Просмотр полной версии : Приколы
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
[
19]
20
21
22
Альберто
26.10.2018, 14:43
Реальный свитерок!!!
Внимание! Ненормативная лексика! https://youtu.be/HabK5ZJojYI
SHERIFFF
26.10.2018, 22:47
Леха, притормози на месяцок по приколам. Весь хлам сюда всё равно не выложишь, а баяны, которые выложены в инете уже 100 лет (тем более с матом), не нужно повторно перепощивать.
Прикол - это шутка, которую люди (в основном) не знали, не читали, улыбнулись и сказали "спасибо"! А у тебя последнее время одни "бороды" по 100 штук в сообщении с не слишком умных сайтов.
Алексей 13
26.10.2018, 22:50
Хорошо, как скажешь. Не вопрос.
Пасы. Всех Благ! :335:
81316
дядя Вова
29.10.2018, 00:31
если в баночку арахисового масла положить кусочек простого угля, выставить максимальную мощность на микроволновке и выставить время 5 минут, то результатом будет бриллиант. (http://www.yaplakal.com/forum3/topic1861563.html)
вот оно! бегу в магазин за арахисовой пастой!!! :icon16::icon16::icon16:
У меня уголь для мангалов, завтра в Дикси скуплю всю арахисовую пасту вечером буду клепать алмазы)))
Александр9
29.10.2018, 05:40
Смех,лохов разводить:icon16::icon16::icon16:
, то результатом будет бриллиант.
Забыли уточнить, что должен произойти взрыв. Только при высоком давлении (для микроволновки не реально) или при высокой температуре (взрыв) может сие произойти.
Андрей Козьмин
29.10.2018, 18:00
да ну тебя. взял пацанам мечту обломал.
дядя Вова
29.10.2018, 18:28
А ты сначала попробуй сам, а потом будешь хаять. Ишь, взяли моду, любое мероприятие обгадить норовят :icon16:
Сырое яйцо,положить в микроволновку ....
Или газовый баллончик....
дядя Вова
29.10.2018, 19:20
Uwzg7SYZKF0
Сырое яйцо,положить в микроволновку ....
Или газовый баллончик....
3 года назад с женой на пруду отмечали мой ДР под шашлычок. Прошло с момента поедания оного не менее 2х часов, начали собираться. Пруд платный, ухоженный. В общем, понёс как бы остывшие угли в мусорный контейнер и высыпал не глядя. А зря. И угли ещё тлели, и в контейнере было несколько десятков недоиспользованных пропановых баллончиков. Ухнуло так, что лёг камыш метров на 100. Самим повезло-волна от нас была. Рыбаки в спешке все унеслись. Как мог-залил вёдрами пламя. С тех пор там не показываюсь...
пацанам мечту обломал.
Ну почему-же. Мы же вечно молодые. Классно ведь микроволновку взорвать как Борис контейнер с мусором...
да ну тебя. взял пацанам мечту обломал.
Никто ничего не обломал, сижу вот возле микроволновки и каждые пять минут из баночки алмазы выковыриваю:icon16::335:
SHERIFFF
29.10.2018, 22:03
Старый ссср-овский способ, снятый иностранцами. Что нового то?
Алексей 13
29.10.2018, 22:20
Я раньше, когда на рыбалку ездил с ночевкой. Что бы свеча дольше горела и ее не задувала (колба), брал бутылку(желательно прозрачное стекло, из под водки :D).
Наливал туда воды, но не до полна.
Закрывал пробкой и бац об дерево горлышком.
Донышко ровненько вылетало.:D
Я никогда такие пробки не вышибал а проталкивал их внутрь пальцем либо веткой.
Гена, это если выпить=пробку проталкиваем-заталкиваем. А Лехе захотелось плафон-колба, бутылка-без дна
PS: догадался-придумал :icon16:
пока не меркнет свет пока горит свеча
SHERIFFF
29.10.2018, 22:55
Володя, разговор пошел о том как достать пробку из бутылки с вином. Алексей просто отвлекся на свечку.
А пробку всегда доставали именно так, только у кого покрепче ладошка, стучали дном бутылки в ладонь, а кто и через ботинок в стену. У меня всегда саморез был в запасе, работал как штопор ;) Главное не перекрутить, что бы крошки пробки не попали в вино.
Получается Леха водку пил чтоб плафоны делать)))
Володя, разговор пошел о том как достать пробку из бутылки с вином. Алексей просто отвлекся на свечку.
А пробку всегда доставали именно так, только у кого покрепче ладошка, стучали дном бутылки в ладонь, а кто и через ботинок в стену. У меня всегда саморез был в запасе, работал как штопор ;) Главное не перекрутить, что бы крошки пробки не попали в вино.
Андрей,
извиняюсь..видео не посмотрел. А саморез это уже современно(пользовался), было бы чем закрутить. Ну а ладошкой по донышку-святое:icon16:
А пробки мне отдайте. Я их в большую бутыль на даче для красоты складываю. В старости (скорой) глядя на них буду тешить собственное самолюбие и облизываться...
...ах весёлые граненые стаканчики,
Вы вселяете надежду в стариканчика....
Крымчанин
02.11.2018, 00:16
Винни-Пух — Пятачку: — Хочешь, научу французскому?
Пятачок (обрадованно): — Конечно!
Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе?» — и бьет Пятачка сапогом в бок.
Пятачок: — Уииии-иии-ии-и!
Вот так вот! Мы за клиренс боремся - а ребята наоборот!
И сколько такого на дорогах развелось - за неделю несколько раз встречаются(в основном классика)
Едут - скребут волны на асфальте.
Решил - для приколов самое оно.
Макс_Vlg
02.11.2018, 10:25
Википедия:Лоурайдер (англ. low — низкий и англ. rider — наездник, ездок) — автомобиль, имеющий ряд отличительных признаков, прежде всего очень низкий клиренс (дорожный просвет). Такие автомобили создаются с целью произвести впечатление, добиться эффектного, запоминающегося внешнего вида, иногда даже в ущерб ходовым характеристикам благодаря использованию пневмоподвески , а иногда и без неё.
Субкультура лоурайдеров родом из США — этому движению более 60 лет, но реально они заявили о себе в конце 60-х. В тридцатые годы, во времена Великой депрессии, в городах Южной Калифорнии и Техаса, в мексиканских кварталах появилось модное течение среди испаноговорящей молодёжи. Они носили большие по размерам яркие костюмы (Zoot Suits), шляпы со страусиным пером, двуцветные ботинки. Себя они называли «пачукос» (Pachucos), имели свой собственный сленг, в музыке предпочитали латиноамериканскую. Приверженцы ацтекской культуры, они продвигали национальные традиции, внедряя испанскую речь и обособленность от белых традиционной индейской гордостью и языческим искусством. Они считали собственную культуру самодостаточной и независимой. Помимо этого они бросали вызов белому обществу не только в плане общественных устоев, но и правопорядка: большинство из них состояло в бандах бутлегеров, мелких уголовников, сутенеров. Ездили эти модники на широко распространённых в то время «Фордах» и «Шевроле» — самых недорогих и довольно неприметных «ширпотребовских» автомобилях. Желая выделяться среди общего потока, проявляя индивидуальность среди своих же друзей, занимались, что называется, «тюнингом»: украшали их яркой, часто многоцветной окраской, ставили дополнительные фары спереди и сзади, крышки капотов срезались подобно пасти крокодила (Alligator Hood), выхлопные трубы обрезались и выводились по бокам, усекались рессоры или пружины задней подвески. Машины приобретали довольно агрессивный вид, но с технической точки зрения не менялись. Это был свой собственный стиль, воплощенный в наше время среди лоурайдеров в «бомбах».
Среди жителей мексиканских кварталов (Barrios) к шестидесятым годам развились три основных автомобильных тренда: «роддеры» (Rodders), «кастомайзеры» (Customizers) и «круизеры» (Cruisers). Первые два течения были похожи: они ставили во главу угла мощь моторов, динамику разгона, но кастомайзеров ещё волновал и внешний вид, который они определяли как спортивно-агрессивный. Роддерами были талантливые механики-самоучки, устраивающие гонки в пустынной местности и редко выезжавшие на обычные улицы. Кастомайзерами считали себя обычные, но технически подкованные автолюбители. Им была интересна религия роддеров, но они хотели комфорта и повседневной езды. Поэтому они использовали мощные купе или доводили до соответствующего состояния обычные серийные автомобили. Круизерами же были любители размеренного катания по бульварам в солидных, полноразмерных седанах. Из них и выросли лоурайдеры как таковые. В первую очередь они ценили комфорт и шикарный внешний вид, выражавшийся в яркой окраске, обилии хрома, комфортных переделках салона. Они хотели выглядеть богато в дешевых и старых машинах. Среди них и появилась новая мода опускать кузов ниже заявленного стандартом уровня, поскольку машина смотрелась более плоской, крупной и солидной. Они срезали пружины задней подвески так, что выхлопные трубы, выведенные по бокам, почти касались земли, а сам автомобиль напоминал вставшего на дыбы скакуна или ракету, готовую к старту. Задирая нос друг перед другом, они задирали носы и своим машинам. Началось это ещё с «пачукос», которые не рискуя резать железо просто нагружали машину мешками с песком. Многим этого было недостаточно, и они стали опускать весь кузов целиком. Полиции это не нравилось хронически, и она боролась с ними постоянно, как с рядовыми владельцами, так и с автоклубами, лишая прав неугодных и конфискуя машины.
Идея витала в воздухе, но реально осуществить её пришлось братьям Луису и Рону Агуирру, одним из пионеров установки гидравлики. Они имели спортивный «Корветт» 1957 года, названный X-Sonic. Установив на него гидравлические насосы «Песко», гидроцилиндры, систему клапанов и управления, они поражали воображение коллег из автоклуба California’s Krankers Car Club из Сан-Бернандино. Все это было снято со списанного стратегического бомбардировщика В-52, находившегося на кладбище-свалке самолетов. Впервые полицию удалось провести.
После этого в Лос-Анджелесе и пригородах стали появляться мастера, разрабатывавшие и внедрявшие новые конструкции и улучшавшие их. Не все было гладко на этом поприще. Конструктивно внедрить гидравлику и заставить её надёжно работать удавалось не каждому. Возникали проблемы и где что взять (ставили цилиндры от самосвалов и тяжёлой техники, гаражного оборудования), и как поставить (конструкции подвесок были «против»), и заставить работать надёжно и по желаниям (то протекало, то замыкало, то кузов поднимался быстро или медленно). Менялось и поведение на дороге, автомобили теряли управление, что приводило к смертельным авариям. Пионерами фабричной установки были мастерские братьев Айала (Эл и Гир) в восточном Л. А., Билл Хейнс в Детройте.
Ещё одна веха в истории — выпуск журнала «Lowrider Magazine» (издаётся с 1977 года). Журнал этот вырос из простенького ежемесячника в крупное издание с приложениями (Lowrider Edge, Lowrider Arte, Lowrider Bike, Street Beat). С помощью журнала и автоклубов на местах устраиваются выездные шоу-туры, организуются выставки. Лоурайдинг вырос в крупное культурное явление.
С начала 1990-х годов, лоурайдеры стали обычным явлением в городской молодежной культуре в целом, в первую очередь на Западном побережье. Лоурайдеры популярны у гангста-рэперов.
Вот так вот! Мы за клиренс боремся - а ребята наоборот!
.
Где то было на форуме
fJZih9RrEnU
У нас в Краснодаре это происходило. ТЦ "Красная площадь"(парковка).
