Но до этого на хх 45 сек работает ЕГР, и оасход падает в это время до 43-45л/мин. Хотя ты, товарищ, мог и спросить о расходе на 1000об/мин, 3000об/мин. Уточнил бы сначала. Но обычно про хх и идет разговор. Я вначале тебе цифры написал. У тебя все ок.
У тебя все ок.
Не соглашусь.
дядя Вова
21.11.2018, 22:54
Не соглашусь.
Согласен, чего ж тут нормального с таким диагностом
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста , кто в теме, какой расход воздуха на холостом ходу у прогретого двигателя D20 DTF 175 л. с. ? Проверял работу двигателя по сканеру Лаунч , он показывает какие-то маленькие значения по расходу воздуха. В ВАЗ- ах было больше. Может я неправ и в дизеле расход меньше?
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot