PDA

Просмотр полной версии : Продаю Актион дизель в максималке.


Никола Питерский
24.09.2019, 11:58
Я первый и единственный владелец.Машина хранится в хорошем гараже с правильной вентиляцией. Кроме максимальной комплектации до выезда из салона была проведена антикорозионная обработка днища и скрытых полостей, установлена сетка в бампер и дополнительная сигнализация с турботаймером, датчиками удара и возможностью подключения к телефону. В процессе эксплуатации кроме регулярных ТО, дополнения по своей инициативе:
1. Установлено два видеорегистратора (передний включается после снятия с охраны, задний после включения габаритов)
2. Установлены оригинальные пороги (автомобиль стал значительно меньше забрызгиваться)
3. Самостоятельно удалил сажевый фильтр, в специализированной фирме програмно отключили клапан ЕГР, програмно отключили сажевый фильтр и добавили 30 лошадок.
4.Установлена стальная защита картера и стальная защита радиатора (нижний фартук)
5. Установлен подогреватель картера двигателя на 220 вольт.(пользовался 2 раза при зимних поездках в Финляндию)
Все механизмы работают исправно,нигде никаких посторонних звуков, запахов, коррозии и подтеканий нет. Машиной пользовался на 90% для дальних поездок. Бонусом к автомобилю: два видеорегистратора, комплект зимних шин НА ДИСКАХ, страховка КАСКО до 25 декабря. Косметические окрасы капота и двери, можно было и не делать но если есть КАСКО, то решил что если уплачено то пусть отрабатывают. Лобовое стекло поменял в середине сентября оно уже было камушками и песком попорчено. Весной поставил новый акамулятор. На заднем бампере присутствуют незначительные сколы - царапины. Торг только при осмотре. Осмотр в Невском раоне. Пройдены все ТО. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Непрокуренный салон. Причина продажи —покупка нового автомобиля.
пробег 74800 км. Изготовлена в ноябре 2013, куплена 20 декабря 2013.
цвет серебристый.
Вин: RUMA0B1SSD0014115
Цена: 790 т.руб. тел: 8 911 709 06 98 Николай mail: bohkon@mail.ru


https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/actyon/1092029002-3f627c2e/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_sing le
Пройдите по ссылке и все увидите.

SHERIFFF
24.09.2019, 12:09
Фотки не загружаются, цвет серебристый.


Помощь новичкам на форуме (http://www.syclub.ru/showthread.php?t=24001)

Никола Питерский
24.09.2019, 12:24
Кому хочется посмотреть на фотки, на атору мое есть мое объявление о продаже. Или могу на почту скинуть.

WetY
24.09.2019, 13:13
Фото товара, здесь, обязательны!
Срок, до вечера.

Никола Питерский
24.09.2019, 13:37
Попытка № 3 Увенчалась успехом!

Никола Питерский
24.09.2019, 13:47
Продолжение фоток.

Никола Питерский
25.09.2019, 16:21
Фотки зимней резины на дисках.

VLAD-D
25.09.2019, 21:43
Классный авто, упакован по полной. Никола погоди до Нового года, а там я заберу.

Никола Питерский
26.09.2019, 00:09
Если до 31 декабря 2019 не продам, то конечно подожду. Реальный покупатель только один звонил, может и все срастется.Звонят только автосалоны и предлагают "хорошую" цену и деньги сразу. Но цену точно больше 550 не дадут, на комплектацию внимания не обращают.
Такая машина в Питере сейчас только моя продается, в Москве тоже один человек за 1 миллион с хвостиком уже два года висит на авто.ру и в Смоленске кажется за 700, но с дтп. Так что предложение эксклюзивное, налетайте!

Никола Питерский
28.09.2019, 21:02
Хочу поделиться своим опытом посещения компании " Форсаж" по выкупу и продаже автомобилей.
После беседы с менеджером машину осматривает специалист. Проверяет все - все функции (лампочки, дворники приводы стекол, и т.д.), но те о которых знает и знает где включаются. Досконально проверяют состояние кузова, на каждом элементе по 10-20 точек. На подъемнике проверяют полный привод, подтекает, подшипники ступиц и наличие коррозии, работу стояночного тормоза. В общем осмотр так себе, кроме кузова. Если какие проблемы с двигателем или коробкой есть то при должном умении и желании можно спрятать. Теста в движении не делают. Дальше опять к менеджеру узнать стоимость.
Менеджер был расстроен, что недостатков в машине не обнаружено. Цену определяют по статистике своих продаж и средней цены на рынке. Своих продаж у них такой комплектации нет совсем. В Санкт-петербурге такой один - мой. Итог: 700 т.р зимние шины как хотите - на стоимость не влияют.
Вот думаю теперь. Предложение действует 3 дня.
Как думаете какие колеса ценнее и быстрее можно будет продать - оригинальные "18" с датчиками давления, или реплику "16" шипованную? Резина на оригинальных уже имеет износ на 1 сезон хватит точно. Зимняя резина в идеале шипы все на месте.
Похолодает, переобуюсь и поеду к ним на повторный осмотр , а колеса продам отдельно. Или не передаваться , и шипованную продать.
Прекупы звонят и торгуется, не видя машину.
Если до 1 ноября не продам то как вариант буду иметь введу.

VLAD-D
28.09.2019, 21:28
На "16" более востребованы, следовательно уйдут быстрее.

Никола Питерский
28.09.2019, 21:56
Да, согласен и учитывая скорое наступление зимнего сезона. Наверно быстрее уйдут.
Завтра поеду еще в одну подобную контору "Максимум" посмотрим чем там обрадуют.

Кузовщик
28.09.2019, 23:17
... Досконально проверяют состояние кузова, на каждом элементе по 10-20 точек...
это не досконально, это проверяющий без мозгов ...:D
Если дверь не лачена ни сверху, ни снизу (то бишь толщина ЛКП соответствует заводскому покрытию то какой смысл проверять ее еще 10 раз ...
А вот если не соответствует, то искать шпаклевку, и уже по толщине оной делать выводы ...
Либо он наоборот слишком умный и тупо "отрабатывает свои бабки ... :D

Никола Питерский
28.09.2019, 23:45
Я не профи в проверке состояния краски, но по многим параметрам автомобиль не проверялся,, сканер подключили но что-то не законтачилось, подвеска, рулевое, даже посторонние шумы в работающем двигателе. В общем так, видимость только проверки.
Себе у них машину купить после такой проверки, можно попасть на развалюху. Хотя в листе проверки все будет окейно.

Кузовщик
29.09.2019, 10:50
У меня так коллега покупал авто с трейдина ...
все окейно, авто технически исправно ...
а потом поменяли ему цпг за свой (салона) счет
жор масла 1 л на 1ткм
суперб 2.0л Т

Никола Питерский
01.10.2019, 15:59
Друзья, хочу поделиться информацией. Как я выше писал в салоне "Форсаж" мне предложили 700 т.р., а вчера звонил менеджер и напоминал о истечении срока предложения, но срок можно оказывается и продлить до 10 дней если в цене договоримся. Я на их цену не согласился, он пообещал подумать и обсудить с руководством.
В воскресенье был в "Максимуме" процедура примерно похожая, но сканер не пытались подключать и в процессе всего осмотра двигатель работал. На вопрос зачем работающий мотор при замере толщины краски получил ответ: так положено. Ценник вообще объявили 650т.. Сказал досвидос и ушел. А сегодня позвонил старший менеджер "Максимума" и уже предлагал обсудить варианты приемлимые. Сказал что лично просмотрит весь рынок и объявит цену к концу недели.
Я это к тому, что даже этим перекупам можно ставить условия и мы им нужны.
Возможно мою машину купит наш одноклубник. Если он посчитает нужным то он сам скажет об этом.
Подходит ТО на 80 т. км. заказал жидкости и фильтра, в пятницу записался на ТО в "теорему".

Никола Питерский
02.10.2019, 22:41
Всем спасибо за внимание.Тему можно закрывать автомобиль скоро приобретет нового хозяина с добрыми руками.

SHERIFFF
02.10.2019, 22:50
http://www.syclub.ru/attachment.php?attachmentid=78708&stc=1&d=1533215827