Был "слет" заниженных.
-Дикий народ! Дети гор.
(«Двенадцать стульев» Ильф и Петров);)
Позвоночник в трусы высыплется после наших ям.
Период самоутверждения у всех по разному проходит. Хуже когда молодёжная дурь в старческий маразм переходит( мысли вслух)
У нас в Краснодаре это происходило.
Был "слет" заниженных.
А я думаю почему их так много :D
PS:ВОР, ХАМ и Москва (https://auto.mail.ru/article/70578-vor_kal_i_xren_ochen_strannye_avtomobilnye_nomera/)
SHERIFFF
03.11.2018, 21:35
Мезонин, витая лестница... (https://youtu.be/5XMU63OxBB4)
/5XMU63OxBB4
Когда спросил почему так опущена? Чуть было не побили.. Оказывается не опущенная а заниженная. Во как.
Алексей 13
06.11.2018, 00:50
81732
дядя Вова
08.11.2018, 18:35
на следующий день
Экзамены в ГАИ ужесточают.
С 1 ноября для получения водительского удостоверения в Иркутске, Москве,
Санкт-Петербурге и Краснодаре придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка».
Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов,
не делая попыток сдвинуться с места.
Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с навозом,
имитирующий проезд кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно,
если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "П******ы".
Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил корреспондентам, что в случае успеха
инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
дядя Вова
09.11.2018, 17:39
Ну наконец-то :icon16:
Прикалывайтесь пока есть время, а техосмотр ужесточат..очередной раз
Техосмотр хотят привязать к пробегу и количеству аварий (https://auto.mail.ru/article/70638-tehosmotr_hotyat_privyazat_k_probegu_i_kolichestvu _avarii/)
дядя Вова
09.11.2018, 18:22
Прикалывайтесь пока есть время, а техосмотр ужесточат..очередной раз
Да и ладно. Я прошел. 600 рублей. Все в базе. на 2 года. Чего и вам желаю :p
дядя Вова
09.11.2018, 19:06
про промывку
...про ту которая заливается в бак. ... И промывает бывало даже не успев и до работы доехать это порядка 5 км бывало. Причем почувствуется это моментально. ...
:icon16::icon16::icon16:
АААА!!! Я просто ржу!!! :icon16::icon16::icon16:
Кому интересно, посчитайте количество промывки, которое растворилось в баке и за 5 км прошло через двигатель. И еще на 4 поделить, форсунок-то 4. Но все отмыло... Вот, что крест животворящий делает. Во истину сказочник и фокусник.
:icon16::icon16::icon16:
хотел в избранное написать, но нет, тут этому самое место
https://womanadvice.ru/25-chelovek-fio-kotoryh-budet-neprosto-zabyt?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Всяко видел, но тут...
В Москве покупатель iPhone расплатился ванной мелочи (https://news.mail.ru/society/35362903/?frommail=10)
дядя Вова
13.11.2018, 19:23
Не хватает еще слова "безработный" :D
На паперти стоял :confused:
дядя Вова
13.11.2018, 19:57
oWvOhXfVGV8
Алексей 13
15.11.2018, 00:33
81975
81983
SYOrenburg
18.11.2018, 20:14
Хэх. Напомнило прикол. Молдавское тур агентство "Штукатур", за штуку в любую точку мира!
https://youtu.be/vupgBykQnko
дядя Вова
10.12.2018, 01:21
fUXdVolyFP0
Бабушка, внучку, свитер связала.
82658
Девушка пыталась заправить бензином электромобиль https://www.zr.ru/content/news/915408-devushka-pytalas-zapravit-ben/
https://yadi.sk/i/dm4Jr2IcPt1FMg
Дагестанский анекдот
Американка долго пыталась заправить Tesla бензином. (https://www.youtube.com/watch?v=PzlmwEyehtE)
wolf_andrej
25.12.2018, 20:46
А Вам слабо?
Ты-б расшифровал свой скрин!
