Просмотр полной версии : Нужен передний пластиковый пыльник моторного отсека New Actyon
Оторвал тут намедни об бордюр передний пластиковый пыльник (это который под передним бампером защищает моторный отсек от летящей грязи). Может у кого завалялся? Его обычно снимают при установки металлической защиты.
Готов рассмотреть предложения об принятии в дар, обменен на пенный напиток ну и, естественно, об покупке.:D:335::335::335:
http://syclub.ru/showthread.php?t=7389 свяжись
Спасиба, Финн!!:335::335:
не за что... когда защиту получишь, напиши и тему закрою эту
Есть, лежит на даче без дела... Приезжай в Питер - подарю :)
AD951 предлагает Продам запчасти SY New Actyon (Краснодар) (http://syclub.ru/showthread.php?t=7548)
Алексей 13
24.09.2013, 19:24
lom.47 он про другой пыльник спрашивает.
в экзисте меньше 233 рубля стоит.
недавно покупал.
4081034001 Щиток грязезащитный моторного отсека 233,23
браль пару недель назад.
Действительно 180,30 р. закажи и не парься.
У мен такой как Lom.47 показал на даче лежит.... :(
А лучше всего выбери выходной, захвати кусок стали трешки, приезжай ко мне и по старой дружбе я тебе бесплатно выпилю болгаркой, благо опыт есть и тема соответствующая в моем профиле. А всё потому, что ты самый здоровый в клубе:D:D:D. Братцы-эт огррромный мужик-см. тему про трехлетие клуба:335:.Это шутка, но в самом деле наезжай- за пару часов и сочиню тебе неломающийся и негнущийся
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot