Просмотр полной версии : Всем здоровья и процветания
Собственно являюсь владельцем СсангЕнг давно, на этот форум потянулся за коллегой по другому форуму.
У меня Ласточка белого цвета, 150 голов табун. АКП, 2ВД, комплектация элеганс. Кажется так называлась когда покупал. Надеюсь тут почерпнуть полезную информацию, и быть полезным для коллег.
Привет!:335: И добро пожаловать!
Floyd Morisson
20.02.2013, 17:24
Добро пожаловать!
Неимоверно замечательно,что нашего брата-клубня все больше подваливает к нам(вам)на сайт.Нам и бензинки нужны тоже!Нам и такие вот клубни за честь!Весною батю,Бог позволит,везу в Ракитное туда, на его и мою историческую родину,будет он там карасей таскать возле плотины,где была водокачка в войну...И там же вешали полицаев,когда освободили село...Всё смешалось там,уже столько я наслушался про ваши эти красивые места,передаю с удовольствием обоим своим сынам,чтоб знали-откуда корни их.И всегда с великим удовольствием езжу каждый год к тетушке и сестрам с братом двоюродным.Это очень важно!Ну и с прибытием!
Иваныч_174
20.02.2013, 18:15
Привет!
Черпай, но и сам подливай полезной информации.
Ну, собственно, вот!
http://i036.radikal.ru/1302/3f/e039814a7747.jpg (http://www.radikal.ru)
Diffizit
20.02.2013, 18:29
Добро пожаловать...
Yuriy 906
20.02.2013, 19:12
Привет!Добро пожаловать!:335:
Категорически приветствую!:)
Привет. Вливайся.
ПС: Иваныч, подправь печать, нет цветов флага РФ.
Привет!!! Добро пожаловать!!!
Добро пожаловать.Возможно в отпуске летом, встретимся на дорогах Белгорода:335::335::335:
Привет, ждём также впечатлений о машине в соответствующих разделах.
Змей на драконе- оригинально с ! :)
Приветствую в наших рядах!!!!:335:
Привет. Вливайся.
ПС: Иваныч, подправь печать, нет цветов флага РФ.
Кстати,Славка-МОЧИ!Теперь и герб есть,точно Саня сказал
В Белгороде ВСЕ машины БЕЛЫЕ!!!!!!! Не пересекай сплошные БЕЛЫЕ линии и не мешай БЕЛУЮ с чернилами:D:D:D!!!!!! Удачи на дорогах, дружище!!!:335:
2garin24
21.02.2013, 07:52
Всегда рады! Паркуйтесь!))
Скрипка, бате здоровья!
II-Drakona
21.02.2013, 11:34
:335: Привет ! :335:
Ух! Суток не прошло а тут столько пожеланий! Всем спасибо! Флудить не хочу, если руки дойдут опишу свои впечатления о машине подробно. Если кратко то доволен на 100%. Единственно иногда призадумываюсь о том, что пошел на поводу у жены и купил автомат, с недоприводом, а надо было бы механику с полным. Но это бывает и проходит. Скрипке и Финну привет отдельный (как будто с другой стороны луны с другого форума). Всем остальным ответное "Ровной и хорошей дороги и ни гвоздя ни жезла" !
По поводу личной полезности - летом когда все шарахнутся в отпуска, очень многие будут ехать через Белгород, ситуация на таможнях бывает разная, я не имею там связей но мало ли как жизнь поворачивается)
Игорь-62
21.02.2013, 16:14
Привет! Удачи на дорогах.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot