Просмотр полной версии : EGR на дизельном Кайроне 2013 года выпуска
подскажите, а на машине 2013 года можно глушить егр? не будет ли чека?
У Вас уже идёт евро 4,и уже как у нас не заглушишь, там ЕГР идёт электронный.
Леонид Леонидович
13.10.2013, 16:49
Попробывать можно,на Клане один человек глушил «негра» с е4,и всё было нормально,но у других горел чек.С е4 нужно в первую очередь в «мозгах» отключать,а потом уже глушить физически.
не путай народ,с 2013 года стоит сажевый фильтр,так Рома сказал что да же близко не подайдет к нему
Kammerton
13.10.2013, 21:57
На Кайронах, официально поставляемых в РФ, нет сажевого фильтра.
Леонид Леонидович
14.10.2013, 01:01
не путай народ,с 2013 года стоит сажевый фильтр,так Рома сказал что да же близко не подайдет к нему QUOTE Сергей,о Романе речи не было,в теме про «негра» кто то(к сожалению ника не помню),писал что у него стоит заглушка на евро 4,и всё у него нормально.
На Кайронах, официально поставляемых в РФ, нет сажевого фильтра.Кирилл привет, а это точно что нет.:smoky:
на ЕВРО4 стоит. и хрен с ним чё сделаешь.
так всетаки есть или нет?
Леонид Леонидович
14.10.2013, 22:03
От турбины идёт выхлопная труба,если внизу на трубе есть бочёнок с проводом,то есть сажевый,если просто бочёнок,то без сажевого.
От турбины идёт выхлопная труба,если внизу на трубе есть бочёнок с проводом,то есть сажевый,если просто бочёнок,то без сажевого.
сажевый стоит на месте старых трубок егра,такая блястящая фиговина с датчиками
а выхлопная как и на первом и на втором кайроне,бачонок есть ,датчиков на выхлопной нет
сам спросил и сам отвечу. НЕГРА можно и нужно душить програмно. Есть один спец - Роман ака Вахмурка, кто в теме тот поймет.
После убийства ЕГР его прошивкой машину не узнать, машина едет и уверенно ускоряется, расход по городу в пределех 10 литров, по трассе и того меньше!
рекомендую ..
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot