Просмотр полной версии : Привет клубу!
Привет всем!
На днях стану обладателем Actyon Sports 2012 в комплектации Q20L41, надеюсь счастливым обладателем. Скоро уже! :198:
:335:Поздравляю!!! Вливайся
Поздравляю!!! Ура!! Спортсов становится больше )))
Если в теме, киньте пожалуйста ссылку - обсуждение форумом типов крышек кузова. Поиск пока не дает желаемых результатов...
II-Drakona
28.03.2013, 21:40
Привет спортсмену ! На форуме есть всё только покопаться нужно, обычно народ ленится и новые темы-дубликаты создают. Ищющий да обрящет ! :335:
Если в поиске набрать КУНГ, он выдаст порядка 10-15 тем, где можно найти что-то подходящее ))
Привет! Спасибо, за исчерпывающий XD Ищу, как крышка...
Иваныч_174
28.03.2013, 21:50
Привет! Добро пожаловать в клуб!
http://s44.radikal.ru/i103/1302/51/9364be6df5e5.jpg
Посмотри в этой теме. Там и задай вопросы. Спортсмены помогут. Их у нас не очень много. Желаю успехов.
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=3387&page=2
Приветствую! Гип-гип! Урааа!!
Yuriy 906
28.03.2013, 22:20
Привет,привет!!!:335:
Поздравляю!!! Присоедтняйтесь к нашей дружной кампании!!!:D:335:
Привет!:335: Добро пожаловать!
Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
Очень приятно.Добро пожаловать!
Дядя Ваня
29.03.2013, 10:47
Привет, хороший аппарат приобрел!
Игорь-62
29.03.2013, 11:03
Привет! Ни гвоздя тебе, ни жезла.
Добро пожаловать в дружный коллектив!
Floyd Morisson
29.03.2013, 12:27
Поздравляю!
Сегодня, это случилось - ощутил всю прелесть, корейский автопром оправдал все ожидания сполна. После бензиновой немецкой пузотерки, восторга, извиняюсь, ну полные штаны. Проехали всего около 20км., этого оказалось достаточно для долгой эйфории всего моего организма. Подольше не попускал бы восторг, к хорошему быстро привыкаешь... Влился вообщем потихоньку к Вам, спасибо за теплый прием!
Ай как красиво написАл!!! про организм:) , автар пиши есчо! Аналогичные ощущения испытываю на своем авто. Удачи на дорогах! Поздравляю!
Могу еще добавить из первых наблюдений, что статус наш (мой и моего новогоДРУГА) на дороге отличен координально от моего прежнего. Раньше, такие же пузотерки как я, прыгали на меня как блохи со всех сторон, подрезали, не пускали и всячески пытались унижать))). Сидя за рулем Актиона заметил, что мало кто из маленьких авто рискует втереться к нам ближе, скорее наоборот разбегаются в панике при нашем желании совершить маневр. Добровольно не хочеться теперь садиться на асфальт обратно ни когда. И достаточно всего одной таблЭтки))). Кааааайф!
Стоп-стоп,вот с этого места подробней...У тебя уже есть Спорт под задницей?Личный и не тест-драйв?
Проехал на СВОЕМ ДРУГЕ целых 20 км., надеюсь мой Спортс полюбил меня тоже с первого дня эксплуатации. Сам за рулем на тест драйве не катался, сидел справа от супруги и сзади нее, права были на тот момент у меня временные и ОД не дал мне порулить. По чек листу принимать дотошно не стал, осмотрели ЛК да и вообще машинку в восемь глаз, косяков не обнаружили и вуаля первые 20 км. эйфории. Жду с нетерпением завтра и новых позитивных очучений!
Tonyshka
01.04.2013, 09:49
Поздравляю!!! Пусть машинка только радует!! Жду не дождусь испытать тоже такие очучения!!:97:
Установили у ОД сразу защиту бамперов, трубы. При постановке на учет в МОГТОРЭРе, возникла проблема на площадке осмотра, пришлось трубы снять дабы не спорить о измененной конструкции автомобиля. Видимо сервисы поблизости в доляхах работают... После выдачи номеров трубы прикрутили взад. Может кому поможет мой такой опыт и убережет от лишних затрат времени.
Могу еще добавить из первых наблюдений, что статус наш (мой и моего новогоДРУГА) на дороге отличен координально от моего прежнего. Раньше, такие же пузотерки как я, прыгали на меня как блохи со всех сторон, подрезали, не пускали и всячески пытались унижать))). Сидя за рулем Актиона заметил, что мало кто из маленьких авто рискует втереться к нам ближе, скорее наоборот разбегаются в панике при нашем желании совершить маневр. Добровольно не хочеться теперь садиться на асфальт обратно ни когда. И достаточно всего одной таблЭтки))). Кааааайф!
Тоже хочу поздравить тебя!! Пускай твой спортсмен работает на тебя, а не ты на него)))) Всего наилучшего!!!
З.Ы. пару раз брал у брата пыжа 107, как я тебя понимаю....)))))
Отлично!Машинка зачётная!Чуть-чуть ностальгирую,вспоминая свои восторги.Удачи Тебе и твоему авто:335:.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot