PDA

Просмотр полной версии : Приехал Путин


Atlant
06.03.2013, 16:23
Ребята к нам Путин приехал город одна большая пробка,Яндекс пробки 10 балов,С дуру поехал деньги в банкомат положить,через центр 800 метров ехать ,туда проехал положил,а обратно 2.5 часа добирался,есть У нас улица центральная Красный Проспект,пересечь назад нигде не давали,а когда пересёк в сторону Центра уже всё стояло,я всегда думал как хорошо в Центре жить,оказалось только не при Путине.Наши местные власти никогда такого себе не позволяют.

Diffizit
06.03.2013, 16:38
К Вам приехал...а прикинь он у нас живет...)))

capten
06.03.2013, 16:42
Итоги приезда Путина в Хабаровск в октябре 12 года подведу 20 марта. Но на сегодняшний день мне него приезд обошелся в стакан крови, прядь седых волос и 6000 руб. Есть опасения, что это не всё. Так что радости эти посещения не доставляют.

Скрипка
06.03.2013, 16:52
Местные власти уж расстарались в прихлебательстве:335:."Бережёного Бог бережет..."-говаривала монашка,одевая второй презерватив на свечу:D.История из моей юности- в составе морского парадного полка моего родного училища я вышагивал с карабином навеселе по Красной в 81-м..Был звездой телека-шел в первой шеренге со своим ростом-прям меня камера(ТЕЛЕ)и выхватила при трансляции.Видел Лёню-ну и всех также.Тренировались мы на Ходынке два месяца.Так вот-ребята мельче и крупнее основоного парадного размера были в обслуге-топили углем-дровами палатки,ходили дневальными и на камбузе тож...Заведующим бытовой палатки был Сашка Колесников-он ща в Кронштадте на пенсии.Прибывает комиссия во главе с Соколовым-тогдашним министром в нашем Пентагоне,я стою дежурным по курсу-все его облизывать...Заходит в бытовую палатку:"Хорошо,Горшков(Главкому ВМФ)-а вот кто это догадался графин поставить на стол?"Народ наложил в штаны и не понимает-хорошо это иль плохо-ГРАФИН?Горшков-заму-зам-заму по политчасти-так и до меня докатилось...Я последний в этой цепи,а спросить не у кого:"Хорошо это или не совсем...":D:D:DЯ уже пИсать хочу от смеха!Сашка:"Товарищ генерал Армии,это я,Колесников,догадался!"-"Молодец,Колесников"-по плечу ему.Все до одного Сашку таким образом отблагодарили,я последний-от души ему впердОлил:"Служи,салага!!!"

Atlant
06.03.2013, 17:39
К Вам приехал...а прикинь он у нас живет...)))

деВЯтина

Адрес: Новосибирск
Сообщений:
9,287

Сообщение от алексей2005
Одно радует - это то что в москве каждый день так бывает,а в НСК только шестой раз!
Ну, москали хоть знают, за что "это" терпят.
Нам-то на кой эта "радость"

Ответ на твой пост от Новосибирского "ДРОМ"

sergkuz
06.03.2013, 17:52
P1vzpiQ-VJQ
____________

Atlant
06.03.2013, 17:55
Вот с городского сайта.ГИБДД обещает:

alstep
06.03.2013, 18:01
чо, теперь и не ездить ему никуда? или исключительно рейсовым самолетом и на маршрутке до губернатора? альтернатива то какая?:)

Atlant
06.03.2013, 18:09
Ездить надо ,общатся с местными ,тоже,но город 1,5милиона человек живёт,и все в пробке,автобусы ,тролебусы тоже,метро у нас две коротких ветки,уверен очков этот приезд президенту не добавит.Охране и ГАИ учится надо работать.

alstep
06.03.2013, 18:16
Так, Путин еще и ГАИ должен научить работать? Это кроме тех, кто строит в Сочи, рисует тарифы ЖКХ, торгует бензином и не только, занимается дорожным строительством, лечит людей и т.д и т.п. Он точно не научит, как и никто другой.
А метро-то хоть без перебоев работало в связи с его приездом?:)

Atlant
06.03.2013, 18:32
Метро не проверял,но в город с 6 утра не одной фуры не пустили,сейчас пишут им по рации говорят в 22 часа начнут запускать.Экономика на подъём.

alstep
06.03.2013, 18:40
в Москву фуры тоже пускать перестали, Путин приказал, не иначе

