PDA

Просмотр полной версии : Что стоит съесть, что бы похудеть... или борьба с лишним весом


Penelopa
27.11.2012, 15:30
Я думаю, что каждая девушка (женщина) в своей жизни сталкивалась с такой проблемой как сохранить свою изящную фигуру не во вред здоровью..
:335:Существует масса способов, начиная от популярных диет до изнуряющих физических нагрузок.. кому что нравится..
Что касается меня, то по мере возможности стараюсь побольше двигаться и не вести малоподвижный образ жизни. Например, летом под особенным контролем своей половинки бегаю по лесу в пределах 2-х километров за раз, зимой – плаваю в бассейне..
Пару лет назад была под впечатлением от аргентинского танго.. Ходила с удовольствием на танцы, причем обратила внимание, что танцы лучшим способом влияют на фигуру!
Девушки, а у Вас как дела??
:335:

ekx
27.11.2012, 17:01
Пивная диета самое то для похудения!

Floyd Morisson
27.11.2012, 17:03
Регулярные занятия физкультурой рулят!:):335:

Floyd Morisson
27.11.2012, 17:16
А вообще очень хороши подвижные командные занятия спортом: волейбол, баскетбол, футбол, хоккей. Тупо бегать 10-15 км нудно, к этому конечно привыкаешь, но это процесс долгий. У меня за 2 часа футбола "улетает" иногда до 3 кг. Конечно выматываешься как собака, но оно того стоит. Танцы тоже очень хороши. Когда я познакомился со своей женой она занималась в тренажерном зале (качалась) и была ого-го какая.:198::) Но полное прекращение занятий ведет к значительному увеличению веса. Я, например, собираюсь бегать и после своего ухода на пенсию.:335:

Korshun
27.11.2012, 17:31
Я извиняюсь, но мне кажется вопрос надо иначе сформулировать, т.е.
Что не стоит есть ...

Shekoladd
27.11.2012, 22:44
Наталья так как Ты имеешь возможность бегать открою тебе секрет личных тренеров.Нужно только обзавестись прибором замеряющим пульс,у меня это часы с отдельным датчиком кот.распологается на груди.В интернете можно подобрать. Формула сжигания жира-220 минус ваш возраст и потом умножаем на 60 процентов. К примеру возраст человека не зависимо от пола 30 лет получаем 220- 30=190 умножаем на 60%=114 ударов в минуту это зона наибольшего сжигания жира.С таким пульсом нужно заниматься по 40 минут не меньше 3 раз в неделю ну и соответственно по меньше быстрых углеводов(мучное ,сладкое) Сразу скажу что при таком пульсе Вы будете не бегать а быстро идти.Для мужчин не ждите прироста мышечной массы это только сжигание жировых отложений.

Penelopa
28.11.2012, 10:01
Наталья так как Ты имеешь возможность бегать открою тебе секрет личных тренеров.Нужно только обзавестись прибором замеряющим пульс,у меня это часы с отдельным датчиком кот.распологается на груди.В интернете можно подобрать. Формула сжигания жира-220 минус ваш возраст и потом умножаем на 60 процентов. К примеру возраст человека не зависимо от пола 30 лет получаем 220- 30=190 умножаем на 60%=114 ударов в минуту это зона наибольшего сжигания жира.С таким пульсом нужно заниматься по 40 минут не меньше 3 раз в неделю ну и соответственно по меньше быстрых углеводов(мучное ,сладкое) Сразу скажу что при таком пульсе Вы будете не бегать а быстро идти.Для мужчин не ждите прироста мышечной массы это только сжигание жировых отложений.

Гена, спасибо за научный подход! Обязательно учту на будущее, но вот только от быстрых углеводов никак не могу избавиться... Все время что-то жую подобное..:(

Serg1
28.11.2012, 19:29
Я извиняюсь, но мне кажется вопрос надо иначе сформулировать, т.е. Что не стоит есть ...
Точно так. А не стоит есть то, что не положено по группе крови. Проверено.
Наше предки мудрые были. Бегать, вредно для суставов(ударная нагрузка).

Shekoladd
28.11.2012, 21:39
1 Предки не знали о группах крови,2 суставы от ударной нагрузки летят у профи,лучше бегать чем лежать на диване.

Shekoladd
28.11.2012, 21:41
Гена, спасибо за научный подход! Обязательно учту на будущее, но вот только от быстрых углеводов никак не могу избавиться... Все время что-то жую подобное..:(

Наталья НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ,быстрые улеводы в том числе и шоколад можно спокойно есть но до 12 часов дня за оставшееся время они сгорят.

pvlad1978
28.11.2012, 22:40
Я вот летом совершал подвиг. Установку дал такую: минимальное требование после 18.00 не есть, а дальше как получиться. Так вот, самое страшное, как мне показалось пережить 3 дня, а дальше терпеть можно. Постепенно отодвигаешь крайний прием пищи дальше (например до 15.00). Очень помогает занятие физкультурой (бегал вечером трешку). Первые ощутимые подвижки через 5-7 дней. И так за полтора месяца 10-ку. Главное не брать на себя чрезмерных обязательств, потому как, самое страшное это сорваться. Режим надо выбирать на всю оставшуюся жизнь.

pvlad1978
28.11.2012, 22:42
Забыл добавить - удачи! И еще старое правило: один день очень тяжело, месяц - легче, всегда - в радость. В общем, как то так.

Shekoladd
28.11.2012, 22:51
Слишком быстрое похудании опасно одним ,как только начинаешь расслабляться килограммы с удвоенной силой набираются обратно.То есть смысл в том что медленно худеешь-медленно набираешь .Или уже принимать как стиль жизни новые правила.

Penelopa
28.11.2012, 23:12
Девушки, а у Вас как дела??
:335:

<девушки>, спасибо вам огромное за советы! Что бы я без вас делала :):):)

Serg1
28.11.2012, 23:19
1 Предки не знали о группах крови,2 суставы от ударной нагрузки летят у профи,лучше бегать чем лежать на диване.Так то начало прошлого века предки. Не?
По п.2 летят у всех, особенно если излишний вес.
Худеть бесполезно, если ешь отраву для своего организма. Вес вернётся всё равно.

Shekoladd
29.11.2012, 21:14
По п.2 летят у всех, особенно если излишний вес.
Тогда ходьба если слишком большой вес ,но у Пенелопы нет крайности спокойно можно бегать.
Худеть бесполезно, если ешь отраву для своего организма. Вес вернётся всё равно.[/QUOTE]
Зто точно на 100 процентов.

Маргарита Валуа
29.11.2012, 22:09
Наташа, привет! :335:
Тебе ли по этому поводу "париться"?:confused:
Ну да ладно, если надо, то надо, напишу и я, а то ты спрашивала у нас-девчонок, а как всегда в нашей ветке активизировались ребята:icon16:

1. Грейпфрут

Грейпфрут содержит антиоксиданты, которые снижают уровень холестерина и улучшают пропорцию содержащихся HDL- и LDL- липопротеидов. Таким образом, один грейпфрут в день способствует нормализации уровня холестерина в крови. Это является особенно важным для людей, страдающих ишемической болезнью сердца и болезнями кровообращения, для которых повышенный уровень холестерина является ещё одним фактором риска. Исследователи из Еврейского университета (Иерусалим) пришли в 2006 г. к выводу, что грейпфруты с «красной» мякотью содержат намного больше веществ, понижающих уровень холестерина, чем грейпфруты «жёлтых» сортов.

Утверждается, что экстракт семени грейпфрута обладает сильным противомикробным и противогрибковым действием. Тем не менее, это требует подтверждения более глубокими научными исследованиями.

Сок грейпфрута повышает кислотность желудочного сока, поэтому он показан людям с пониженной кислотностью.

Грейпфрут является основным компонентом так называемой грейпфрутовой диеты, направленной на ускорение обмена веществ. Этому способствует нарингин, содержащийся в полупрозрачных перепонках между дольками плода, который ускоряет процесс пищеварения. Он также регулирует вялость кишечника, стимулирует обмен веществ, приводя, тем самым, к потере излишнего веса.

В 2004 г. стало известно, что грейпфрут может помочь не только при похудении, но также и при диабете. Действие основывается на том, что употребление грейпфрута способствует улучшению обмена сахаросодержащих веществ. Следовательно, понижается уровень содержания сахара в крови и уменьшается необходимость в инсулине.

2. Яблочный уксус.

Первый день
Яблочный уксус – диета для ленивых. Поэтому особых усилий от вас не потребуется. Перед каждым приемом пищи нужно пить воду, в которой предварительно разведен уксус. Готовится раствор следующим образом: на каждые 30 кг веса человека – чайная ложка яблочного уксуса, причем на стакан воды. Проще говоря, если женщина весит 60 кг, ей нужно растворить в стакане воды две чайные ложки уксуса. Для того чтобы добиться желаемого результата, пить это средство необходимо непосредственно перед едой. Кстати говоря, это помогает еще и за счет того, что объем съедаемой пищи из-за воды в желудке значительно сокращается.

День второй
Помимо раствора яблочного уксуса перед едой, его необходимо пить еще и натощак, утром, и перед сном. В итоге вы должны выпить не менее одного литра за сутки.

День третий
Третий день – самый сложный. Чтобы закрепить успех, в этот день исключите все продукты. Единственное, что можно съесть в эти сутки – это три-четыре яблока. Объем раствора все тот же – один литр. Но в этот день его можно пить тогда, когда захочется – ведь пища на третьи сутки диеты не принимается.

P.S. Если есть проблемы с желудком, то с яблочным уксусом надо быть поосторожней. 1 месяц принимаешь, потом 3 месяца перерыв. И, конечно, консультация у врача!!!

Алёна
30.11.2012, 23:29
Ну я тоже насчет лишнего веса не парюсь. +-3 кг - это -нормально. Худеу быстро (за 3 дня -3 кг), если сильно переживаю (дети болеют или муженёк нервы треплет). А вот мама применяет такую диету: 2 дня - по 2 литра кефира, 2 дня - только яблоки, 2 дня - отварная курица и белое вино. За 6 дней -4 кг.

Скрипка
02.12.2012, 20:03
Не хотел влезать,Наталька,но насчет"недевушек"мне стало слегка обидно за нас...Так вот докладаю,заране прошу ни с чьей фамилией и воинским званием не связывать и очень горько не воздыхать одной из вас-Маргаритке,но...
После наезда по "личным делам"к одной вам незнакомой даме одного вашего уважаемого "знакомца" на третий день эта ногастая блондинка теряет 4(!!!)кг из своих 182 см и 68 кг,о чём каждый раз торжественно вещает этому вот знакомому...Да он и сам рукаи "видит",хотя куда уж там скидывать-то!Наверное её близкое окружение не пытается как-нибудь "вдохновить"на сей подвиг ее...
Думаю-не открыл Америку:198:

Dedok
02.12.2012, 21:01
Валера!!! О чём писал? Кому писал? Ясно только только что русским по белому! :335:

Скрипка
02.12.2012, 21:20
Серега-хорош прикидываться!Мы ж не дети!!!:97:Пенелопе вон обидно,что мы в женской ветке толчемся,а сама все пончики скормила в Анискине всем,кому угодно,только не мне:mad:

nikuxa
02.12.2012, 21:51
Способ один - не жрать!!! И то он работает до определённого возраста.До 43 вообще не парилась по этому поводу, но увы...время берёт своё.Сейчас уже понимаю, что душевное равновесие гораздо дороже, чем размер талии и других частей тела.Хотя лишний вес подстраивает всякие гадости не только внешне, но и например повышенным давлением.Но если перестаёшь кушать, и пытаешься сбросить хоть 1 кг, давление поднимается ещё больше и страшно болит голова.А съешь чего-нибудь сладкого - и сразу гораздо лучше....В общем - девчёнки дерзайте, держите себя в теле, пока это возможно, но не расшатывайте себя эмоционально на почве лишнего веса:тот, кому вы нужны,будет любить вас и с фигурой и без неё, а кому чего-то не нравится - гоните на фиг, это не ваш вариант!

Penelopa
02.12.2012, 22:02
[QUOTE=nikuxa;1179
тот, кому вы нужны,будет любить вас и с фигурой и без неё, а кому чего-то не нравится - гоните на фиг, это не ваш вариант![/QUOTE]

Это все понятно, но как объяснить размеру своей одежды, котор ый вы носили с достоинством несколько лет, что вы "изменяете" ему на другой размер большего достоинства.. как бы то ни было хочется быть худышкой вечно..

nikuxa
02.12.2012, 22:14
Наталь, представь, что неудачно постирала любимую вещь и она ....села.Хотя это я сейчас так говорю, себя успокаиваю. А раньше - 64 кг строго, но я для этого ничего не делала.

Serg1
03.12.2012, 13:43
Серега-хорош прикидываться!Мы ж не дети!!!:Дык вроде совет спросили, я и посоветовал, то что сам испытал.

Маргарита Валуа
04.12.2012, 00:16
Скрипка:335:, ну удивил, так удивил;):confused:
Секс и кекс - это старинная диета, кто ж об этом не знает???
А вот к блондинкам от брюнеток...:banned:"девушке"-то хорошо, а "стахановцу" (3 дня все-таки:128:), так и инфаркт можно заработать!!!
Береги себя, Валера, как мы жить будем без твоих уникальных постов???!!!:335:

Маргарита Валуа
04.12.2012, 00:19
Дык вроде совет спросили, я и посоветовал, то что сам испытал.
Serg1:335:, это он не Вам писал, а Dedokу, его тоже Сергей зовут!

Katy
05.12.2012, 11:20
Есть прекрасные системы питания, придерживаясь которых можно похудеть. Несколько моих коллег скинули по 10-20 кг за 3-6 мес. Это я о диете Дюкана. И на себе проверено-работает. Если нужно к Новому году то- японская диета. Тяжело, но кг 6 за 2 нед. уйдут и если потом не объедаться, то надолго. Диеты эти в инете имеются о всеми подробностями.
Хотя подчас лишние кг и см видны только нам. Посмотрите на любимого рядом: пузик родной и теплый, вес за 100 и т.д. и ведь любим!!! Так и они нас)))

Logika
12.02.2013, 08:17
Есть прекрасные системы питания, придерживаясь которых можно похудеть.

Вот именно, СИСТЕМА ПИТАНИЯ, которой надо держаться всю жизнь, а ни в коем случае не диеты, которые дают 100 % стресс для организма.

А насчет "Нас и такими любят" скажу так: любят конечно, но поверьте, не одному нормальному мужчине не будет приятно что его любимое чудо весит под "соточку" и не следит за своей фигурой. Нам они могут говорить все что угодно, и никогда в жизни, даже под дулом пистолета не признаются, что у нас есть пара лишних килограммов. Но у мужчин есть такое качество, как соперничество (в том числе, когда это касается его второй половинки). Ведь каждый из них хочет, чтобы ему завидовали, а его женой (или девушкой) восхищались. А какое будет восхищение, если "соперник" видит его с не со стройной дюймовочкой (как описал ее ему "потому что любит") а с милой "бомбочкой". Девочки, да это нокаут!

Йожин
12.02.2013, 10:29
С уксусом по-осторожней.... Натуральный яблочный практически не встречается в продаже... под видом яблочного торгуют просто разведённой кислотой с яблочным ароматизатором.... а эта хрень в два счета попортит здоровье....

Делайте сами яблочный уксус, благо приготовить его не сложно...

Lika
03.03.2013, 11:12
Ешьте всё на здоровье!!! http://smayli.ru/data/smiles/da-25.gif Часто и дробно) Перед тем как хомячить, стакан воды)
И гиподинамии досвидоссс и всё будет наилучшим образом (!)
Это я, как «художник»… )))

pimansk
29.05.2013, 15:06
Мне похудеть помог бег! самое лучшее! минус 4 кг за 3 месяца и теперь они точно не би-бек. хотя первый месяц вес не уходил, потом пошли объемы падать, потом вес. начинала просто с хождения, сейчас совмещаю - 3км бег и 2 пешком.

Очень хорошая вещь разгрузочные дни - яблоки, зеленый чай, вода, кефир.
и мне еще очень помогает мини-диета - 3 дня гречка, 3 дня рис, 3 дня курица. Можно немного кетчупа, огурцов и яблок добавить и, конечно, жидкость. Вот собираюсь опять на нее сесть и быстрый уход веса закрепить бегом.

Penelopa
13.06.2013, 11:24
мне бег тоже помогает, особенно моей пятой точке! )))) Советую!!

Petyunya
13.06.2013, 23:53
Пивная диета самое то для похудения!

Пивная диета от морщин помогает: два литра пива на ночь и с утра ни одной морщинки!:D

pesxxx
24.06.2013, 00:08
Активный секс, плавание, опять секс! И всё у Вас милые будет ОК!!!! И настроение и фигура!

lom.47
24.06.2013, 10:38
Рыба горячего копчения Hot smoked fish (http://www.youtube.com/watch?v=H51EmYfVsBo&feature=youtu.be) :198:

Dedok
24.06.2013, 10:49
Ешьте, пейте сколько хотите, НО НЕ БОЛЕЕ, чем на 100 российских рублей в неделю и излишний вес сам уйдёт :D. Сам не пробовал, но говорят сильно помогает. :p

Floyd Morisson
24.06.2013, 20:53
А еще 100 раз подняться с 1 этажа на 12 и обратно!:D И так в течении месяца. Ноги будут как у штангиста, да и вес снизится. Эффект гарантирован.:335:

Kammerton
22.08.2013, 13:08
http://1stwiseadvice.ru/wp-content/uploads/2011/11/x_e4b1e1e7.jpg

Кисюшка
15.09.2013, 21:59
Ахх, какая картинка!!!!

ПалАндр
15.09.2013, 23:52
Внесу свои 5 копеек. 2 года назад добрался я, при росте 196 см, до 124 кг :mad: Решил тогда, что так больше жить нельзя и в ноябре 2011 года отказался совсем от: пива, сахара, картошки и мучного. Чаще гречка (люблю), пореже овсянка, другие крупы. Рыба (обожаю), птица. Ну отжимаюсь ещё, гантельками машу раза 3 в неделю. На сегодняшний день рост у меня тот же, а вес 96 кг. Для моего роста это нормально. Давление в норме, самочувствие отличное. Худеть не сложнее, чем бросить курить, главное захотеть и настроиться.
И ещё: Не воспринимать приём пищи как праздник. Это всего лишь необходимость. Ну и конечно без хомячества :335:

Тор
20.09.2013, 20:57
Кушайте зеленый кофе. Читал рекламу про него. Сам в глаза не видел. Это так, хохма юмора. А про потерю веса - для меня это вдруг стало проблемой. Бросил курить и полнеслось. 4 кг за пол года.

Dedok
20.09.2013, 22:41
Я когда бросил курить 9кг за 5 месяцев прибавил, а потом понеслось, ещё неспеша 5кг,еле сдержал вот теперь думаю что делать, что бы похудеть

Floyd Morisson
20.09.2013, 23:15
А я уже и не помню сколько весил, до того как бросил курить!:)

Анатолий Капри
20.09.2013, 23:44
Все забыли божественную бухгалтерию дебит-кредит....Короче, из воздуха на бока ничего не откладывается. Из биохимии жир жгут несколько средств напр эфедрин, адреналин и гормоны щитовидной железы, их качки используют для сжигания жира.
Но они очень плохо влияют на сердечно-сосудистую систему. В итоге все просто как мычание:
- не есть после 15 часов
- есть как можно меньше
- расходовать как можно больше
И все это благотворно действует на организм, фигуру - но.... это пытка!

Katy
21.09.2013, 13:25
Не есть после 15 часов???? Это верный путь к гастриту или психозу, еще не известно, что придет раньше.

oilman
21.09.2013, 22:29
Диет не надо, надо меньше жрать!(С) Плисецкая.

Yurgen
23.09.2013, 22:10
У меня за 2 часа футбола "улетает" иногда до 3 кг.
Это вода убегает! Ее кстати нужно восстанавливать,выпивая достаточное кол-во жидкости во время и после тренировки!

А в качестве неплохого средства предлагаю скачать на смартфон программу под названием "счетчик калорий" от FatSecret (у кого есть инет в телефоне). И в течении месяца аккуратно заносить в нее кол-во съеденого (там кстати есть удобная фишка - можно штрихкод сфотографировать и он сам через интернет находит каллораж). Когда в ней разберетесь, времени на занесение съеденного тратится где-то минут 5 в сутки (там все очень удобно и продуманно сделано). Так вот этот счетчик очень хорошо влияет психологически, особенно когда вечером разгуливается аппетит - достаточно посмотреть баланс. Если норму по еде недобрал - ешь смело, если перебрал - то чуть-чуть или на завтра планируешь допработу!

Анатолий Капри
24.09.2013, 00:01
Не пугайте с горяча
Вы психозами врача
Все болезни излечу
Баксов так, за 1000

А если серьезно! Назовите мне крупных живых существ питающихся строго по часам да еще 3 р в день. Нет таких. Животные едят тогда когда у них находится пища или когда убита добыча. Потому у них экзокринные железы работают по потребности а не по условному рефлексу. Так, что великий русский ученый физиолог Павлов стал основоположником многих ЖКТ болезней в тч и рефлюкс гастрита. А психоз? Да это пытка начать правильно есть 99% ее не выдерживают и сходят снова с ума...

Анатолий с Урала
29.09.2013, 19:50
Только в России думают, что-бы такое съесть, чтобы похудеть? Скотч на рот - самый лучший способ для похудения и еще еще несколько капель "Фейри" и никакого жира. А если серьезно, то всю жизнь хотел вырастить животик. Но не растет он, зараза. Такая вот комплекция, борзая, гончая. Съедаю булку белого хлеба каждый день, пиво люблю, ем все что вижу и когда хочу, но видимо не в коня овес. И бороться с природой думаю безмысленно. Все мы в любом виде красавчики. Не надо комплексовать по этому поводу.

ПалАндр
09.10.2013, 01:22
Съедаю булку белого хлеба каждый день, пиво люблю, ем все что вижу и когда хочу, но видимо не в коня овес
Скока лет тебе? Я так же жил. В 40 лет курить бросил, но до 45 о весе даже не задумывался. А потом пополз незаметно-потихоньку. Обмен веществ меняется. Булку только понюхаешь, а бока уже растут. Вот с год уже как похудел, привычки в еде выработались новые. Конечно меньше ем, уже не страдаю от этого и спокойно прохожу мимо прилавков с "ненужными продуктами".

Анатолий с Урала
10.10.2013, 18:37
"ПалАндр" мне всего еще 58, и поэтому, пока молодой, ем что захочу и в любое время. Может позднее, когда постарше буду, что-то и изменится, а пока есть то что есть. Удачи тебе, дружище!!!

ПалАндр
10.10.2013, 20:24
Ну тогда молодец !!! Друг у меня тоже вес не набирает, правда он не ест нефига. Тебе тоже удачи :335:

Lika
14.10.2013, 23:38
И ещё: Не воспринимать приём пищи как праздник. Это всего лишь необходимость. Ну и конечно без хомячества :335:

правильный вессччьь сказал (!)

Кушайте зеленый кофе. Читал рекламу про него. Сам в глаза не видел. Это так, хохма юмора.

хохма, не хохма, а девчонки на работе "кушают" его, одна говорит на 5 кг за месяц похудела. На вид, правда, нифига на кофе не похож)))

Korshun
17.10.2013, 19:13
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201310/17/1210788/atkritka_1381939066_624.jpg

Профи
23.10.2013, 20:28
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/2/2013/04/23/t4_3682109.jpg

Профи
24.10.2013, 11:12
Съедаю булку белого хлеба каждый день, пиво люблю, ем все что вижу и когда хочу, но видимо не в коня овес. Повышенный метаболизм, тоже не хорошо.

Кисюшка
24.10.2013, 18:08
Моя любимая картинка, ахх!!!
Сегодня начала читать книжку Владимира Довганя как раз про лишний вес и как с ним расстаться. Позже поделюсь сакральными знаниями)))

Скрипка
25.10.2013, 22:22
Оксанка, увидел твой пост в женской ветке- не смог отказать в удовольствии зайти сюда...Это ТЫ жирная корова? И это твоя задница свисает таксой? Ой, разверни свои глаза и оглянись на подруг! А-а, понял, это женская хитрость и мало комплиментов говорит муж? А?
Ну а теперь мое видение женского продукта. Самая красивая женщина-ЖЕЛАННАЯ! И неважно, сколько в ней центнеров и фунтов, мы любим именно ту, ну которая вставила нас, покорила плотью, душой, харизмой, цельностью натуры...Ну вот "Даная обнаженная"- кто ее любит? Именно КТО!!! Я- точно нет, именно потому что она уже неживая, а люблю я шелест ваших губ, щелканье косточек в суставах и ключицы, где можно порезать пальцы. Кто- то любит утопать в складках, но опять же- это дело лично этих двух. Стремление к совершенству не только у вас это у всех под Богом. Удачи

Кисюшка
25.10.2013, 22:30
Заметьте, Валерий Иваныч - не я меня коровой назвала!)))) Я точно знаю, в каком весе мне комфортно и хочу к нему вернуться!

Кисюшка
04.11.2013, 13:14
http://f15.ifotki.info/org/cce87a9bd126c123bbcfd8df65f4c96c6dc570166216445.jp g (http://i-fotki.info/)

Van Helsing
03.09.2015, 09:34
Открою маленький секрет...можно бегать,можно прыгать,плавать,заниматься сексом и тд,но это не то...Сибутрамин,вот это реально помогает.Раньше он входил во многие препараты для похудения (бомба красная,бомба зелёная...)в лошадиных дозах...Теперь его нет ни в одном препарате,можете навсегда вычеркнуть всякие капсулы из своих расходов.Почитайте в интернете,если не поймёте,обращайтесь,помогу чем смогу...

Шао
15.09.2015, 22:10
селедка огурцы и молоко

dralex2
15.09.2015, 22:52
селедка огурцы и молоко
Ведра два на ночь

lom.47
22.01.2016, 19:36
Подниму темку. :)

52347

Aleksandr71
24.01.2016, 00:13
Открою маленький секрет...можно бегать,можно прыгать,плавать,заниматься сексом и тд,но это не то...Сибутрамин,вот это реально помогает.Раньше он входил во многие препараты для похудения (бомба красная,бомба зелёная...)в лошадиных дозах...Теперь его нет ни в одном препарате,можете навсегда вычеркнуть всякие капсулы из своих расходов.Почитайте в интернете,если не поймёте,обращайтесь,помогу чем смогу...

Сибутрамином и другими химфармпрепаратами легко подсадить сердце, так как все эти таблетки учащают пульс и как следствие изнашивают сердце. У меня жена на диетах, голодовках и фитнесах собаку съела, на какой только диете не сидела, голодом себя изводила, про спортивные нагрузки вообще молчу. Сейчас ест пять раз в день, физическая нагрузка пару раз в неделю и то только в удовольствие и выглядит потрясающе. Говорит, "подружилась со своим организмом"!

Hotdad
24.01.2016, 00:34
У Сибутрамина логическая неувязочка есть, он однозначно повышает давление, а все жирдосы как правило гипертоники :(

Артурик
24.01.2016, 01:14
Что стоит съесть, что бы похудеть...силитёра проглати :D

Aleksandr71
24.01.2016, 10:46
Силитера проглотить опасно, бывает со смертельным исходом. Мужикам сбросить вес легче, чем женщинам, однозначно. Достаточно перестать употреблять пиво, которое все ой как любят и жрать (особенно на ночь) мясные продукты! До 17 часов ешьте что хотите, после 17 все съеденное лежит в нашем организме до 5 утра и откладывается нам во все места, физиология. Подпись: жена, съевшая собаку на диетах.

zztop
24.01.2016, 11:02
Могу посоветовать фруктовую диету главное ,что бы фрукты были не мытые.

Annddy
25.01.2016, 18:13
главное ,что бы фрукты были не мытые.
А еще лучше - недозревшие. И молочком запить... :))))

Still
25.01.2016, 18:16
. И молочком запить... :))))

С солеными огурчиками;):icon16:

Проходимец
25.01.2016, 18:37
Шоколад, говорят.

Dedok
25.01.2016, 20:22
Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов. Но этим вес не сбросишь. Движение и только движение, а иначе никак. Нет физических нагрузок=нет снижение веса. имхо.

vim
25.01.2016, 20:28
Нет физических нагрузок=нет снижение веса.
Истина,даже не поспоришь. Были мысли на счет голодания:confused::confused: - не так все просто.
Пока остановился: хорошо покушаем, и обязательно хорошо поработаем :D

7men
26.01.2016, 00:44
Мне было проще бросить курить,чем сейчас бросить жрать,особенно сладкое.Три года не курю и все три года с весом борюсь. И плавать пробовал и в тренажёрку ходил, но "сладкое" всегда меня побеждало. Вариант "НЕ жрать" или "жрать часто по-немногу" не прокатывает. Тут нужно как-то обмануть это желание,но как?

Still
26.01.2016, 01:48
....., но "сладкое" всегда меня побеждало.

Тут нужно как-то обмануть это желание,но как?

Переключиться на соленое ))))

Aleksandr71
26.01.2016, 08:27
Мне было проще бросить курить,чем сейчас бросить жрать,особенно сладкое.Три года не курю и все три года с весом борюсь. И плавать пробовал и в тренажёрку ходил, но "сладкое" всегда меня побеждало. Вариант "НЕ жрать" или "жрать часто по-немногу" не прокатывает. Тут нужно как-то обмануть это желание,но как?

В том то и дело, что обмануть себя не получится! Ты заранее знаешь, что это обман. Перенесите основную массу пищи на первую половину дня, в том числе и тортики! На вторую половину дня, особенно на вечер, планируйте себе занятие делом (бассейн, прогулка, что-нибудь сломать или построить и т.п.). Пища во второй половине дня должна быть легкая: овощной салатик, ряженка и т.п. Поверьте, очень сложно переломить привычку "плотно поужинать и на диван", но все возможно. И не ждите быстрых результатов. Вес будет снижаться медленно, но и набирать потом не будете! А есть будете в итоге больше, чем ели!
P.s. Нормальное снижение веса 1 кг в месяц!

