Просмотр полной версии : Из ждунов в ссангйонговоды!
Поздравления принимаются! Наконец то уже я не "ждун"-а владелец Актиона!:) В салон машинка пришла 30 апреля, а тут праздники как назло- ПТС -ка пришла только 11.05, а 14.05, то бишь вчера забрал. Чёрный,МКП,4WD, бензин+ пакет комфорт+ установлен парктроник, брызговики передние, защита двигателя и приобретены коврики+ приобретены номерные знаки.
Прокатился по городу. в выходные рвану на трассу.Впечатления положительные, подробнее о впечатлениях чуть позже.хотя бы после трёх тыщ!Пока ничего не гремит .не свистит. не пищит. не стучит .не брякает.не ухает.не........( необходимое вписать ). Пока туповата, да расход по городу 15.4л( надеюсь после обкатки устаканится всё- а может просто потому что ещё не обмытая?:D). Всем удачи на дорогах, и не только!
Поздравляю!!!!
Оформляй подпись и забудь про архаичный чёрный!
У нас королевский Space Black .
Добро пожаловать!!! Обмыть это святое)))))
Ну, как говорится, за новоиспеченного! :)
Поздравляю и пусть авто только радует!
"Понимаете,у нас с друзьями давняя традиция-на Новый год мы ходим в баню...":97:."Да.плохо мы воспитываем молодежь..."Эти две цитаты просто вопят о том,что клубные традиции необходимо свято чтить и блюсти,как честь дочерей отцам:D.Так почему эт не обмыто-то,дорогой наш айболит?Непорядок!Ой,прям преступная "белохалатность"("о как"-подумал Скрипка).На Руси издревле,и в клубе соответственно любая самая большая работа начинается с перекура,а покупка-со стаканчика прозрачной сладенькой:335:.Темы здесь уже с нового года все перемусолил,но на всякий случай напомню-замени сразу все жижки,все остальное на твое усмотрение.Присоединяюсь к твоему счастью-теперь ты полноправный наш,свой,общий короче
Ну,что тут скажешь?Присоединяюсь к Валерию Ивановичу:335:
Не-е-е-е!!!
Без обмывки нельзя!
Поэтому желаю качественно провести это мероприятие, ну и глубокого удовлетворения от обладания своего авто!
Игорь-62
16.05.2013, 08:55
Поздравляю! Удачи на дорогах!
Ну а как-же не обмыл. Начинать надо с этого после покупки номеров.
Поспеши и будет тебе УДАЧА!!!
PolLovin
16.05.2013, 09:55
точно, купил номера и бутылкой шампанского о корму. На удачу!
Поздравляю! С долгожданной!
Обмыть обязательно! и машину и номера! Ни жезла ни гвоздя на дорогах!
Floyd Morisson
16.05.2013, 11:35
Поздравляю! Перед трассой обнулите средний расход. Удачной эксплуатации!
Всем спасибо за поздравления, пожелания учту( касаемо обмывки - ну никак не мог раньше.это ж потом три дня как минимум без руля!:) Все формальности однозначно будут соблюдены. машина окроплена "святой водой" ну и т.д. Всем спасибо за советы и взаимопонимание!
Поздравляю!!!!
Оформляй подпись и забудь про архаичный чёрный!
У нас королевский Space Black .
Подпись поставил. Не понятно только, почему Space? Намёк производителя на космические скорости? :D
Поздравляю! С долгожданной!
Обмыть обязательно! и машину и номера! Ни жезла ни гвоздя на дорогах!
Раздельный процесс (по машине и номерам) - есть непременное условие грамотной эксплуатации машины! :D
точно, купил номера и бутылкой шампанского о корму. На удачу!
Вообще -то правильно кажется об борт?!:)
Ффу-у...Постоянно не перестаю удивляться циничности,перемешанной с сарказмом людям в белых халатах:335:.Эх,бывали подо мною докторицы,да и на мне тож:D.Если грамощно, то будет "о борт"-т.е. к буковке "О"не добавляется согласная "Б"ввиду наличия оной в следующем слове"борт".Короче-к аборту это не имеет никакого полового отношенья:icon16::icon16::icon16:!Давай,дружище,ос ваивай
Поздравляю с удачной покупкой !!!Удачи!!!
Скрипка.дружище.не обращай внимания на небольшию опиську! всё таки эмоции несколько презовобладали ( правильно что ль написал-еле выговорил) над здравым смыслом.
А про аборты...гы- это ж совсем другая тема!:D
Kirill.K
20.05.2013, 09:36
Поздравляю!!!
поздравляю!!!!! у меня на переднеприводной зажигалке расход после 1500 12-13 в городе, первую тысячу напрягало 14,8-15,2 на БК. Не гвоздя не жезла!!!!!!!!!
Иваныч_174
22.05.2013, 21:14
теперь ты полноправный наш,свой,общий короче
Вот теперь, точно НАш!!! Добро пожаловать!!!
http://s44.radikal.ru/i103/1302/51/9364be6df5e5.jpg
Вот теперь, точно НАш!!! Добро пожаловать!!!
http://s44.radikal.ru/i103/1302/51/9364be6df5e5.jpg
Ну , теперь то после печати - точно НАШ!!! Всем спасибо!:)
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot