PDA

Просмотр полной версии : Перед покупкой. Вопросы к владельцам New Actyon


Страницы : 1 [2]

Korshun
26.10.2012, 13:11
Спасибо!
Суть кнопки понял.

Зимний режим АКПП частенько используете и правда есть от него толк?

finn48
26.10.2012, 13:19
зимний режим включаю на скользкой дороге или когда снега много, очень помогает при старте и при парковке

Korshun
26.10.2012, 13:23
В чем его помощь заключается и как это замечаешь?

Я всегда нажимаю на "газ" плавно и данной функции на тех АКПП что я ездил не было и проблем не чувствовал.

finn48
26.10.2012, 13:25
зимний режим - это старт со второй передачи, более плавный разгон, не заметить трудно

Korshun
23.11.2012, 13:34
Тут не давно смотрел 2-х придурков снимающих на видео отзывы о разных машинах, в ютубе полно их ролики.
Наткнулся про SY NA, так вот, один из них очень сильно жаловался на запах, т.е. запах новой машины сильный спустя даже 8000 км., якобы как в китайсмких воняет аж глаза режет и он почти 20-30 мин нос свой прикрывал. Ролик от 2011г.

Так вот, неужели так сильно воняет пластик?

finn48
23.11.2012, 13:44
ты их больше слушай, тому кому воняет нравится логан. они просто тупо на СВОЙ взгляд оценивали авто, конкретики нет ни какой. за счет таких обзоров они и поднялись

Леонид Леонидович
23.11.2012, 14:19
Тут не давно смотрел 2-х придурков снимающих на видео отзывы о разных машинах, в ютубе полно их ролики.
Наткнулся про SY NA, так вот, один из них очень сильно жаловался на запах, т.е. запах новой машины сильный спустя даже 8000 км., якобы как в китайсмких воняет аж глаза режет и он почти 20-30 мин нос свой прикрывал. Ролик от 2011г.

Так вот, неужели так сильно воняет пластик?Так ты же на НА и катаешся,что воняет?Стилавин и К° просто стебаются над авто, и все.Это как игра в хор и плох полицейских.p s был у меня китайский автр-не вонял абсолютно.

Русел
23.11.2012, 14:41
У меня запах за неделю практически весь выветрился, а у товарища на новой тойоте королле воняло несколько недель, хотя японец вроде.

Korshun
23.11.2012, 14:56
Леонид, я пока еще только ЖДУ.

А так я сидел в салоне у ОД, запаха не чувствовал такого аж прям вонючего, как у всех авто.
Китайские воняли раньше сильно, это года 2-3 назад.

Cr.Rabbit
23.11.2012, 15:07
Да нормальный в машине запах при покупке, запах нового авто который ни с чем не перепутаешь. Помню вот заглядывал в какого-то китайца вот там воняло даже не пластиком а такое ощущение что вся шумка была залита водой и начала вонять этой тухлой водой.

sva
23.11.2012, 22:34
[А так я сидел в салоне у ОД, запаха не чувствовал такого аж прям вонючего, как у всех авто.
Китайские воняли раньше сильно, это года 2-3 назад.

Тоже думал, что будет вонять, пока новая, но посколько прошло более полугода после выпуска - запаха не было, или совсем чуть, но не химией, а новой машиной

Rezec
23.11.2012, 22:40
я пока еще только ЖДУ.


Korshun, приветствую!
Хоть я до конца и не считаю Стиллавина и его команду придурками, - парни делают шоу, пытаются, вмеру своих сил развлечь публику,-
короче, - приглашаю потестить мой NA, он тоже бензиновый, правда с полным приводом.
Прошёл всего чуть больше 1000 км.
По идее, - ещё должен вонять :D
Можно встретиться, понюхать...:335: проехаться, если нужно...

Korshun
23.11.2012, 23:02
Спасибо за приглашение!
Да я уже 2-а раза был на тест-драйве, в салоне ОД в разных бывал, ну ядовитого запаха нигде не чувствовал.

Вопрос задал, чтобы уж точно убедится в надежде на честность владельцев.

Rezec
23.11.2012, 23:13
У меня жена обладает сверхчеловеческим чутьём:icon16:
Она сказала, что пока машина была совсем новая, - она "пованивала".
Это я Вам переведу на человеческий запах - "практически не пахнет".
Спустя месяц (это - максимум), даже мой "нюхач" сказал, что ничего уже не пахнет.
На человеческом - "стерильно":335:

Fif@
01.12.2012, 22:11
У актиона нормальный запах - новой машины. Очень неприятный запах был на Киа-спорт. Когда поднял пол над запаской. Там явно кто то сходил по большому )))

anger1974
01.12.2012, 23:43
По поводу запахов.На работе посадили на новую Ауди А6, от запаха в салоне чуть не блеванул,без шуток.Запах отвратный.Воняло месяц,сейчас поменьше.И это притом что у меня хронический насморк.Если бы рядом сидел человек со здоровым носом,блеванули бы в двоем.

Yuriy 906
03.12.2012, 19:22
Я как-раз ем.Всем приятного аппетита!А Вам,сударь,совет выражаться помягче.Помимо принимающих пищу,на нашем форуме еще есть дамы!!!

Скрипка
03.12.2012, 20:11
Юр,мне кажется,наш клубень отчетливо изложил это состояние свое.Наши дамы все замужем,и не факт,что мы пахнем всегда фиалками-одни носки по углам чего стоят,блин:D,не говоря про труселя:335:.Это жизнь.Что касаемо запаха от SY,то поверьте некурящему нюхачу...У меня очень хороший нос, и знаю,что драка пахнет кровью,море-солью,небо-Богом,а волосы сыночка-моей жизнью,когда меня не будет уж...В этой жизни и запах салона становится частью хозяина(хозяйки).Удачи

ДедЕвген
10.12.2012, 13:44
Всем привет. Ходил на тестдрайв в салон (175 бешенных коней, АКПП, полный привод), понравился весьма. Но планирую передний привод и АКПП, размышляю только бензин или дизель. И там и там есть плюсы и минусы, всю голову сломал, ни как решить не могу. :mad:

Бакшиш
10.12.2012, 14:05
Ну так надо ещё протестить "бензинку" и решить...

ДедЕвген
10.12.2012, 14:31
Нет её на тесте, как она едет примерно представить могу. Вопрос в надёжности. Есть "сигналы" от людей по поводу цепи, шумит при заводке (у одной девушки движок клинанул). Дизель приятный,отлично едет, но на дизеле не ездил,разбтраться надо. Бензин я знаю, но насколько надёжен будет? Не охота по гарантийке ездить, спорить, доказывать....

Korshun
10.12.2012, 14:46
Я свой выбор уже сделал, завтра заберу авто.

Не надо так в крайности податься, всего 1-а машина которая разворотило есть на этом форуме, других местах просто нет.
Бряканье думаю исправят, если это правда их косяк, да и с заводкой в мороз так же обновят ПО, т.к. уже есть об этом новости.

P.S. На форумах в основном пишут те, у кого какие либо проблемы!

ДедЕвген
10.12.2012, 15:00
На форумах в основном пишут те, у кого какие либо проблемы!
Согласен. Просто думками своими совсем себе запарил голову, если не возьму в ближайшее время, истерика будет:icon16:
Р.S. Жду скидок на бензик, на дизель уже есть.

kvz
11.12.2012, 20:14
Стоимость обслуживания дизель/бензин учтите, чтобы потом без неприятных сюрпризов :).

Скрипка
11.12.2012, 20:45
Братцы,я на форуме уже год скоро,зашел просто так сначала на "братском",а потом на своем родном,так не было проблем,а был просто интерес-что думают такие ж люди,как и я про это корейское чудо.Ну и что-"присосался",а проблема если о появилась,то только позже-с модуляторами мне"там"один добрый человек прояснил.Не буду про других,это не в моих принципах клеймить тех,кто меня не слышит,я люблю в глаза-а именно здесь многие остаются из-за обескураживающей доброты всей нашей вот обстановки,которая в свою очередь очень зависит от атмосферы,что создают наши"бугры"-модераторы.Наверное,и "там"нормальные модераторы,по крайней мере,я таких читал,но отзывчивые люди остаются как-то вот здесь,а если кому-нибудь и вздумается полаять просто вот дворняжкой на жизнь,то как-то спохватывается и...ну короче вы поняли!И сам этим грешу,что уж тут...Главное,Женя,что здесь не те,у кого проблемы(конечно есть они у любой машины и любого человека),а те,кто духом наш!Видел бы ты наши счастливые рожи на любом мероприятии клубном!Да что там-смотри видео-фото!Поэтому не чеши репу-а смело в свою партию любителей(ой хотел сказать пива)SY!!!Удачи

ДедЕвген
12.12.2012, 10:01
Спасибо, решение принял - беру бензик на автомате, сегодня начинаю движение в сторону автосалона канючить скидку и подарки :cool:

Yuriy 906
12.12.2012, 11:14
Поздравляю с принятием решения!Желаю обратной дороги уже на машине!!!

baddy
13.12.2012, 15:49
Здравствуйте! Возможно вопрос уже задавали тут..... но все равно спрошу - на какой резине Актион забирали из салона? Летом и зимой

Korshun
13.12.2012, 16:03
Я забрал на всесезонке, точнее с маркировкой M+S

capten
13.12.2012, 16:09
Машины с завода выходят на условно всесезонной, а фактически летней, резине независимо от времени года.

Petyunya
13.12.2012, 16:20
KUMHO SOLUS

baddy
13.12.2012, 18:58
KUMHO SOLUS



:):335: спасибо! именно это я и хотел узнать!!!

А какую кому в подарок дали?

Korshun
13.12.2012, 20:27
Смотря что считать подарком! Если некоторым и скидки не дают.
Я к стоимости авто добавил 6 тыс и получил: Защиту картера, Коврики резиновые везде, сигнализацию СтарЛайн.
Ну и личный от менеджера сюрприз, брелок с символикой2-х Драконов.
Очень рад, что силой ничего не пихали и обманывать не пытались даже.

baddy
13.12.2012, 21:20
Смотря что считать подарком! Если некоторым и скидки не дают.
Я к стоимости авто добавил 6 тыс и получил: Защиту картера, Коврики резиновые везде, сигнализацию СтарЛайн.
Ну и личный от менеджера сюрприз, брелок с символикой2-х Драконов.
Очень рад, что силой ничего не пихали и обманывать не пытались даже.

Это где вы так удачно затоварились, если не секрет?

Korshun
13.12.2012, 21:29
НЕ реклама. просто мне лично все понравилось у ОД Фаворит!

baddy
13.12.2012, 21:37
[QUOTE=Korshun;122397]НЕ реклама. просто мне лично все понравилось у ОД Фаворит![/QUOTE

тоже к ним присматриваюсь.

VLAD-D
13.12.2012, 23:07
Я забрал на всесезонке, точнее с маркировкой M+S
Korsun если эта резина называется Kumho Solus KL21 то она не всесезонная, а летнея-дорожная и зимой на ней не рекомендуется катать.

Korshun
13.12.2012, 23:21
Я это знаю, даже на глаз определил, что на ней зимой лучше не ездить.
Но там стоит маркировка M+S, что соответствует мокрому снегу кажется еще.

Я вчера поменял на шипы ГудиЕр, езжу как по рельсам.

Petyunya
14.12.2012, 00:03
Кумхо солус- аквапланирует кошмарно, ехали с женой с юга,попали в ливень, машину по лужам бросало как игрушечную!

baddy
14.12.2012, 09:04
Кумхо солус- аквапланирует кошмарно, ехали с женой с юга,попали в ливень, машину по лужам бросало как игрушечную!

не все. хотя может еще и от машины зависит. Себе покупал KH30 - если сильно не разгонятся >100 то лужи на ура проходил.

baddy
14.12.2012, 09:07
тут что то такое наверное надо http://www.kumhotire.com/tire/tire_detail.jsp?prdt_id=227

PS. извените за офтоп. )))