PDA

Просмотр полной версии : Дворники не работают на Fast/Slow.


aleksandr-sh
29.07.2012, 20:08
Проблема кнопка автоматической работы переднего стклоочистителя ручка управления скоростью автоматической работы переднего стеклоочистителя Fast высокая скорость Slow низкая скорость не работает.Остальные функции дворников работают.Идём дальше был у официалов сказали что с рычагов питание идёт в блок а с блока нет на этом всё и закончилось.Что делать? Может у кого была такая проблема?

Lunatic
29.07.2012, 21:22
Ни хрена не понял....
Во-первых, при чём здесь опрос????
Во-вторых, можно русским языком, соблюдая знаки препинания, написать????

Ваше сообщение, Александр, похоже на вот что: "аааапомогитевмашинечтотосломалосьноиногдадавайтепр оголосуемивыяснимпричинуткофициалынепомогли"

aleksandr-sh
29.07.2012, 21:30
Чего непонятного? А препинаниями пусть учителя занимаются.

Димон18
29.07.2012, 21:52
Время 20:51 - полет не нормальный. Наверно обидел!

Скрипка
29.07.2012, 22:20
Проблема кнопка автоматической работы переднего стклоочистителя ручка управления скоростью автоматической работы переднего стеклоочистителя Fast высокая скорость Slow низкая скорость не работает.Остальные функции дворников работают.Идём дальше был у официалов сказали что с рычагов питание идёт в блок а с блока нет на этом всё и закончилось.Что делать? Может у кого была такая проблема?
Сашка,очень внимательно пройдись по предам слева под рулем,ну а потом вспомни-не залезал-ли ты в "черный ящик"под капотом возле мозгов?Вспомнил?Удачи:D

aleksandr-sh
02.08.2012, 19:50
Я второй хозяин.Предохранители все впорядке,под копотом релюхи проверяли работают.

Скрипка
03.08.2012, 05:32
Ну тогда все просто.Если преды-релюхи на месте,то залезай в редуктор дворников на кулисе,там снимешь на крышке 3 винта и увидишь обломанный средний латунный контакт.Его можно или подогнуть,или пропаять.Кстати,у меня такой же валяется в гараже от Спорта б/у-могу отдать даром.Удачи

aleksandr-sh
05.08.2012, 23:40
Спасибо!На досуге полезу смотреть.

Flint-Mozillo
30.06.2016, 12:23
Такая же проблема с кнопкой и автоматическим режимом на кайроне 2010г., датчик дождя есть, его отключение ничего не дает, преды и реле проверегы - целые.
Не знаю куда копать, почему то думаю на блок комфорта, одновременно перестали автоматически закрываться двери при наборе скорости
Как вы решили свою проблему?
Люди кто знает выручайте