Atlant
06.03.2013, 19:17
И не только фуры:CALDUN210

Адрес: Новосибирск
Сообщений:
549

Ехал из Пашино, через мачище, на двух тоннике, вожу молочко по д.садам, меня останавливают ДПС, и говорят в город не пускаем, я говорю, детишки молоко ждут на обед да сметанку там, и так опаздываю, а он мне говорит, мне пох. не пущу исчи другие проезды, я в акуе, СПАСИБО ВВП, за то что детишки остались без сметанки в борщец, и молочка.....
и вам всего хорошего

PIHTO
06.03.2013, 19:31
чо, теперь и не ездить ему никуда? или исключительно рейсовым самолетом и на маршрутке до губернатора? альтернатива то какая?:)
Нет, конечно, надо летать с журавлями, надо нырять за всякой фигнёй в море, ....ещё перечислять?
А рулить страной? Да нафига. И так все у нас хорошо.
ПС: Чтоб рулить не надо ездить, а надо начинать с себя наводить порядок. ИМХО!!!!!
Ненарадуюсь ЕГО пляжем на Смолино.....

berber
06.03.2013, 19:35
Начитаешся отчетов ВЦИОМ, и думаешь, неужто пол страны отупело от пропоганды моли и его прихлебателей....

sergkuz
06.03.2013, 19:56
Последнее время незнаю почему, но при виде репортажей общения нашего президента с чиновниками различного уровня на местах часто вспоминаю бородатый анекдот:
Л.И.Брежнев не может третий день сходить в туалет по большому делу. Поскольку вопрос весьма деликатный, то он просит политбюро направить ему какого-нибудь ну очень близко знакомого всем врача-проктолога. Приходит врач, просит Леонида Ильича снять штаны и стать в позу телевизора, что тот и делает, после чего нетерпеливо спрашивает: "Ну, что там...?". Врач растерянно: "Леонид Ильич, у Вас очка нет". Брежнев: "Вот суки..., зализали".

И думается мне что в возникновении таких моментов с парализацией целых городов виноват вовсе не Путин. Неискоренимо в нашей крови восточно-азиатское "байство", "бекство", "бейство". Извращенцы-мазахисты мы, не уважаем себя и ненавидим, без кумира нам никак, привыкли ходить на поклон ко всем дело не по делу, и к мелкому чиновничку и уж тем более к высшей власти, всегда так было.
Ну не можем мы жить без царя, поэтому в любви к нему и в ненависти к себе продолжаем без устали лизать и лизать, и как результат перегибаем палку, получаем на сутки стоящий в пробке целый город, с его проблемами, скорыми, пожарными. ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА!

berber
06.03.2013, 19:58
За всех то не надо...:)

PIHTO
06.03.2013, 20:04
Тот кто моль рекомендовал тоже в далеке от Родины.

sergkuz
06.03.2013, 20:09
За всех то не надо...:)


А не надо отделять себя от общества :). Я имею ввиду мы, значит мы как этнос, и "быдлим" мы все вместе и "лижем". Еще ни одному психически-здоровому индивиду не удавалось существовать по своим собственным принципам и законам в замкнутой системе. Все равно приходится существовать в рамках окружающей действительности и являться неотъемлемой ее частью. Власть - это срез общества, она не занесена из космоса, не создана в генной лаборатории, она состоит из таких-же людей как и все мы. И если у нас такая власть, выходит и мы такие же, ибо мы сами себе такую власть создали и именно такой власти достойны.

berber
06.03.2013, 20:17
Не трудно догататься, что я не голосовал за нынешнюю власть, ежели с философской точки зрения, то да, неотъемлемая и существующая, но в определенных ситуациях каждый поступает так, как считает нужным. Ежели я Россиянин, это не значит что я обязательно вылизываю начальству... :)

sergkuz
06.03.2013, 20:23
Я тоже не голосовал и тоже не вылизываю, и ни один форумчанин не скажет (вполне честно и серьезно) что вылизывает, ни один житель страны не скажет что вылизывает. Тогда почему все это происходит....?

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Atlant
06.03.2013, 20:24
Да не надо друг друга обвинять,просто обидно полуторомилионный город утонул в пробках,грузовые в город не пускали,а завтра 7 марта короткий день,сколько народа пострадало от этого визита властьимущих,никто считать не будет,а надо бы.

berber
06.03.2013, 20:31
К посту 21, не знаю, читаете ли Вы тему политическую, но обобщая, можно заметить, что категорически "за" нынешнюю власть- действующие или в отставке силовики, "потому и не летаем"...:)

alstep
06.03.2013, 20:40
болталогия все это и белые ленточки, а мое мнение: Путин наиболее внятный руководитель страны, если сравнивать со всеми предыдущими, а кто хочет революций, так уже было и у нас в России и в Египетах,а еще вас могут освободить от руководителя, как иракцев, если шибко просить будете, но с аналогичным результатом, кстати, на выборы я тоже не ходил

Atlant
06.03.2013, 20:56
Я тоже не против Путина мой бизнес тож на на стабильности жиждется,и не специально я посты выбираю,может за Уралом всё нормально ,а у нас в Сибири на какой форум не зайдёшь:

alstep
06.03.2013, 20:59
за Уралом с какой стороны? вопрос риторический я на Урале:)

berber
06.03.2013, 21:04
Ну раз тема в курилке-флудилке... :)
Внятный... офигительно лестная характеристика для ПРЕЗИДЕНТА.

Автор: Алексей Резчиков-Абанин

"А КАКАЯ У ВАС ПРОГРАММА?.."


— "Ну вот вы против Путина выступаете, понятно. А что вы можете предложить взамен?" — Этот, на самом деле, довольно идиотский вопрос является одним из наиболее часто задаваемых в адрес оппозиционеров всех мастей. В сознании современного российского обывателя предполагается, что если тебя чем-то не устраивает действующая власть, то ты должен иметь альтернативную политическую программу, охватывающую все сферы общественной жизни, расписанную в деталях вплоть едва ли не до готовых законопроектов и, к тому же, обладающую какой-то особой оппозиционной спецификой, причем уникальной для каждого отдельного течения. Отсутствие такового пакета воспринимается обывателем, как демонстрация политической несостоятельности со всеми вытекающими.

Причем ладно бы еще, если б это требовали от серьезных партий, но требуют ведь, гады, от представителя любого мало мальски известного общественного движения. "Мы с нелегальными иммигрантами боремся" — Плевать. — "А какие у вас предложения по реформе сельского хозяйства и тяжелой промышленности? Что, никаких? Ну тогда вы *****."

Это всего лишь "мысли вслух" и я вполне допускаю, что могу ошибаться, но мне кажется, что такой подход является наследием советского мышления. Человек, задающий подобный вопрос, демонстрирует, что по умолчанию рассматривает любую политическую силу, как потенциальную "партию власти", причем власти не просто преобладающей, а абсолютной.

В его голове имеется только такая картина государственного устройства, в которой партия имеет лишь два возможных состояния — состояние активной борьбы за власть (как правило в условиях политического кризиса) и состояние тотального политического контроля, когда на нее одну ложится весь груз принятия решений по всем вопросам.

В подтверждение этого говорит и вторая по популярности формулировка рассматриваемого вопроса: "Ну вот прийдете Вы к Власти, и что?" Как правило это произносится с некоторой долей печального фатализма, которым как бы подчеркивается убежденность в том, что если уж кто-то к власти приходит, то это конкретно и на долго. То есть когда рядовой российский обыватель рассуждает о перспективах какой-либо политической организации, он рассматривает ее исключительно как гипотетическую альтернативу "Единой России" или КПСС (что по сути одно и то же).

Он не думает о том, что в цивилизованном демократическом государстве такого понятия, как партия власти (по крайней мере в его российском понимании) не существует и даже при парламентском большинстве какой-либо из фракций все законодательные и прочие инициативы обсуждаются и принимаются коллегиально. По этому ИМХО нет нужды каждой партии заренее иметь детальную программу тотальных преобразований "всего-и-навека" — достаточно иметь ряд конкретных инициатив, касающихся тех вопросов, которые волнуют непосредственно электорат данной партии и общее видение того политического вектора, в рамках которого должно следовать общество.

Поэтому в ответ на вопросы "А какая у вас программа?" и "А что вы можете предложить в противовес Путину?" следует отвечать "Иди *****, тупой совок, мы не планируем быть второй Единой Россией и все за всех решать единолично! Нашей главной программой является тупо добиться того, чтобы хотя бы те законы, которые уже есть сегодня работали нормально. А там будем действовать исходя из обстоятельств: очень сильно Мы хотим изменить вот это и это (нужное вписать), вот это и это нас в целом устраивает, а вот это и это мы будем обсуждать и решать совместно со всеми остальными. Как-то так...

Ну и образчик стабильной жизни при ВВ:


ВЛАДИВОСТОК, 4 мар — РИА Новости. Специалисты Россельхознадзора изъяли со склада воинской части на Южно-Курильском острове Кунашир несколько десятков тонн недоброкачественных продуктов, часть которых заражена насекомыми, сообщает региональное управление ведомства.

"В ходе проверки продовольственного склада в посёлке Лагунное Южно-Курильского района Сахалинской области установлено, что продукты хранились в антисанитарных условиях. Обнаружено несколько десятков тонн круп для питания военнослужащих. Часть из них заражена клещом. Кроме того, на мешках и крупе найдена плесень и помет грызунов. Опасные для здоровья продукты изъяли", — говорится в сообщении.

Отмечается, что военная прокуратура гарнизона Горячие Ключи возбудила дело об административном правонарушении, материалы которого переданы в региональное управление Россельхознадзора для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, что военная прокуратура Восточного военного округа (ВВО) начала проверку в воинской части на Курилах, солдат которой, по информации местных СМИ и родственников, кормили едой с червями, из-за чего те начали голодовку. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130304/925624179.html#13625885303004&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2MmN3NwTy

Atlant
06.03.2013, 21:06
Ты на Урале, но на одной с нами стороне,которая тянется до Тихого океана,и нас всего 28 милионов,и мы вымираем потихоньку.Хочу добавить передачу смотрел про Китай так там вдоль границы с Россией в шести малонаселённых провинциях живёт 230 милионов человек,делайте выводы!

berber
06.03.2013, 21:17
К посту 24
Спасибо Путину за это
Виктор Алкснис о том, за что должен ответить президент

Сегодня 4 марта. Ровно год назад состоялись выборы президента РФ, на которых в третий раз победил В.В.Путин. Уже 13 с лишним лет мы живем в стране, которой руководит он. Думаю, в этом утверждении нет ошибки, поскольку все мы понимаем, что даже в период 2008-2012 г.г., когда президентом числился г-н Д.Медведев, реальным руководителем России оставался председатель правительства РФ В.Путин. Ну а Дмитрий Анатольевич просто выполнял роль престолоблюстителя, чтобы кто-нибудь случайно не занял этот пост.

Уже тринадцать лет, по мнению многих наших соотечественников, Россия поднимается с колен после ельцинского беспредела 90-х годов. Много это или мало?

Напомню, Б.Ельцин был президентом РФ восемь лет, и получается, что мы уже больше живем при Путине, чем при Ельцине. Сейчас все беды нынешней России списывают на Ельцина. И в этом есть сермяжная правда. Да, Ельцин разрушил нашу страну и ее экономику, и он должен был ответить за свои поступки. Но, к сожалению, он ушел от ответственности. Кстати, во многом благодаря В.В.Путину.

Но ведь прошло уже тринадцать лет после официальной отставки Б.Ельцина и не пора ли задаться вопросом: «А почему до сих пор не восстановлено то, что было порушено при Ельцине?»

Давайте вспомним нашу историю. В мае 1945 года закончилась Великая Отечественная война. Полстраны лежало в руинах, мы потеряли 28 миллионов человек. Ситуация была намного сложнее, чем в марте 2000 года, когда В.Путин был избран на свой пост. Кроме того, в те годы и возможностей для восстановления страны было намного меньше. По крайней мере, сотен миллиардов нефтедолларов в наличии не было. И, учитывая все это, давайте вспомним, какой стала наша страна через тринадцать лет после окончания войны. Мы первыми в Европе восстановили свою экономику, первыми отменили карточную систему, создали атомное оружие, запустили первый в мире искусственный спутник Земли, создали лучшую в мире систему образования. Темпы роста нашей экономики превышали 15 процентов в год. И многое, многое другое…

А теперь давайте подведем итоги 13-летнего правления В.Путина. Я человек довольно информированный, внимательно слежу за СМИ и интернетом, но лично не могу вспомнить что-то сравнимое с достижениями той поры. И для меня крайне удивительно то, что, тем не менее, у многих граждан нашей страны В.Путин до сих пор пользуется доверием и поддержкой.

В январе 2000 года на форуме в Давосе одна западная журналистка задала членам российской делегации вопрос: «Who is Mr. Putin?» («Кто такой мистер Путин?»).

С тех пор появилось множество ответов на этот вопрос. Но где главный? В чем все-таки суть этого человека?

Я встречался с ним в неофициальной обстановке всего один раз. И много раз люди, хорошо его знавшие, рассказывали мне о нем. И сегодня я хотел бы поделиться с читателями «Свободной прессы» своим ответом на вопрос: «Who is Mr. Putin?».

Я вырезал кусок интервью, где речь идет о Березовском и его роли в возвышении Путина... не главное это (для меня).

Продолжение:
31 декабря 1999 г. в 12.00 по московскому времени Б.Ельцин объявил об отставке с поста президента РФ. Исполняющим обязанности президента был назначен председатель правительства РФ В.В.Путин, который немедленно подписал Указ № 1763 «О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи», в котором в статье 1 говорилось: «…Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру...».

Ну, а по поводу выполнения второго условия – не допустить пересмотра итогов приватизации, надеюсь, уточнять не надо. Вспомните многочисленные заявления В.Путина о недопустимости такого пересмотра.

Так что, он свои обязательства перед Ельциным выполнил.

26 марта 2000 года В.В.Путин в первом туре одержал убедительную победу на выборах президента РФ. Операция «Преемник» была успешно завершена.

Лет десять назад меня, как депутата Госдумы, пригласили принять участие в узком кругу в небольших посиделках, посвященных Дню чекиста. Собралось несколько бывших генералов КГБ СССР, а также приехавший из Германии их боевой товарищ и соратник - бывший генерал разведки ГДР. В ходе разговора всплыл этот «проклятый» вопрос: «Who is Mr. Putin?». Тем более что среди нас сидел человек, который в те годы, когда майор Путин служил в нашей резидентуре КГБ в Дрездене, был одним из руководителей «штази».

Генерал восточногерманской разведки ответил, что он его лично не знал, поскольку был одним из руководителей «штази» в чине генерала, а Путин рядовым сотрудником резидентуры КГБ и они по службе никогда не пересекались. Но его непосредственный подчиненный контактировал с Путиным и когда он ему задал такой же вопрос, то тот ответил так: «В наших документах он числился под оперативным псевдонимом «Моль». И этим псевдонимом все сказано». И один из присутствовавших на этом мероприятии генералов КГБ в ответ отметил, что немцы во все времена были отличными разведчиками и всегда умели замечательно разглядеть суть человека.

Я всегда был в оппозиции к Путину и к его политике. Почему? Считаю, что Путин ничего не сделал за годы своего правления для модернизации России. Он упустил этот исторический шанс. А некоторые авторы даже считают, что, возможно, он это сделал это и преднамеренно. Образно говоря, он «подсадил» страну на наркотик в виде нефти, газа и другого сырья. А мы, как обдолбанные наркоманы, находящиеся в состоянии наркотического опьянения, не видим, что по меткому выражению Зюганова, находимся в состоянии трех «Д» - деиндустриализации, деградации и дебилизации.

Впервые в тысячелетней истории России у нее в наличии появились огромные свободные деньги в виде нефтедолларов, но они были профуканы на всякие олимпиады и мосты в никуда, а не на развитие страны. Вернее, меньшая часть была профукана на эти цели, а большая осела в карманах людей, приближенных к власти. И это позволило России лидировать в весьма позорном рейтинге – занять второе место в мире по числу долларовых миллиардеров. Но ведь больше такого шанса на модернизацию у нас уже не будет.

Именно при Путине появилась чудовищная по своим масштабам система коррупции, которая подобно раковой опухоли грозит самому существованию России, как независимому и суверенному государству. Ведь именно Путин, покупая лояльность чиновничества, внедрил средневековую практику сажать чиновников «на кормление», когда должность позволяла человеку при этой должности жить безбедно, и не просто безбедно, но и богато. И в результате в другом позорном рейтинге мы тоже лидируем – находясь по уровню коррупции наравне с африканскими странами.

Путин за эти тринадцать лет успешно закончил деиндустриализацию страны, начатую Ельциным. Зайдите в любой магазин и попытайтесь найти российский товар, входящий в категорию технически сложных. Вы ничего там не найдете. Мы уже не способны выпускать высокотехнологичные товары. Заводы, еще двадцать лет назад работавшие в три смены и выпускавшие станки, самолеты или телевизоры, обанкрочены, а их корпуса превращены в торговые или офисные центры.

Я уверен, что придет день, когда мы все схватимся за голову и будем себя спрашивать, как же мы допустили, что страну довели до такого состояния? Почему мы голосовали и, причем не один раз, за человека, который довел страну до ручки?

Я мог бы еще долго перечислять свои претензии к президенту РФ В.В.Путину, за которого ни разу не голосовал. И убеждал других не делать этого. К сожалению, большинство наших соотечественников считало по-другому. И поэтому ответственность за произошедшее несет не только В.Путин, но и все те избиратели, которые опускали за него бюллетени в урну.

Каждый народ заслуживает ту власть, за которую он голосует.

2garin24
07.03.2013, 10:03
Мдааа! А психологию военного времени из нас не вытравишь..... да никто и не пытался...