PDA

Просмотр полной версии : не горят лампочки подогрева попы, как поменять


Doroginin1985
28.05.2013, 21:42
Актион 2006 г. не горят оба подогрева сидений, мне кажется что лампочки перегорели, хотя могу ошибаться, не горят обе. подскажите как их снять и поменять, либо определить причину. И еще бывает что панелька где включение кондера и прочие кнопки управления климатом при включенной подсветке моргают. Что может быть. Такая же фигня бывает с плафоном освещения салона, некоторые диоды бывает подмаргивают а бывает нормально горит. Еще один прикольный глюк - прикрутых и очень резких поворотах бывает кратковременно загорается передняя подсветка салона и сразу гаснет.

Юрий С.
23.06.2013, 19:40
чтобы поменять надо снять, для этого пол панели надо разобрать аккуратно.Мой коллега менял. с 2008 года идут уже диоды впаенные их менять с паяльником надо :).
По поводу резких поворотов это износились контакты на корпусе, те что двери прижимают в закрытом состоянии, или двери полуоткрыты, так как замки съехали - подкрутить надо...

Миша гор
30.11.2015, 18:50
Помогите... не горят габариты вобще... подсветка панели и горит лампа BRAKE... что может быть?

Шао
30.11.2015, 22:51
BRAKE -это ручник,снимись с него,если габариты не горят ,то наверное надо прозвонить и понять ток то приходит?если нет то надо смотреть все предохранители,так как на одном иногда сидят Х..во кукуево ,смотреть лампы что стоят сзади в фонарях,при чем лучше ставить родные и не экспериментировать ,перегоревшая одна нитка может сделать что машина просто не поедет,иногда правый фонарь давит и левый