PDA

Просмотр полной версии : О реальности нереальности


liharly
29.10.2012, 08:44
Просыпаюсь в субботу ближе к обеду, вспоминая ночной сон:
Как будто выйдя на улицу я увидел, что машина стоит на домкратах и передних колёс нет. Посмотрев на это дело подумал - ну хоть домкраты подарили:D .

Немного одыбав от празднования др друга, я вышел на кухню налил чая, и с чаем подощёл к окну, и о боже я увиде, что машина стоит так (если смотреть из окна, то машина стоит левым боком к моему взору) как будто нижнюю шаровую вырвало:confused:. Я в торопях оделся и вышел во двор. Перед моим взором предстала ужасающая картина.:( Левое колесо лежало на боку с вырваным ШРУСом. С правой стороны колесо отсутсвовало вместе с ШРУСом и передним мостом. Далее я открыл капот и чуть не упал на месте - движка и коробки тоже небыло!!!! Я молча опустился на коленки, и заметил, что защита стоит на месте. До меня никак не доходило как можно так всё вытащить за ночь, что бы даже сигналка не сработала. Я прибывал в панике. С верху на меня упал подмёрзщий снег и слегка царапнул по щеке. Потом ещё раз царапнул и тут мля я наконец таки проснулся, открыл глаза, сверху сидел соседский кот и гладил меня по щеке. Я немедля выглянул в окно, машина стояла целёханькая и молча работала по расписанию.

А какие Вам снились сны???

finn48
29.10.2012, 08:54
)))) улыбнуло))) мне тоже сны про машину мою были, но не такие )

Игорь48
29.10.2012, 09:46
Нет, таких снов про моего Санька я не хочу смотреть. Кошек ни у меня, ни у соседей нет - будить некому, можно такой сон и до конца досмотреть, найти еще что-нибудь из пропавшего за ночь.:335:

Kammerton
29.10.2012, 11:43
Я во сне погибал. Самолёт падал. Видел, как втыкаемся. Ощущения - жесть.
Проснулся, осмотрелся - живой... и на работу пора вставать. :D

Alex_Jet
29.10.2012, 12:17
Я несколько раз во сне прыгал с небоскреба. Кто-то или что-то меня это вынуждало сделать! Ужасно боялся, прыгал, ощущал скорость, ветер, видел внизу проезжающие желтые Нью-Йорские такси, вывески, постеры и пр., разбивался об асфальт и просыпался. Но самое главное - это ощущения. Во сне передаются так же как в реальности... чтобы понять это пару раз принимал участие в роуп-джампинге...ЖЕСТЬ!

Floyd Morisson
29.10.2012, 12:29
А мне иногда снятся ужастики. Типа зомби и все такое. Самое интересное что не страшно.:D Присутствует чувство опасности, но ни какой паники нет, четко спланированные действия. Очень редко снятся боевые действия. Остальное особо не запоминается.

Игорь48
29.10.2012, 13:13
Иногда сниться, что я участвую в футбольном матче и мне доверяют пробить пенальти. Причем удар по мячу я произвожу в т.ч. и на яву. И тогда страдает либо жена, либо моя нога от удара по стене.

Kammerton
29.10.2012, 14:32
дааа... тут главное, чтобы жена не пострадала.

Сибиряк
29.10.2012, 16:52
Мне часто войны снятся. Вот недавно было будто я в составе расчета немецкой батареи на краю села разворачиваемся в ожидании русских танков. и я лезу на дерево чтоб корректировать огонь. Причем все цветное, деревья и форма фельдграу, поля с пшеницей.

ekx
29.10.2012, 17:15
Мне приснился отец моей давней подруги.Он сидел и плакал(((Сразу скажу,что с подругой не общался и невидился более двух лет.Созваниваюсь с нашим общим другом и рассказываю ему между делом свой сон.А он мне говорит -да у него вчера дом сгорел(((Во дела !вещий сон!

berber
29.10.2012, 20:00
Оооо, я однажды учавствовал в средневековой похоронной процессии... в костел покойника занесли, а вместо алтаря огромная кровать, на неё положили труп, похоже короля какого то, я с ним рядом прилег и вижу что он глазами моргает, живой значица...все так пышно и торжественно... (сам натурал, без вариантов) о как! :)

VLAD-D
29.10.2012, 23:45
Летом 2 раза снился сон, что я получаю квартиру(не служебную). И главное всё устраивает, этаж, планировка. В прошлую пятницу ближе к обеду, оппа на, заходит командир в кабинет и говорит: "Тебе пришла квартира". Прыгаю в Санька получаю извещение 7 этаж 84кв. метра. Ну всё устраивает. Теперь необходимо 2 тома документов сабрать отправить на проверку. Ну думаю к Новому году все решится.

nikuxa
29.10.2012, 23:49
Прими поздравления!!!Пусть в этой квартире будут жить только счастливые люди, и им снятся счастливые вещие сны!!!

liharly
30.10.2012, 05:08
Блин, утром щас буквально, колесо спустило, акб разрядился:D

capten
30.10.2012, 06:28
Ну что, вот и у нас в клубе свой экстрасенс появился)))

VLAD-D
30.10.2012, 07:10
Прими поздравления!!!Пусть в этой квартире будут жить только счастливые люди, и им снятся счастливые вещие сны!!!
nikuxa спасибо за поздравление.

Kammerton
30.10.2012, 08:49
Летом 2 раза снился сон, что я получаю квартиру(не служебную). И главное всё устраивает, этаж, планировка. В прошлую пятницу ближе к обеду, оппа на, заходит командир в кабинет и говорит: "Тебе пришла квартира".

Буть добр посмотри два раза сон, как я машину получаю из сервиса. А лучше чтобы новую:335:

Скрипка
30.10.2012, 09:47
Эх,братцы,а мне снится в цвету моя мамочка.Это маленький отрывок,имена убрал,потому что до сих пор здравствуют некоторые участники,а мамы нет...
"Всю ночь у меня кружилась голова от твоего аромата и гладкой кожи,мы опять купались в своей любви,а в соседней комнате спала моя мама,утром я хотел тебя с нею познакомить,ты же так давно мечтала об этом...Утро пришло незаметно,ты умыла cвою упругость в душе,стоишь на кухне красивая,с возбужденным лицом и покрасневшими щечками,как бывает только тогда,когда тебя ждет какое-то очень важное событие и ты волнуешься.Вошла мама и сказала:"Привет"Ты от смущения своего не услышала её и не увидела,,я тебе напомнил,что вошла моя мама,и она молвила:"Так вот она у тебя какая..."-и очень внимательно оглядела тебя с твоих длинных ног до головы черными своими глазами-как умеет только она,моя мама..."
Каммертон,ты,дружище,всё растешь-омолаживаешь темами клуб и летаешь во сне,как пацан.Удачи нам всем и долгих лет

Nekiy
30.10.2012, 10:26
Очень часто , снятся сны с примерно одной и той-же ситуацией : едешь причем задом ,нажимаешь на тормоз а машина еле тормозит , я жму , жму , все сильнеее и сильнее , но до конца так и не досматриваю ))

liharly
30.10.2012, 10:30
ААА,бблин +1 такая же фигня, еду вроде торможу а машина практически не тормазииитт. Причем начались такие сны не так давно.

Kammerton
30.10.2012, 10:38
+100500
тоже было