Van Helsing
10.02.2016, 01:42
Курить бросил-стал кабаном.О себе...Бросал очень давно,но думаю,что бросая сейчас-надо предпринимать меры...обеспечительные)))

vim
10.02.2016, 08:33
Так и есть(о себе), надо как то ограничить себя в еде (жрешь как на убой и аппетит мощный), и нагрузок физический по более...:335:..............одни советы :confused:

Александэр
10.02.2016, 08:55
Курить бросил-стал кабаном.
Всю жизнь был живодристом весом в 60кг. Решил под пенсию вести нормальный образ жизни. Отказался от любимого пива и заодно сигареты выкинул. Через 4 месяца поправился на 30% от общего веса. Стал 82кг. И это не смотря на увеличение нагрузки . Стал много ходить от 4 до 6км в день быстрым темпом. Сей час поправляюсь на 1 кг с месяц. НЕ ЖРУ почти. Сладкого уменьшил в двое......
Может начать пить-курить???
ЗЫ. Дефченки как я вас понимаю на 8м месяце.....:(

parbor
11.02.2016, 14:02
Я не говорю что ты жирная, просто если бы серенький волчок пришел к тебе кусать за бочок, он бы себе пасть разорвал.

Шао
11.02.2016, 19:01
Всю жизнь был живодристом весом в 60кг. Решил под пенсию вести нормальный образ жизни. (теперь пошла отдышка,сердце не справляется с нагрузками,аритмия
http://opentorrent.ru/photos/0804091416351297_f15_2.jpg-ваше дело труба

SHERIFFF
11.02.2016, 19:14
ваше дело труба
Добрый ты, Шао :D

WetY
18.11.2016, 22:48
https://lh3.googleusercontent.com/-0sD-eZYFer4/WC695pND1rI/AAAAAAAAhGk/BS8fzz3-nhsHbeeSjQh8nuyKC--yukeDgCJoC/w530-h364-p-rw/18.11.16%2B-%2B1

Дрюня 407
19.11.2016, 00:02
Вот бы мне жирок нагулять как-то? В 20 лет-175- 70, сейчас в 52 рост 172 вес не изменился . Жру всё,что не приколочено.

vim
19.11.2016, 00:06
Не в коня корм:D:D,а я как бросил курить и с работой "завязал"..за пять лет..+20кг при 180см:o:o:o(около 100 кг)

Дрюня 407
19.11.2016, 00:39
Ну да ,конституция такая... Блин,как с работой завязать?

дядя Вова
19.11.2016, 19:59
...,а я как бросил курить и с работой "завязал"..
Ну, связь с работой не знаю, а связь с бросанием курить- однозначно! Пришлось себя "в руки" брать, а то как-то совсем разожраться можно (всю жизнь тоже худой был).

Мамин-Сибиряк
19.11.2016, 21:55
я лысый, старый, толстый, да и пофиг.

Кошка
19.11.2016, 22:17
Ой, мужики, мне б ваши проблемы! ;)

Макарыч
20.11.2016, 21:54
Поменьше мучного и побольше ночного,вот рецепт похудения... А если серьёзно ,то ,как мне кажется от нервов всё.и личного настроя.

vim
20.11.2016, 22:18
.. от нервов всё.. Ну да,только не всегда мы ими управляем..часто жизнь вмешивается..

Макарыч
21.11.2016, 11:24
Сгласен. И порой осень сильно.

parbor
02.12.2016, 14:01
Если твой вес на Земле 100кг-это не повод для расстройства. На Марсе это всего 38кг. Ты не толстый,ты просто не на той планете...

spenyaz
02.12.2016, 16:11
Чтобы похудеть, нужно ежедневно переставлять колеса на своем автомобиле... :icon16:

Макарыч
24.01.2017, 23:23
Поменьше мучного и побольше ночного.

Регион 11
24.01.2017, 23:26
Как говорил мой дед:
А в войну толстых не было...:335:

chemist
24.01.2017, 23:57
Нужно переходить на 3-разовое питание - понедельник, среда, пятница.

dralex2
25.01.2017, 07:10
Если твой вес на Земле 100кг-это не повод для расстройства. На Марсе это всего 38кг. Ты не толстый,ты просто не на той планете...

Тогда на луне еще меньше всего то 16

Van Helsing
04.03.2017, 00:46
Изначально тема была женская,вроде как?Али нет?Давайте её подчистим,ну и улыбнём наших Дам к 8))):198:

Макарыч
04.03.2017, 11:08
А женщина если она женственна , то всегда желанна и сексуальна, и комплекция тут не причём. А то навязали нам культ губастых Барби.