PDA

Просмотр полной версии : Обновленный SsangYong New Actyon


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

olegA
31.07.2013, 17:54
Так вобщем прикольно смотрится зря только выштамповку под решотку убрали на капоте с ней какаято приемственность была бы бампер хорош интересно как там дело с углом вьезда если менше то это хуже , кстати фонари встанут вместо штатных изменены наружние панели внутрянка осталась прежней и передняя панель я думаю не изменилась чую будут б\у киты продовать на переделку , при рестайленге менять боковину не выгодно слишком затратно из-за одного маленького ребрышка , да и капот почти повторяет профиль старого только без выемки посредине.Ну и вдухе последних моделей.

Dr.Shans
05.08.2013, 14:24
Звонил ОД. Предложил выбрать новый цвет и новую комплектацию. Вышло +30 тыс.руб. Пока разницу увидел в добавлении к Luxury (теперь Elegance L) cистемы отпирания дверей "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой. Машина будет в октябре. Думаю скоро инфа появится официально.

mixagen
05.08.2013, 14:29
Блин, как мне этой опции не хватает :(

Dr.Shans
05.08.2013, 14:30
Начиная с Elegance теперь на всех.

Dr.Shans
05.08.2013, 14:49
Мне были предложены цвета:
старые:
Space black (LAK)
Grand white (WAA)
Silent silver (SAI)
Новые:
Carbonic grey (ACQ) темно-серый, Tonic grey (ACG)
Pearl white lily(WAH) по мне похож на цвет жемчуга, вместо Sable grey (EAX)
Sunrise red (RAK) темно-красный, вместо Vitamin red (RAF)
Cosmic blue (BAR) темно- синий, вместо Ice blue (BAO)

mixagen
05.08.2013, 16:00
Мой Элеганс+, уже не такой как сейчас... И накладок под дерево нет, и супервижена, и складывающихся зеркал, и задних попогреев, и штатной Нависистемы, а теперь еще и смраткея. Посмотрим, что будет с ценой на новую комплектуху.

Dr.Shans
05.08.2013, 16:21
У полноприводных дизелей на автомате теперь нет Elegance+.
Elegance 1109000.
Premium 1199000.
Red Line 1219000 (Обивка сидений красной кожей, вставки "под дерево", отделка элементов дверной панели красной кожей, коврики напольные спереди и сзади с красной вышивкой).

Ой прошу прощения ошибся. Есть.
Верить исправленному: Elegance+ 1109000.
Стоит ровно столько же, что и я заказал зажигалку с кожей.

AnS
05.08.2013, 16:30
Речь идет еще о старом НА с некоторыми новыми примочками или об уже обновленной версии с новым передком, торпедой и пр., как на фото в этой теме?

Dr.Shans
05.08.2013, 16:36
ХЗ. В разговоре представитель дилера произнес слово рестайлинг, но на прямой вопрос ответил что ему мало что известно. Но совершенно точно озвучены новые комплектации, цены и цвета.

Dr.Shans
05.08.2013, 16:39
Ещё в максималках появится вентилируемое сидение водителя.

Moxop
05.08.2013, 21:04
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0805/84/55c8bdcbd85d048945c2cad618c11e84.jpg (http://fastpic.ru/)

Уже скоро....

http://i33.fastpic.ru/big/2013/0805/0d/4c2de8752eb2f64bc08ebe91c56f410d.jpg (http://fastpic.ru/)

berber
05.08.2013, 21:14
Я бы только фары перетащил к себе, но не вкорячить, факт...

Dr.Shans
05.08.2013, 21:36
berber, ваши слова корейцам б в ухи :)

valerik
05.08.2013, 22:03
ребят,мне одному обновленный актион както не очень,или еще есть единомышленники?:-)
салон особенно"впечатлил"........

Moxop
05.08.2013, 22:03
http://i50.fastpic.ru/big/2013/0805/9e/69f0f7e7a3636c2cc74e4eea58150b9e.jpg (http://fastpic.ru/)

Далее развитие моделей SY, еще вычитал что XIV еще не делают, но Рекстон W сняли с производства.


http://i50.fastpic.ru/big/2013/0805/2e/7b4ac3fac5f6ffe44e1408191938942e.png (http://fastpic.ru/)

berber
05.08.2013, 22:07
К посту 264, я уже высказывался, нам бы переднюю оптику новую (внутрь существующей формы), и было бы змечательно, рестайлинг однозначно не впечатлил, внутри особенно не понравился.

Moxop
05.08.2013, 22:11
Да кстати, корейцы которые были на сегодняшней презентации в Корее, также пишут про вентиляцию сидений, т.е. дилеры уже про ННА (новый новый актион :) ) говорят.

Игорь-62
05.08.2013, 23:11
Новый - не впечатляет.

Иваныч_174
06.08.2013, 08:00
ННА (новый новый актион :) ) говорят.
А наш как обзывать? СНА. Старый Новый Актион. :)

Nekiy
06.08.2013, 08:48
"нна" однозначно мне больше понравился !

AnS
06.08.2013, 10:15
По мне так тоже ННА ближе к образу современного авто, хотя и не без претензий. Нынешний НА поначалу вообще отторгнул своим никаким видом. Потом глаз привык и стало вроде ничего.

DEN 007
06.08.2013, 10:25
Ко всему постепенно привыкаешь, если дизайн не очень "оригинален".

mixagen
06.08.2013, 10:28
У меня двоякое отношение, с одной стороны обновление явно пойдет на пользу, а с другой ННА стал более гламурным что-ли. Фары и задница однозначно лучше, салон просто другой, более качественный. Но желания продать свой и купить новый абсолютно не возникает. Хотя увидев его в живую может мнение и изменится.

finn48
06.08.2013, 10:39
Как написано на корейском сайте, такое преображение сделано специально для того чтобы авто был конкурентоспособный. НА продали во всем мире чуть более 15тыс. авто, планируется после обновления поднять продажи к 20-25тыс. Видимо ix35 и Спортяга новый далеко впереди в Европе, на это и сделан акцент.

DEN 007
06.08.2013, 10:41
ix35 и Спортяга новый далеко впереди в Европе.

ix35 и Спортягу сумели "раскрутить". Ссангёнг пока не знает как. :smoky:

AnS
06.08.2013, 10:59
По попсовости ННА не дотягивает до ix35 и Спортяги и СЛАВА БОГУ!!!! Меня от этой попсовости воротит. Хотя судя по количеству этих машин на улицах многим ТАКОЕ нравится.
Вообще в плане дизайна самые правильные немцы. Они не ведутся на супермодные формы и поэтому их машины вполне нормально смотрятся много лет. А вот японцы и особенно корейцы всегда стараются выпендриться по максимуму. Поэтому их авто очень быстро выходят из моды и смотрятся устаревшими.

Moxop
06.08.2013, 11:15
DEN 007, "ix35 и Спортягу сумели "раскрутить" эти модели раскрутили еще Туксон и старые Спортаджи когда ниша кроссоверов была пуста. Сейчас SY пытается добавив новые фишки и качественных материалов/оборудования, толкнуть НА дальше при этом цена будет +- на том же уровне.

Dr.Shans
06.08.2013, 11:28
при этом цена будет +- на том же уровне.
Цена +30 тыс. руб Добавлена опция: система отпирания дверей "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой.

Dr.Shans
06.08.2013, 11:29
Мне оба нравятся. Быстрей бы уже купить какой нибудь.

DEN 007
06.08.2013, 11:40
Moxop Согласен.
У каждого авто своя категория покупателей. Лично я никогда не приобрету ix35, Спортягу и прочую "попсовую гламурщину". Печально, что SY поворачивается в их сторону.

jak7907
06.08.2013, 11:55
Не стоит расстраиваться.Это только наши предположения.Там ведь не дураки(я надеюсь)сидят.

Dr.Shans
06.08.2013, 13:47
Ещё картинки http://auto.hankyung.com/board/view.php?id=gallery_home&no=17941

MAIIIUHUCT
06.08.2013, 14:18
А мне нравится, салон особенно, руль правда не в тему

bsm
06.08.2013, 14:28
Это хорошо что вносят в машину новые штрихи, машинка ни как не будет похожа ни на 35 ни на спртейж. Молодцы корейцы, раньше не замечал эту машинку теперь любуюсь ей

AnS
06.08.2013, 14:42
А по мне так новая торпеда слишком раскосо вычурная. Особенно средние решетки вентиляции. СпокойнЕе бы надо, спокойнЕе.
И похоже верхний бардачок все-таки ликвидировали... зря они так :(.

Moxop
06.08.2013, 14:48
AnS, верхнего нет, нижний без крышки. Теперь без палева ничего не оставить. Кроме того "ушел" крючок который был у левой ноги переднего пассажира.

AnS
06.08.2013, 14:54
А у НА есть ящик под пассажирским сиденьем?

Big_Sanek
06.08.2013, 15:01
Внутри стал симпотичней, хотя мне и нынешний нравится и еще не капли не успел надоесть. Клима с дисплеем - это хорошо!

Moxop
06.08.2013, 15:02
AnS, нет, но места вагон.

Нелысый дидько
06.08.2013, 15:29
Верхний, похоже, остался, только крышка стала более вычурной формы и заходит на переднюю сторону панели.

AnS
06.08.2013, 15:33
ИМХО, больше похоже на лоток-углубление.

Bork
06.08.2013, 16:40
Мне лично понравились обновления по дизайну, салон смотрится более современно, сиденья добротные, торпеда в стиле современных обновлений, которые сейчас вносятся во все автомобили, возьмите хоть шевроле коптива, форд куга и др.

Zhuk
06.08.2013, 18:26
А мне интерьер не понравился, какое-то все перекособоченное, то ли дело сейчас, квадратишь, практишь, гут, еще наверно сказывается фашисткое наследие, дальше пошла азиатщина.

AnS
06.08.2013, 19:03
Мне тоже больше нравится нынешняя торпеда. Её бы только чуток освежить, оживить тем же дисплеем климата и еще какими -нибудь элементами. А они вон все перекособочили и исчертили линиями, разбили на кусочки.
Однако придется к новому привыкать, мне покупать еще не скоро, старых не останется. Впрочем все-равно придется брать обновленный, т.к. там есть свои плюсы.

Shekoladd
06.08.2013, 21:54
Ещё картинки http://auto.hankyung.com/board/view.php?id=gallery_home&no=17941

На синей картинке вылитый форд Куга

Moxop
07.08.2013, 08:41
7 дней в Сеуле Марина (в Еыйдо) naeoegwan к существенным изменениям в дизайне и улучшения удобства "Новый Korando C" пресс-конференция фотографий В полномасштабных продаж и национальные агентства хотят они сказали.

"Новый Korando C (Новый Korando C)" Премиум ULV (городского отдыха автомобиля, городские транспортные средства досуг) naeoegwan разработать концепцию дизайна, в то время как панель приборов, в том числе недавно отремонтированных пространстве, новые драйверы автомобиля путем повышения уровня лучших товарного недавно повторно родился.

В частности, врожденная внедорожник Ssangyong ДНК Подлинный "Новый Korando C» с городской жизнью досуга, что означает, оставив jeonghago 'Urban Adventure "слоган бренда« Новый Korando C Egen Город также является открытым! "В чем заключается главная копия "Новый Korando C" в динамическом внедорожник города оригинальные с удовольствием провести свободное жизнь истинного внедорожника, как ожидается, по-прежнему подчеркивают.

С момента своего запуска в 2011 году последний из широкого круга потребителей увеличение продаж каждый год, которые получают любовь "Korando C" специализируется на досуге "Новый Korando C" Эмоциональная собственный новый стиль и качество интерьера традиционного рынка внедорожников, поднимая более новый ветер Ожидается, что вызывает.

Прежде всего, недавно выпущенный "Новый Korando C" происходит от динамического движения изображение концепции дизайна с сильным надежный, динамичный и надежный, реализовав новый образ подлинного внедорожника "Korando Sports", "Korando Turismo" с "Семья Korando Посмотрите "укрепила полноты.

С этой целью, передняя часть черная рамка фары и светодиодные позиционирования проекционные лампы, хром молдинги и окрашенные в цвет кузова линий применения решетка радиатора, бампер воздухозаборником гриль линии по проекту инновационного изменения были осуществлены через сильную и утонченный стиль.

Также на задней панели нового задние комбинированные фонари "Новый Korando C" Идентичность использованы применять С-образный световод, выделив надписи Korando C роскошный стиль и имидж увеличение полноты направил дифференциации.

В частности, полностью изменен фары, новый наносится на проекционный объектив черной рамкой и алюминиевые панели вокруг гармонии Примечательно, качество изображения seureowoomyeonseodo надежной. В частности, светодиодные лампы позиционирования jikgwang применять внутреннее стекло для улучшения видимости стиль и функциональность, в том числе усовершенствовать.

В то же стороны процесса огранки алмазов изысканным элегантным новым дизайном 18-дюймовых колес, применяя общую существующих "Korando C", а также уникальный стильный дизайн, что динамический внешний дизайн был завершен.

Существенные изменения в интерьере пространство и роскошь купить спортивный ryeoteumyeo для максимального облегчения работы водителя эмоциональные качества укрепил.

Во-первых, выделить динамизм и изысканность новый дизайн приборной панели и мягкость и естественный матовый древесины сочетание опыта трудно моделировать класса реализован утонченный стиль интерьера.

Ночлега на вершине мягкие материалы, используемые с применением Невидимые подушки безопасности для легковых отличным сенсорным и предлагает разнообразные роскошные оптимизированным расположением места для хранения с функциональной, а также обеспечивает оператору максимальный комфорт.

Кроме того, "Новый Korando C" в области бедра и на два шага назад, применяя регулируемым вентилятором обеспечивает комфортную езду на летние и вентиляции сидений нового водителя при применении красного пакета кожаное сиденье, подготовиться к резкому изменению внутреннего пространства была .

Внутренние внедорожник разработан первый элитного красного пакета кожаное сиденье, если вы выбираете тот же цвет с красным кожаные сиденья и обшивка дверей, центральная консоль, коврик автомобиля и глянцевая текстура древесины применяется eseona спортивный автомобиль опыт был интенсивным и приносит спортивный имидж и высокое качество должны.

Кроме того, "Новый Korando C" система привода Экономичный режим выбирается путем оптимизации существующей модели, около 8,4 процентов больше, чем экономия топлива (2WD стандартный композитный 12,8 км / ℓ), M / T модели только один класс экономии топлива в своем классе (2WD стандартных Комплекс 17.2km / ℓ) с владельцем, а также удовольствие от вождения предлагает беспрецедентную доступность.

Автоматическая коробка передач модели, новый режим движения Eco и спортивный режим, что позволяет выборочно оптимальные настройки во время нормального вождения экономия топлива выполнения Экономичный режим, если вы хотите чувствовать себя комфортно gasokgam Когда Спорт выбран режим является

Кроме того, двигатель крепления подрамника улучшения системы и усиление жесткости общее улучшение NVH до 10% или более в течение действия вибрации и снижения уровня шума было достигнуто, TPMS (система мониторинга давления автошины, давление в шинах с автоматическим определением системы), чтобы применить новые превентивной безопасности Я также поднял.

Кроме того, "Новый Korando C" отражает широко распространенное клиент нуждается в различных лучших в своем классе продуктов, применяя состоянии самых современных удобств максимизации стоимости спецификация была

, Который оснащен последними 3D-карты 7 дюймов новый сенсорный экран навигации и первоклассный роскошный Audio Maker Харман (Harman) групп Infiniti (Инфинити) звуковая система принята "Новый Korando C" Информационно-развлекательная система в своем классе, а также более трехмерной информации Не стесняйтесь, чтобы просмотреть звук предлагать премию.

Высокое сродство потребителей ищет умных ключ системы, расширить и улучшить эстетику Общие технические условия, которые повышают удобство мобильного складной тип ключа удаленных ключевые факторы удовлетворенности и легкости применения улучшилось.

Кроме того, в зависимости от предпочтений водителя и использовать черный ящик, передние и задние защитные пластины и боковой шаг, шайбы, обогреватели и т.д., а также ряд товаров в форме настройки, смарт-AWD только выбрать клиенты могут быть оснащены задней и задоринки.

"Новый Korando C" Ssangyong уверенность в качестве тела и общей части двух лет для существующих / 4 км → 3 года / 60 000 км расширенного гарантийного работать, а двигатель и система привода 5 лет / 10 обеспечивают десять тысяч км.

Высшие и более смелыми и изменение товарного "Новый Korando C" для трех видов Trim (обрезка подробно 6) упрощает настроить для лучшего понимания другой стороны, проекция фары, круиз-контроль, эхо высокого класса характеристики, в том числе всех комплектациях наносят на основание добилась существенного снижения цен.

Продаж цена за отделку ▲ CVS (Город Voyager Special) 2071 000 ~ 2226 десять тысяч вон ▲ CVT (Город Voyager Limited) 2380 000 ~ 2572 десять тысяч вон ▲ CVX (Город Voyager исполнительной) 2722 000 ~ 2872 вон (высокого класса типа, соответственно) является

Ssangyong Motor генеральный директор причине "" Korando C "еще большим изменениям в продуктах и ​​инновационный стиль которые подняли более зрелой" Новый Korando C "переродился" и "городских и стильные досуга жизни для всех клиентов, которые хотят наслаждаться Бесполезный, чтобы добавить себе быть удовлетворительным выбор ", сказал он.

Ssangyong "Новый Korando C", чтобы отпраздновать запуск различных привлечения клиентов событиях и акциях сообщить встать на новые автомобили. Carry Офис haengungwon распространять клиентам, через лотерею, а также высококлассных цифровых камер, а также получить различные призы просто поднять его испытательной поездки и приветственный поднос будет сделано.

Кроме того, более 30 театров по всей стране в сотрудничестве с "Нью-Korando C" только создали театр и не испытывали уникальную тему когда-либо пригласил клиентов кемпинга Мероприятие пройдет.

Moxop
07.08.2013, 08:44
Добавили спорт/эконом режим в коробас:
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0807/7c/28c29559be0881cf06f25b8a9104897c.jpg (http://fastpic.ru/)

Moxop
07.08.2013, 08:46
Вообще тут все: http://www.smotor.com/kr/showroom/?cars=newkorandoc

Kammerton
07.08.2013, 09:06
Настрогал несколько фоток :)

doktor-lektor
07.08.2013, 09:19
Кто-то у кого-то "списывал"

1zasada
07.08.2013, 09:23
Замечаю за собой , что все больше и больше нравиться СангЁнг как марка , хотя до Актиона в принципе не рассматривал её. И ведь заметно , что люди двигаются и в дизайне и в наполняемости авто всякими вкусностями , эх блин обидно за наш автопром ((( А вот интересно Соллерс надпись АКТИОН на заднюю дверь куда клеить будет?

Anton42
07.08.2013, 09:24
Да они все сейчас одинаковые.

doktor-lektor
07.08.2013, 09:28
1zasada
А в нашем случае вместо корандо с

Нелысый дидько
07.08.2013, 09:46
"Соллерс" клеит только sollers, остальное - заводское или ОД. Переклеивал у себя ACTYON из-за облезшей "А" - шильда пришла сразу в шаблоне для правильной наклейки и в саньёновской упаковке.

DEN 007
07.08.2013, 09:52
Настрогал...

А так,... вроде и ничего. Только радиаторная решётка маловата. :D

mixagen
07.08.2013, 10:11
Синий в боевом обвесе мне нра. А вот фишка с эконом-режимом интересна. Получается в угоду экономии убрали зимний режим. По мне так лучше многопозиционный джойстик поставили бы, один фиг это только переключение между алгоритмами управления.

AnS
07.08.2013, 10:16
Вообще тут все: http://www.smotor.com/kr/showroom/?cars=newkorandoc
У них что, новый вариант дизеля появился 149 л.с., но тяга с 1500 оборотов? Вероятно прошить его на 181 уже будет нельзя.

DEN 007
07.08.2013, 10:19
Нашёл, почему решётка не понравилась. :icon16:

armneo
07.08.2013, 10:23
а вот и видео:
http://www.youtube.com/watch?v=j1N-PHD085w
как ни крути, а салон стал современнее, панель вживую смотрится хорошо.
Это уже в салоне дилеров в Корее видимо стоят.

glukus
07.08.2013, 10:40
Молодцы, корейцы. Вживую выглядит неплохо. Если будет возможность, поменяю свой на обновленный

Moxop
07.08.2013, 10:43
Новые подстаканники и кнопка обогрева сиденья водителя. Видимо если ее качнуть влево будет обдув в два режима.
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0807/a2/5881ccbbd99eb178a46bfd90771d24a2.jpg (http://fastpic.ru/)


Ах да забыл. Самый полный преполный ННА с красными сиденьями стоит в Корее 2 800 000 вон т.е. ~ 900 000 руб. "спасибопутинузаэто"

Kammerton
07.08.2013, 10:46
Фото с официальной презентации в Корее

armneo
07.08.2013, 10:56
По видео:
- LED ДХО прямо в фарах
- магнитола похожа на штатную, которая без навигации (с таким же простеньким экранчиком), функционал видимо тот же, только дизайн под новую панель
- кнопка старт/стоп
- на супервижене есть отдельная индикация для каждой незакрытой двери
- кнопка аварийки выделена отдельно
- внизу, где прикуриватель, usb и aux, ящичек не прикрыт дверцей
- на супервижене значок топлива показывает стрелочкой, где расположен лючок бензобака
- слева только кнопка отключения ESP (?)
В салоне думаю главное, что новая панель по размерам примерно как старая, не выпирает, то есть простор будет не хуже, чем сейчас.

Томич_882
07.08.2013, 10:58
SsangYong начнет продажи нового Action в октябре:

http://autorambler.ru/journal/news/07.08.2013/560984190/?gcv_source=news_block

SasGr
07.08.2013, 11:06
- на супервижене есть отдельная индикация для каждой незакрытой двери


Согласно офф. руководству владельца, на супервижине и сейчас есть такая индикация. Только вот почему не работает ...

armneo
07.08.2013, 11:09
понятно, значит отключают у нас в комплектациях для РФ.

Cleantex
07.08.2013, 11:17
Если до нас доедет диз. на 181 л.с и с красным салоном - можна думать:)

Alex-69
07.08.2013, 12:12
Хм, это ж какого роста корейцы,если ННА парню с девушкой по плечо!?)))
Баскетболисты на рекламных фото?)))))
А-так,вот тут уже впечатление получше,чем от первых,,Шпиёнских"якобы фото)))
Эх,нам бы такую оптику...

Андрей72
07.08.2013, 12:14
У дизеля на 149 л/с крутящий момент поинтереснее, чем сейчас - с 1500 до 2800 об/мин. Это прошивка другая или двигун изменили? И только механика?
А панель торпедо похоже мягкая и на вид верхняя панель обшивки дверей из того же по фактуре пластика. Панель очень прилично выглядит, по крайней мере точно на уровне со сравниваемой ix-35.

DimaSL
07.08.2013, 12:33
добрый день , связалс с соллерсом по поводу обновления, вот что ответил соллерс :
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, Здравствуйте!



Пока можно получить информацию об автомобиле из прессы http://news.drom.ru/SsangYong-Actyon-24525.html, информация на официальном сайте появится позже.



Спасибо за обратную связь!
что подтверждает в своем посте Томич_882 обновленный актион в России уже будет доступен в октябре

mixagen
07.08.2013, 13:03
У дизеля на 149 л/с крутящий момент поинтереснее, чем сейчас - с 1500 до 2800 об/мин. Это прошивка другая или двигун изменили? И только механика?


Меня больше смутило расположение приводных ремней, он что, для продольной установки? Может и коробка с раздаткой по-другому будут крепиться.

AnS
07.08.2013, 13:21
Меня больше смутило расположение приводных ремней, он что, для продольной установки? Может и коробка с раздаткой по-другому будут крепиться.
Если так, то может к нему будут прикручивать хюндаевскую АКПП с нынешней бензинки? Тогда получится дизель с надежной АКПП и без бряков/рыков, как у бензинки. Если только у этого дизеля своих загибонов нет.

mixagen
07.08.2013, 13:35
Нынешняя хюндаевская АКПП не рассчитана на момент дизеля. А потом на 149-ти сильном автомат не предусмотрен, только механика. А бензиновых двигателей вообще нет. Этот движок стоит на Рестон W.
Подумалось: нижняя решетка бампера сделана так, что ДХО можно воткнуть туда по ГОСТу, но тут же глянул выше и вспомнил, ДХО уже сделаны в передней оптике :)

Рыжая Лиса
07.08.2013, 13:39
А потом на 149-ти сильном автомат не предусмотрен, только механика. А бензиновых двигателей вообще нет.


Как это нет?
цитата из статьи

На российском рынке кроссовер будет представлен с 2.0-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 л.с., а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составит 5,1 л на 100 км. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Actyon будет доступен для заказа в 7 цветовых исполнениях, в том числе и в новых цветах: «перламутровый», «темно-синий», «ярко-красный» и «карбоновый серый».

AnS
07.08.2013, 13:55
Как это нет?
цитата из статьи ..............[/I]
Скорее всего в детали вдаваться не стали. Сейчас тоже поставляется 149 сил задушенная из 181.

Cleantex
07.08.2013, 13:57
Для Кореи на новом Корандо С будут 149 и 181 л.с.
Это из ссылки на корейский сайт...выкладывали ранее.
175 л.с - получается что уже не будет.

Shekoladd
07.08.2013, 14:03
А чё это наш клуб не был приглашён на презентацию?:D

AnS
07.08.2013, 14:09
..............
175 л.с - получается что уже не будет.
А разве раньше в Корее было 175 л.с.?

Cleantex
07.08.2013, 14:16
Да раньше кор. сайтах было 175 и 181 л.с. А 149 - вообще не светилось:)

mixagen
07.08.2013, 14:20
Как это нет?
цитата из статьи


Это статья ради статьи, а я брал данные с корейского сайта SY. Скорее всего для России ничего и не изменится.

AnS
07.08.2013, 15:28
Нынешняя хюндаевская АКПП не рассчитана на момент дизеля. А потом на 149-ти сильном автомат не предусмотрен, только механика. А бензиновых двигателей вообще нет. Этот движок стоит на Рестон W...............
Может тогда разживутся у братьев АКПП с 2014 Hyundai Tucson ix 2.0 Diesel (http://www.youtube.com/watch?v=AM1PmuvKJ0Y). На бензинку то договорились.

DimaSL
07.08.2013, 15:31
mixagen что то вообще не понял о чем ты? если про зажигалку, так она в России и идет со 149 лошадями, и АКПП, если про дизель, то он тоже 149 и есть на акпп. Или ты про те движки ,которые будут в новом NA?так оба движка и будут поставлятся в Россию

AnS
07.08.2013, 15:55
Движки 149 л.с. дизеля и бензинки различаются компоновкой и максимальным моментом 360 Нм и 197 Нм. АКПП с бензинки не подходит на дизель по этим двум причинам. Поэтому на дизели идет австралийско-китайская АКПП 6 ст, а на бензинку хюндаевская АКПП. Если новый дизель поменял компоновку, то к нему нынешняя АКПП от дизеля не подойдет.

armneo
07.08.2013, 16:14
Еще видео, реклама:
http://www.youtube.com/watch?v=V6M6wkrNJQ0

pahan
07.08.2013, 16:46
А тушкан новый в России будет продаваться?

DimaSL
07.08.2013, 16:46
AnS спасибо за разъяснения, вот теперь стало ясно о чем говорил mixagen

mixagen
07.08.2013, 17:14
Если новый дизель поменял компоновку, то к нему нынешняя АКПП от дизеля не подойдет.

Согласно корейскому сайту SY новый двигатель e-XDi200-LET 149 л/с НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ наличие АКПП. Что будет у нас еще не известно.

Еще видео, реклама:
http://www.youtube.com/watch?v=V6M6wkrNJQ0

Блин, хорош, и кобылок столько, сколько нужно, уверенно стрелку кладет и на мордочку вылитый Санта. Я б такой взял, если цену не загнут.

AnS
07.08.2013, 17:18
Согласно корейскому сайту SY новый двигатель e-XDi200-LET 149 л/с НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ наличие АКПП. Что будет у нас еще не известно.
Ну, может пока еще не договорились (не подыскали) насчет АКПП. Но не думаю, чтобы они вариант с АКПП полностью отбросили.

Dr.Shans
07.08.2013, 18:27
Видел я новый прайс. Все комплектации есть + 2 максималки с красной кожей и вентиляцией попы-спины.
Новые комплектации начинаются с С3****.
Сегодня ещё раз получил подтверждение, что это полностью обновленная версия.

DimaSL
07.08.2013, 20:34
Dr.Shans цены остались такие же? и что в какие комплектации добавилось?

Dr.Shans
07.08.2013, 21:01
Цены +30 тыс.руб. В комплектации с автоматами Elegance и выше добавлена система отпирания дверей "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой. Вентиляция кресла водителя только в максималках.

DimaSL
07.08.2013, 21:10
просто собираюсь брать элеганс+ (бензин автомат, полный привод) . как понял "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой уже там будет, интересует будет ли датчик давления шин, навигация? не смотрели образцы цветов? интересует , тот который темно-синий- какой он в живую?

Dr.Shans
07.08.2013, 21:42
С цветом сложно сказать. Живых машин нет. Мой цвет на разных картинках смотрится по разному.
7ми дюймовая голова с навигацией будет, контроля давления нет (только в максималках). Цена 1069000

DimaSL
07.08.2013, 21:46
Dr.Shans спасибо за ответы, а какой цвет заказали?

bsm
07.08.2013, 21:47
Цена 1069000
Это не Элеганц + ?

DimaSL
07.08.2013, 21:51
bsm, по цене - он самый

bsm
07.08.2013, 21:54
Интересно а две остальные максималки тогда сколько будут стоить

John48
07.08.2013, 21:57
Обновлённый SsangYong Actyon стал богаче по всем параметрам
http://www.drive.ru/news/ssangyong/52021a5994a65618ff000023.html

DimaSL
07.08.2013, 21:59
bsmна данный момент люксори и премиум стоят 1 079 000 и 119 000 т.р. соответственно, вот и прибавляй к этой цене 30 т.р.

Dr.Shans
07.08.2013, 22:15
Был заказан Luxury 1079000 темно-серый (AEX). Переделали на Elegance L (luxury теперь нет) 1109000 цвет Carbonic grey (ACQ).
Бензин полный привод автомат:
Две озвучены.
Premium 1149000 максималка
Red Line 1169000 максималка с красной кожей

ВодительВС
07.08.2013, 22:28
жена сказала: купи с красной кожей - красный :-)

Dr.Shans
07.08.2013, 22:30
Будет просто бомба.

Актиошка
08.08.2013, 11:21
Думаю в дальнейшем при продаже будут вопросы - рестайл или дорестал? И, соответственно, цена. Обыдно.

Dr.Shans
08.08.2013, 11:37
Ещё посмотрим какой лучше окажется.

DEN 007
08.08.2013, 11:47
Ещё посмотрим...

"Старый друг - лучше новых двух!" :D

AnS
08.08.2013, 13:45
Как бы форум не раскололся на фракции ;).

Moxop
08.08.2013, 15:10
Как бы форум не раскололся на фракции ;).

А чего раскалываться, по дизайну как говорится "на вкус и цвет", а по функционалу новый лучше, но на то он и новый!

Cleantex
08.08.2013, 15:21
Вот синий и серый:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=541062872608217&set=a.541062842608220.1073741849.188825444498630&type=3&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=541136055934232&set=a.541135912600913.1073741850.188825444498630&type=3&theater

Korshun
08.08.2013, 15:28
На них даже диски другие!

AnS
08.08.2013, 15:51
Что-то мне кажется, что у ННА передний номерной знак прикручивается еще ниже, чем у СНА.... или кажется? Уж очень хочется его поднять повыше.

Korshun
08.08.2013, 16:03
ТУТ (http://news.drom.ru/SsangYong-Actyon-24525.html) есть новость с фото.
С такой новой панелью мне больше по душе!
http://i.drom.ru/pubs/4/24525/1152237.jpg

Dr.Shans
08.08.2013, 16:18
А сколько сейчас динамиков установлено? Я в новом насчитал 8.
http://www.smotor.com/kr/showroom/KORANDO_C/safety/__icsFiles/afieldfile/2013/08/06/02_3.jpg

Сармат
08.08.2013, 16:21
Сейчас 6, вроде бы (4 - в дверях в низу, 2 пищалки в верху).

Dr.Shans
08.08.2013, 16:29
А тут ещё и сзади пищалки нарисованы.

Kammerton
08.08.2013, 16:40
аудиосистема Harman с кучей динамиков и сабом к нам поставляться не будет(((

Dr.Shans
08.08.2013, 16:42
Жадины.

Korshun
08.08.2013, 16:44
жадины, не то слово!

И вообще ... вообще ...
я вчера видел сон, типа продал свою за 850 тыс и начал искать другое авто - вот к чему это все??

Cleantex
08.08.2013, 16:44
Краснокожий смотрится оч. классно.
На красной коже будут к нам поставлятся???

Dr.Shans
08.08.2013, 16:50
Был заказан Luxury 1079000 темно-серый (AEX). Переделали на Elegance L (luxury теперь нет) 1109000 цвет Carbonic grey (ACQ).
Бензин полный привод автомат:
Две озвучены.
Premium 1149000 максималка
Red Line 1169000 максималка с красной кожей

Ну и тракторы тож есть:
149 л.с. AWD АКП Red Line 1219000

Dedok
08.08.2013, 16:52
я вчера видел сон, типа продал свою за 850 тыс и начал искать другое авто - вот к чему это все??

Не читайте на ночь фантастических романов :p, и всё будет хорошо.:335: А по правде только во сне и помечтать можно. :97:

NorthSpirit
08.08.2013, 16:55
Все это мелочи, рюшки и ромашки :)
Клиренс подняли???

Korshun
08.08.2013, 16:56
Про сон писал не из-за желания избавится, пока и в мыслях не было, т.к. в настоящий момент все устраивает, пробег чуть более 16 тыс, провел ТО-1, ничего не ломалось.
ТТТ ттт.

mixagen
08.08.2013, 16:59
Если ННА не будет поставляться с более чем 149 л/с, то SY потеряет ряд клиентов СНА. Меня уж точно. Я точно с бешеного трактора на такой не пересяду.

Все это мелочи, рюшки и ромашки :)
Клиренс подняли???

Нет, те же 180 мм.

Cleantex
08.08.2013, 17:06
да клиренс - прежний 180 мм.
Правда на нынешнем НА при 18 дисках, писали что 190 мм.

149 л.с - действительно не интересно...после 181 :)

DimaSL
08.08.2013, 18:04
Вот синий и серый:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=541062872608217&set=a.541062842608220.1073741849.188825444498630&type=3&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=541136055934232&set=a.541135912600913.1073741850.188825444498630&type=3&theater
мне бы реальные фотки а не постеры

Нелысый дидько
08.08.2013, 18:08
На фото салона явлно просматривается что-то типа крышки верхнего бардачка над магнитолой. Ждём подтверждения или опровержения.

AnS
08.08.2013, 18:12
На фото салона явлно просматривается что-то типа крышки верхнего бардачка над магнитолой. Ждём подтверждения или опровержения.
Это намного больше похоже на углубление типа мелкой полочки. Такое любят делать на бюджетных машинках. Намного проще сделать прилив в прессформе, чем заморачиваться крышкой, петлями, замочком и т.д.

olegA
08.08.2013, 18:22
Мне кажется что 149 это бензинка уж очень большой диапазон оборотов чтоб так было надо уже битурбо ставить на дизеле но тогда моща маленькая, и максималка за 17 сек както странно и по фото они совершенно разные двигуны. Вобщем вопросы есть.

Cleantex
08.08.2013, 18:25
про 17 сек...подробнее пожалуйста. Где написано?

olegA
08.08.2013, 18:31
http://www.smotor.com/kr/showroom/?cars=newkorandoc
Здесь где двигателе вместе стоят.

Moxop
08.08.2013, 18:43
olegA, не пугайте народ. 17,2 км/Л т.е расход 100/17,8=5,8 на бензинку.Это расход на сто км короче. Кому нужен картофелевоз с таким разгоном:) это же не Шеви нива.

Dr.Shans
08.08.2013, 18:45
149 л.с - действительно не интересно...после 181 :)
Ну ребят не знаю. Я когда по трассе на тапку на 149 дизеле жманул, то честно говоря немножно испугался. Он как самолет пошел на взлет. Дядька у меня на нем уж год ездит и говорит шить не буду.

Cleantex
08.08.2013, 18:46
да-да...только хотел сказать....это же расход, помоему при 120 км/час

Нелысый дидько
08.08.2013, 22:17
Это намного больше похоже на углубление типа мелкой полочки. Такое любят делать на бюджетных машинках. Намного проще сделать прилив в прессформе, чем заморачиваться крышкой, петлями, замочком и т.д.

Кривовато для полочки. И по периметру присутствует что-то типа щели. А полочки и ниши делают с плоским дном, чего на фото не наблюдается. Я пока думаю, что это бардачок.

DimaSL
08.08.2013, 22:36
Нелысый дидько в этом посте (http://www.syclub.ru/showpost.php?p=213230&postcount=309) есть видео, так вот, если присмотреться в последние полминуты, то панель без щелей, что делает вывод - бардачка вверху нет

AnS
08.08.2013, 22:56
Кривовато для полочки. И по периметру присутствует что-то типа щели. А полочки и ниши делают с плоским дном, чего на фото не наблюдается. Я пока думаю, что это бардачок.
Полочка даже слишком сильно сказано. Это просто небольшое углубление для айпадоподбных гаджетов и прочей мелочи.

Dedok
08.08.2013, 23:08
На зтом видео виден лючок от бардачка, на том же месте где и у нас, ручка чётко просматривается, 2:45-2:55 в это время .

drummer_
09.08.2013, 00:09
http://youtu.be/BHd9C4RjCdA

drummer_
09.08.2013, 00:25
Радует, что хоть климат с дисплеем сделали, ато как то не комильфо для современной машины))
Климат как на старом спортаже
http://data2.floomby.com/files/share/8_8_2013/yrOv1F2K30Sqkz6rcBzBZA.png
http://www.smotor.com/kr/showroom/KORANDO_C/interior/__icsFiles/afieldfile/2013/08/06/09_1.jpg


Внешне (да и внутренне) отдельные элементы нравятся (например, передние и задние фары, интерьер)


Но в-общем плане актион стал менее строгим. меньше похож на сбитого кабанчика, характер размытый, уникальность потеряна, менее мужской, менее брутальный стал,
какой-то кашкай стал, внутри хендай)

Взвесив все плюсы и минусы, все же лично я поменялся бы (да и не только я, чего скромничать и обманывать себя, оправдывая свои приобретения) один х против тенденций современных авто не пойдешь, авто внутри одного бренда стали одинаковыми (решетки радиаторов, формы фар и фонарей)

Но это может быть не скоро, буду ездить и радоваться текущему NA, дополнять ништячками, меня и семью устраивает полностью.


про полочку вот картинка мож прояснит чего..
имхо вряд ли такая огромная крышка..

http://www.smotor.com/kr/showroom/KORANDO_C/interior/__icsFiles/afieldfile/2013/08/06/01_1.jpg

http://www.smotor.com/kr/showroom/KORANDO_C/interior/__icsFiles/afieldfile/2013/08/07/05.jpg

AnS
09.08.2013, 00:28
На зтом видео виден лючок от бардачка, на том же месте где и у нас, ручка чётко просматривается, 2:45-2:55 в это время .
Это Вы про обычный бардачок справа? Я о верхнем бардачке над ГУ, который на нынешнем НА с крышкой и ручкой, а на ННА похож углубление..

drummer_
Да, на этом снимке какая-то щель просматривается, немного обнадеживает.
А вот цвет подсветки панели климата как-то не по делу.

drummer_
09.08.2013, 00:40
Про правый, думаю, ни у кого сомнений нет)

Я думаю если бы бардачек был, то его непременно бы указали в фотках рядом с очешником и прочими, как достоинство..

drummer_
09.08.2013, 00:43
Вот еще фотка места предполагаемого бардачка)
ручки не видно(
Кстати, там может быть динамик модной аудио-системы Infinity by Harman (хотя они бы его тоже непременно отметили бы своим значком)


http://www.smotor.com/kr/showroom/KORANDO_C/convenience/__icsFiles/afieldfile/2013/08/06/03_2.jpg

http://www.smotor.com/kr/showroom/KORANDO_C/convenience/__icsFiles/afieldfile/2013/08/06/06_2.jpg

AnS
09.08.2013, 01:04
Можно предположить, что крышка нажимная, но тогда нахрена вообще углубление?

drummer_
09.08.2013, 01:08
Кому надо вот брошюра (http://www.smotor.com/kr/showroom/KORANDO_C/car_files/__icsFiles/afieldfile/2013/08/06/KorandoC_8_catal.pdf) нового-нового актиона в PDF

dvk17
09.08.2013, 08:05
интересно, парктроники оставили или камеру заднего вида прикрутили?

Dr.Shans
09.08.2013, 08:46
Датчики парковки сзади начиная с комфорт (комфорт отдельная комплектация).
Камера не отслеживается.

dvk17
09.08.2013, 08:52
Dr.Shans, спасибо. Меня интересует эленанс+, все таки там стоит магнитолка с навигацией и выходом на камеру, могли бы уж и поставить сразу;)
кстати, а информация с парктроника куда выводится?

Dr.Shans
09.08.2013, 08:59
Я б от камеры тоже не отказался. Сейчас парктроник звуковой и вроде на Супервижн выводится (это надо у владельцев уточнить). Осмелюсь предположить, что так и останется.

Dedok
09.08.2013, 10:02
Где то мельком видел, что складной ключ у этого ННА, так может он и к СНА подходойдёт, вот это интересно, мож кто видел или читал, про это, поделитесь.

Dr.Shans
09.08.2013, 10:17
Тут читал http://autorambler.ru/journal/news/07.08.2013/560984190/?gcv_source=news_block

Dedok
09.08.2013, 10:19
ага, спасибо!

bsm
09.08.2013, 10:44
На оф сайте новость http://www.symotor.ru/about/news/46848/

Korshun
09.08.2013, 10:53
Цена тоже пойдет в сторону изменения/увеличения и сравнится с другими корейскими брендами?

Dr.Shans
09.08.2013, 10:57
Ну вот и разродились.

Саша Зеленый
09.08.2013, 11:47
я уже хочу его себе, да интересно что с ценами будет, будут ли придерживаться старой ценовой политики

AnS
09.08.2013, 11:50
Скорее всего ННА в аналогичных комплектациях обойдется на 80-100 тыр дороже нынешнего с учетом действующих скидок 50-70 тыр. Скидки уберут и добавят 30 тыр.
ИМХО, эта переплата должна отбиваться при продаже на вторичке.
Но сначала нужно купить, чтобы было что продавать :))).

bsm
09.08.2013, 11:51
Говорилось здесь что + 30 тыс к сегодняшним ценам

Dr.Shans
09.08.2013, 11:54
Ну слава богу хоть кто-то читает тему.

AnS
09.08.2013, 11:56
Ну слава богу хоть кто-то читает тему.
Я тоже знаю про Ваш заказ за +30 тыр, но пока не уверен в твердости новых цен. Это они с пылу с жару, могут и подкорректировать ближе к реальным продажам.

Bond2
09.08.2013, 11:59
**** получил вентиляцию сиденья водителя****-это означает, что вентиляция только одного кресла? я думал что на передние сиденья. А как же штурман? Сиди прей? НЕПОРЯДОК!
P/S: По мне камера заднего вида интересней будет чем вентиляция, а так молодцы. ждем цен

Dr.Shans
09.08.2013, 12:02
Еду завтра переделывать договор. Поспрошаю ещё.
Но думаю озвученный мне ранее ценник вполне адекватный.

dvk17
09.08.2013, 13:36
я тоже переделываю договор на NNA: SY New Actyon 2.0 АКП Elegance+ !

Dr.Shans
09.08.2013, 13:39
Ну и сколько просят в Казани и когда обещают главное?

finn48
09.08.2013, 14:01
Седня общался с манагерами у нас, тоже утверждают что будет в октябре и скорее всего привезут бензин) уже очередь стоит, на стоянке нет ни одного авто (сам видел), как народ увидел в новостях обновленный, ажиотаж появился...
Спросил на счет цены, сказали что +30к к предыдущему прайсу

bsm
09.08.2013, 14:07
Молодца корейцы быстро начинают поставку к нам в Россию

AnS
09.08.2013, 14:13
А какой им смысл тянуть и выпускать параллельно два варианта, если производство полностью подготовлено к выпуску ННА? С двумя вариантами мороки больше.

dvk17
09.08.2013, 14:18
Dr.Shans, просят у нас +30тр, манагерас начальство грит, что не надо обнадеживать на октябрь, но НОЯБРЬ вполне реально. сегодня меня спросили какого цвеха хочу машинку, чтоб заключить пред-договор - вот думаю, толи перл-белый, толи синеньку;)

Dr.Shans
09.08.2013, 14:23
Вчера разговаривал со своим начальником отдела продаж. Зуб давал, что буит в октябре. Говорит сборка в сентябре начинается.
Завтра на стоянку гляну. Всё ли распродали.

dvk17
09.08.2013, 14:57
поговорил еще с одним салоном: они уже заказали в салон на продажу максималку черного цвета с красным кожаным салоном за 1,169тыр - предлагали мне, но чет не хочу я кожу, хотя классно смотреться будет наверняка:)

DROID
09.08.2013, 15:13
Вот прайс http://yadi.sk/d/hMKuEJ837j7Bn

1zasada
09.08.2013, 15:18
На СНА значит после октября в салонах будут скидки , а на вторичном рынке цены тоже должны подняться после октября-ноября тысяч так на 20-30 :smoky:

DROID
09.08.2013, 15:26
Возможно будет на СНА продлена акция.
В салоне не знают.

Cleantex
09.08.2013, 15:37
Я так понимаю что для РФ ни 175 ни 181 л.с не будет?

DROID
09.08.2013, 15:54
Но ведь в старом прайсе на сайте тоже у дизеля указано только 149 л.с.

Dr.Shans
09.08.2013, 15:57
поговорил еще с одним салоном: они уже заказали в салон на продажу максималку черного цвета с красным кожаным салоном за 1,169тыр - предлагали мне, но чет не хочу я кожу, хотя классно смотреться будет наверняка:)

Зажигалка. На тест-драйв полюбому оставят.

dvk17
09.08.2013, 16:04
Dr.Shans, если будет покупатель, то отдадут без проблем и еще скидочку сделают. я отказался от ЗАЖИГИ, ибо сыну 3 года - он уфачит этот красивый салон в 2 счета:)

Dr.Shans
09.08.2013, 16:10
Понимаю, аналогично, только девчонка.

Aletron
09.08.2013, 16:19
Ярко красный означает - красный? Или очередной вариант морковки? Движки переработаны в сторону экономии топлива или оставили старые? Статьи почитал, но так и не понял.

AnS
09.08.2013, 16:30
В ННА багажные рейлинги теперь идут начиная с Комфорта. Раньше они были только начиная с Элеганса.

DROID
09.08.2013, 16:39
Ну дык раньше комфорт был пакет, а теперь комплектация.

AnS
09.08.2013, 16:47
Ну дык раньше комфорт был пакет, а теперь комплектация.
В пакете комфорт рейлингов не было.

Dr.Shans
09.08.2013, 16:51
Поэтому и разница не 30 тыс, а 40.

drummer_
09.08.2013, 17:08
P/S: По мне камера заднего вида интересней будет чем вентиляция, а так молодцы. ждем цен
Камеру ЗВ можно потом купить за тысячу и поставить. а вот вентиляцию сиденья - вряд-ли)

drummer_
09.08.2013, 17:15
Еще в комфорте +климат и +задние парктроники. (+рейлинги как упоминалось выше)

Comfort остается оптимальной комплектацией по цена/опции, даже еще круче стала_)

yurko
09.08.2013, 22:54
в комплектации Ориджинал 2ВД дизель, АКПП C3R2A01 - ничего не добавилось, а цена фактически выросла с 819 до 899 т.е. на 80тыс.? Думается после небольшого ажиотажа первых 3-4мес. вернемся к скидкам.

Dr.Shans
09.08.2013, 23:11
Скидка в 50 тысяч вряд ли будет скоро. Сейчас просто надо распродать старый кузов.

Maximus78
10.08.2013, 01:04
Появилось видео обновленного актиона http://www.youtube.com/watch?v=j1N-PHD085w&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dj1N-PHD085w&nomobile=1

berber
10.08.2013, 01:11
Ещё раз убедился, что "торпеда" совсем не нравится, нагромождение какое то форм и приблуд.

Maximus78
10.08.2013, 01:18
Да, торпеда тоже не помне, смахивает чем-то от ix35 хундая. Хотя как говорится на вкус и цвет....

AnS
10.08.2013, 04:08
Ещё раз убедился, что "торпеда" совсем не нравится, нагромождение какое то форм и приблуд.
Согласен! Но думаю, что ННА со старой торпедой даже по предзаказу не сделают. Так что будем привыкать.

raven
10.08.2013, 09:47
Скидка в 50 тысяч вряд ли будет скоро. Сейчас просто надо распродать старый кузов.

В Украине бензиновая база уже продается на 10000 грн (40000 руб) дешевле.

Dr.Shans
10.08.2013, 10:11
СNA?
Это дело дилера. Он может хоть бесплатно отдавать.
Он же знает, что на NNA наварится, тк очередь уже стоит без скидок покупать.

Atlant
10.08.2013, 10:23
в комплектации Ориджинал 2ВД дизель, АКПП C3R2A01 - ничего не добавилось, а цена фактически выросла с 819 до 899 т.е. на 80тыс.? Думается после небольшого ажиотажа первых 3-4мес. вернемся к скидкам.

В начале продаж NA,без скидки эта комплектация стоила 865т.р.,и так как автоматных было мало,о подарках и скидках никто и разговаривать не хотел.Не нравится цена не бери.

Алексей1978
10.08.2013, 12:07
:) Хочу обновленный, на автомате, но на своем пробег всего 6000 км и в машинку вложено почти 100 штук. , а продать за более менее нормальные деньги вряд ли получится.

Cleantex
10.08.2013, 14:27
пару фоток:

http://img856.imageshack.us/img856/5711/vrtd.jpg
http://img853.imageshack.us/img853/4628/x2wd.jpg
http://img812.imageshack.us/img812/7259/a6v2.jpg

LEXUS777
10.08.2013, 20:34
Фирменного тёмно серого цвета уже больше не будет?

dvk17
10.08.2013, 22:05
Руль на фотке страшноват

Zhuk
11.08.2013, 07:05
Джорджетто Джуджаро не позвали интерьер рисовать, сэкономили.

DimaSL
11.08.2013, 12:04
да ладно вам, нормальный обнов сделали. всем не угадишь. Это таже как у себя на vw гольф форуме, когда выходил в свет гольф 7 - м нения очень разделились - кому-то вообще не понравилсь, кого-то фары зацепили, кого-то схожесть кормы с гольф 4. , кому-то есь гольф 7 целиком понравился. Вживую гольф совсем по другому смотрится, чем на фотках. Так что и Актион обновленный тоже нужно вживую смотреть

bsm
11.08.2013, 12:09
Интересно как его проходимость стала по умеренному бездорожью, или чисто городским стал авто

DimaSL
11.08.2013, 13:04
bsm фейсливтинг означает, что изменяется интерьер и экстерьер , характиристики при этом не затрагиваются, так что за проходимость думаю можно не беспокоиться

Ananlitik
11.08.2013, 16:08
сзади по моему мнению вообще спорный "лифт"... надо вживую смотреть, по мне существующая био морда как то привычнее

DEN 007
11.08.2013, 18:56
Интересно как его проходимость стала...
Ну, чисто ТРАКТОР!!! :icon16:
или чисто городским стал авто
Да, расход - 0,01 м³/100 км, и по трассе - 250 км/ч, не напрягаясь... :D :smoky:
Пы. Сы. Танкоферрари - отдыхають, SYNNA - РУЛИИТ!!! :335:

bsm
11.08.2013, 19:02
Шутник аднака

kvz
11.08.2013, 19:40
Интересно как его проходимость стала по умеренному бездорожью, или чисто городским стал авто

Для проходимости даже умеренного БЕЗдорожья всерьез не хватает блокировки хотя бы одного межколесного дифференциала и пониженной передачи.

Более уверенная езда по несколько раскисшим грунтовкам - это да. С цепями уже можно говорить о бездорожье. Но тогда опять начинает не хватать предыдущего абзаца :).

bsm
11.08.2013, 19:44
Все понятно. Спасибо

Edwarsn
11.08.2013, 20:53
В целом неплохо, жаль только после рестайлинга цена старой версии на вторичном рынке падает.
А вот задние фонари мне кстати старые кажутся лучше.

drummer_
11.08.2013, 22:26
В целом неплохо, жаль только после рестайлинга цена старой версии на вторичном рынке падает.
которая (цена) и до выхода новой не очень радовала своей высотой.
Но в-целом, выход обновленного актиона, думаю, привлечет дополнительную аудиторию к покупке SY, ранее не рассматривающего таковой.

Жаль ксенона так и не будет в NNA

Ananlitik
11.08.2013, 22:56
меня пока машина радует поэтому вопрос сколько оно стоит на вторичке - вообще не мучает.

ps уже несколько раз для себя убеждался - покупатель найдется прктически на любой авто. просто если продавать дефицитный авто - скорость продажи фантастическая. а если за свою цену.. один знакомый полгода продавал машину по цене выше рынка на 50 рублей. и в итоге таки продал ее.

Alim
12.08.2013, 00:31
Тут читал http://autorambler.ru/journal/news/07.08.2013/560984190/?gcv_source=news_block

Все таки складкой ключ или карта с кнопкой?

Alim
12.08.2013, 00:49
Согласно прайсу все новые примочки (дисплей с навигацией и контролем давления в шинах, новая панель приборов) будут в топовых комплектациях, а комплектация Комфорт останется со старой магнитолой и т. д.

Edwarsn
12.08.2013, 04:25
меня пока машина радует поэтому вопрос сколько оно стоит на вторичке - вообще не мучает.
Показатель важный, так как в итоге это увеличивает (уменьшает) стоимость владения авто за год.

drummer_
12.08.2013, 13:51
Согласно прайсу все новые примочки (дисплей с навигацией и контролем давления в шинах, новая панель приборов) будут в топовых комплектациях, а комплектация Комфорт останется со старой магнитолой и т. д.

в комфорте (оригинал +пакет комфорт) вообще магнитолы нет сейчас.

и в NNA у комфорта тоже только аудиоподготовка.


я уже писал выше, что прибавится у комфорта (рейлинги, климат, парктроники)
+USB порт прибавили во всех комплектациях

drummer_
12.08.2013, 14:34
Все таки складкой ключ или карта с кнопкой?

смарт-ключ в Элегансе и выше будет.

mixagen
12.08.2013, 16:21
Ключ будет как в мануале, такой же, но без лезвия.

SMus
12.08.2013, 16:39
внешне больше нравится , а интерьер нет (уродская центральная консоль)

Dr.Shans
12.08.2013, 16:45
Блин, всё придется из-за уродской торпедо отказаться.

AnS
12.08.2013, 17:55
Блин, всё придется из-за уродской торпедо отказаться.
А Вы просто не смотрите на торпеду, а смотрите на дорогу :)).

Dr.Shans
12.08.2013, 19:03
Блин точно. Покупаю. Если что газеткой прикрою.

DimaSL
12.08.2013, 21:23
Dr.Shans привет, как съездил на переподписывание договора? что нибудь интересненькое еще узнал? а то у наших московских ОД вообще никакой инфы нет, в основном говорят продаем то что есть в наличии, заказывать можно будеть только с середины , а то и с конца сентября, и по ценам тоже пока не бум бум

glukus
12.08.2013, 21:32
Надо теперь узнать, сколько стоит капот, фары и новый бампер :)

DimaSL
12.08.2013, 21:51
вот такие вот ключики будут

http://auto.hankyung.com/pdsdata/bbs3/gallery_home/thumb/d94280895dc051883e61c7015d029857

berber
12.08.2013, 21:52
А крылья? :)

Dr.Shans
12.08.2013, 22:55
Dr.Shans привет, как съездил на переподписывание договора? что нибудь интересненькое еще узнал

Нового ничего не узнал. Цены подтвердились, комплектации тоже. Обещают к середине октября. Пригнали откуда-то несколько СNA начальных комплектаций. Но, к сожалению, неожиданно возникли непредвиденные обстоятельства, ставящие под вопрос мою покупку.

dravor
12.08.2013, 23:29
Лучше бы они о клиренсе задумались, чем о бесполезном фейс-лифтинге. Посмотрим сколько из обещанных ништяков в реальности можно будет купить в РФ не в топовой комплектации

DimaSL
13.08.2013, 07:31
Но, к сожалению, неожиданно возникли непредвиденные обстоятельства, ставящие под вопрос мою покупку.
не связанно с самой машиной и ее обновлением? А так желаю решить эти обстоятельства в положительную сторону

Dr.Shans
13.08.2013, 08:01
Спасибо. Банк поменял условия кредитования.

svolc
13.08.2013, 20:57
сайт с фото обнавленного Санька - http://www.livecars.ru/photo/2013/08/12/ssangyong_korando/13_Jpg.htm

NorthSpirit
13.08.2013, 22:00
Лучше бы они о клиренсе задумались, чем о бесполезном фейс-лифтинге. Посмотрим сколько из обещанных ништяков в реальности можно будет купить в РФ не в топовой комплектации

:335:

Beliy
13.08.2013, 22:54
сайт с фото обнавленного Санька - http://www.livecars.ru/photo/2013/08/12/ssangyong_korando/13_Jpg.htm

Нифига они корейцев высоких нашли:confused: Я на своем даже не всю крышу вижу, а эти стоят, как будто рядом с Сандеро.

Dr.Shans
14.08.2013, 08:06
А может новый NA меньше сделали?

DreamS
14.08.2013, 09:06
И надписи Ssang Yong сзади нет, или это у корейских у всех так?

glukus
14.08.2013, 09:31
Нифига они корейцев высоких нашли:confused: Я на своем даже не всю крышу вижу, а эти стоят, как будто рядом с Сандеро.

Корейцы реально высокие, я это заметил еще давно. Сначала подумал, что мол глючит меня и машина низкая, но по пропорция тела видно, что ребята реально высокие. Явно модели, которых отбирают в агенство и которые на вес золота в корее :)

Metik
14.08.2013, 09:44
Диски порадовали =)

Dr.Shans
14.08.2013, 10:01
Кто это http://www.kolesa.ru/news/2013/08/14/feysliftingovyy_ssangyong_actyon_beret_primer_s_ro dni

dvk17
14.08.2013, 10:22
#485
блин, действительно: КТО ЭТО??? ЧТО ЗА ПРОТИВОТУМАНКИ и КУДА ДЕЛИ ПОВОРОТНИКИ НА БОКОВЫХ ЗЕРКАЛАХ?

finn48
14.08.2013, 10:24
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=3821
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=6984
читайте кто это

Dr.Shans
14.08.2013, 10:48
finn48, благодарю.
Обновили NA, а это зачем?

finn48
14.08.2013, 10:54
Обновленный старый Актион - это звено между Кайроном (рамный внедорожник) и Актион Спорт (рамный пикап), в РФ Актион старый не пользовался спросом, т.к. имеется Кайрон, ведь старый Актион меньше Кайрона ( по длине как НА) и есть страны которым не важен багажник, а важны ходовые характеристики

Dr.Shans
14.08.2013, 11:00
Ясно. Актионов теперь как собак: OA, NA, AS, NOA, NNA, NAS...
:)

Poloten4ik
14.08.2013, 15:49
Смотрю фото нового актиона-2 и понимаю, что корейцы наш форум изучают: кто то хотел раздельную оптику- держите. Кто то хотел светодиодные задние фонари- на. Кому то казался спорным дизайн туманок- круглые вот. Торпеда от короллы 80-х, вот новая, если еще и мягкая, так круть. ДХО в штате. Управление климатом новое. Так еще и "тонкую" обшивку дверей изменили. И восемь динамиков хартман.) Осталось "доделать" двигун бензиновый и поставить на него турбину и все! Все наши пожелания сбудутся и в таком виде через год. я его купил БЫ.

ага, и цену за полтора миллиона. а за такие деньги он уже нахрен е нужен, и по дизайну, зачем делать еще один спортаж. Мне вот прошлый спортаж больше нравился, а то, что щас сделали убожество, на рыбалку стыдно съездить на таком. Актион понравился своей индивидуальностью, но и тут облом, торпеда от фокуса второго, хорошо, что хоть морду не сильно тронули и клиренс не уменьшили.

Рыжая Лиса
14.08.2013, 15:58
Актион понравился своей индивидуальностью, но и тут облом

Ну так берите старый, пока еще продают ;)

Poloten4ik
14.08.2013, 16:17
поправка, торпеда третьего фокуса. кому то такое нравится, меня так воротит.
http://irontun.ru/uploads/posts/2012-06/1340589643_ford_focus_sedan_8b.jpg

А щас брать не стану, броситься по салонам искать то, что есть, + продать свою еще надо (у меня шкода октавия а5 10 года) + занять недостающую сумму. не, нафиг. Даже не знаю в какую сторону теперь смотреть, от зализаных форм тошнит, а на строгого туарега нет денег :)
Только сегодня узнал о нна и тока расстроился.

tutu
14.08.2013, 18:03
ага, и цену за полтора миллиона. а за такие деньги он уже нахрен е нужен, и по дизайну, зачем делать еще один спортаж. Мне вот прошлый спортаж больше нравился, а то, что щас сделали убожество, на рыбалку стыдно съездить на таком. Актион понравился своей индивидуальностью, но и тут облом, торпеда от фокуса второго, хорошо, что хоть морду не сильно тронули и клиренс не уменьшили.

Цена то ведь практически не изменилась....на 30к удорожание , а столько добавили много всего

dvk17
14.08.2013, 18:19
Сообщение от Poloten4ik Посмотреть сообщение
ага, и цену за полтора миллиона. а за такие деньги он уже нахрен е нужен, и по дизайну, зачем делать еще один спортаж. Мне вот прошлый спортаж больше нравился, а то, что щас сделали убожество, на рыбалку стыдно съездить на таком. Актион понравился своей индивидуальностью, но и тут облом, торпеда от фокуса второго, хорошо, что хоть морду не сильно тронули и клиренс не уменьшили.
Цена то ведь практически не изменилась....на 30к удорожание , а столько добавили много всего
поддерживаю, за 30тыр понадбавили нормально:)

Dr.Shans
14.08.2013, 19:26
Специально посмотрел ещё раз фотки NNA. Смотрел долго. Итог: не тошнит не сколько :).
Даже менеджер в салоне сказал, что та ещё будет бомба.
Торпедо на вкус и цвет. Лично мне всё нравится. Скажу больше: мой дядька на годовалом NА мне откровенно завидует.

DimaSL
14.08.2013, 20:02
Dr.Shans у тебя какой срок прибытия авто? просто наши московские что то как то вяло отписываются - дескать " возможность заказа обновленного автомобиля появится во второй половине сентября. На сегодняшний день есть только предварительная информация о возможных сроках поставки в конце октября – начале ноября."

Dr.Shans
14.08.2013, 20:09
Спрашиваю при каждой возможности. Обещают в середине октября. Говорят, что машина будет собрана в сентябре. Машины к нам долго едут по железке. Но если честно думаю, что столицы должны первую партию перехватить.

DimaSL
14.08.2013, 20:24
спасибо, буду своих трясти

Гарри
14.08.2013, 20:44
Высота авто 1,715 м.
Какой же рост этих низкорослых корейцев?