PDA

Просмотр полной версии : Easy Connect - зеркалирование Android на магнитолу с WinCE


geerom
01.03.2019, 20:15
Имеем родную голову с навигацией на Windows CE v6.0
Китайские товарищи написали софт для Android и WinCE для зеркалирования Android устройств. Также есть и на iphone
Итак:
1. Скачиваем последнюю версию софта (пользуемся переводчиком типа google translate):
А - для Android: http://www.carbit.com.cn/down5/215
Б - для WinCE: http://carbit.cn/download
2. Копируем из скачанного ECSetup_4.4.32.1.zip (Б) папку EasyConnected на SD карту с навигацией. Переименовываем на SD карте папку Navi на Navi-, а папку EasyConnected и файл easyconnected.exe на Navi и Navi.exe, чтобы заменить штатную навигацию (кнопка Navi на магнитоле)
3. Устанавливаем на Android устройстве скачанное приложение.apk (А). В настройках ставим галочку - Отладка по USB. Затем перегружаем телефон (обязательно).
4. Соединяем по Bluetooth телефон с магнитолой (штатной головой).
5. Запускаем на магнитоле EasyConnected (жмем кнопку Navi). Запускается приложение (осторожно, китайские символы). Присоединяем Android телефон по usb проводу к магнитоле. Если все нормально, то увидим экран Android приложения на магнитоле.

Docent
01.03.2019, 20:46
Интересное

subdject
24.03.2019, 13:23
Нужно пробовать

subdject
24.03.2019, 17:04
Так и не получилось сделать не видит ШГУ тел и все

DarkArhey
25.03.2019, 09:17
У меня тоже не получилось, выткал в порт на морде автомагнитолы, а этот порт от блока мультимедиа, только для USB флэшек. Похоже что смартфон надо в USB от блока навигации воткнуть. Т.е. в тот порт куда модем для беспроводного интернета подключается. У моей автомагнитолы такого порта нет, если есть возможность надо распаивать и выводить этот USB интерфейс отдельно.

Стасон73
04.05.2019, 20:06
А можно эту прогу установить не на кнопку Navi в майфуне,а на кнопку Mirror Link ?

Balsand
05.05.2019, 18:03
Если в после этих приседаний тачскин магнитолы не будет передавать нажатия на андроид-устройство, то такой функционал весьма сомнителен.

Balsand
06.05.2019, 15:01
... к тому же ещё и нужно на шнурок вешать телефон

m_slob
05.02.2020, 02:12
Всем привет. У меня магнитола mydean 3159. Долго я мучался, но все таки победил. Смартфон redmi note 7, все коннектится. Передаются и нажатия, и изображение и звук. Программу качал напрямую с китайского сайта. И для смартфона и для головы на win ce.