Все тупят и едут 20, при возможности 145.
Или: мне пофик на пробки, я еду огородами!?;)
Американка долго пыталась заправить Tesla бензином. (https://www.youtube.com/watch?v=PzlmwEyehtE)
Смотри #4605
дядя Вова
26.12.2018, 00:43
ни фига не смешно, нет, чтоб подсказать, они ржут сидят. Мало ли, где она машину взяла.
wolf_andrej
26.12.2018, 13:40
Ты-б расшифровал свой скрин!
Все тупят и едут 20, при возможности 145.
Или: мне пофик на пробки, я еду огородами!?;)
А что тут расшифровывать?
145 - текущая скорость.
20 - ограничение...
ЗЫЖ На самом деле в этот момент сижу в помещении и произошел глюк. )))
SHERIFFF
26.12.2018, 19:54
баян нашего форума :icon16:
но фото шикарное, аппетитное!
последний раз постил Алексей13
Дык зима-с наступает, надо поберечься!:D
Вот и я вчера взял, к НГ, такую банку "сэма" на рябине. 300 р/л.
Уже попробовал, хороший продукт.
Из дому все равно приходится выходить:(
SHERIFFF
26.12.2018, 20:15
На рябине, вроде, в жизни не пробовал.
А так :icon16: поздравляю!
Хм, про рябину мне стоит задуматься и попробовать.
Рябина - по сути отличная ягода. Я даже варенье из неё варил, было дело. Только ягоду надо брать зрелую и если есть выбор, то пробовать на вкус. Съедалось влёт.
SHERIFFF
26.12.2018, 20:30
В детстве ей плевались (через бузину), на вкус вроде была горькая, вкуса тогда не прочувствовал.
А эт не та что с плоскими косточками?
SHERIFFF
26.12.2018, 23:25
Калина?
У меня на даче калина,собираем осенью в морозец и в морозилку. Компот закатись..
А водки предпочитаю только"чистые", плохо мне от цветных....любых
:335: Давайте что-нибудь новогоднее, пора уже! :) (https://advanced.name/cid/u9)
:icon16: зарегился,что бы приколоться http://s12.rimg.info/4acc52174d6a4249d419d83b1dd0473c.gifhttp://s12.rimg.info/4acc52174d6a4249d419d83b1dd0473c.gif
Взять что ли , на дачу ездить:icon16:
ygbVUEn_mHc
Картоху возить можно, дорожки укатывать:D
DIESEL="экологически" чистый автомобиль
Так вот почему моя детская мечта стать дальнобойщиком не осуществилась.... не судьба:o, надо было им родиться:icon16:
Выкладывал уже на 226 странице )))
Олег рулит!
03.01.2019, 09:00
:335: Давайте что-нибудь новогоднее, пора уже! :) (https://advanced.name/cid/u9)
С новогодним опоздал, вот вам постновогоднее. :)
http://www.ostashkov.ru/foto/free/7939EF82.jpeg
Пересмотреть 273 страницы каждый раз перед выкладыванием фото - выше моего терпения:icon16:
Это уже сам по себе прикол!:D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/2/6/11328621.jpg
https://i.postimg.cc/Qd5tffTC/12588400.jpg
SHERIFFF
26.01.2019, 19:06
Бутылка пустая, а вода запитывается от стояка унитаза?
Ты, гуманитарныйинженер.:D
SHERIFFF
26.01.2019, 19:21
Типа того, по образованию гуманитарий, по работе юрист, по дому инженер-самоучка, а в целом - хрен пойми кто :D
Немецкая журналистка предложила отказаться от туалетной бумаги https://ria.ru/20190127/1549983978.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Самая прикольная фраза "...В то же время очищение водой сокращает риск возникновения аллергии и раздражения кожи, а также укрепляет здоровье, отметила журналистка."
Я понимаю, когда это (струя сами понимаете в какое место) показано при определённых заболеваниях. Но чтобы всем закалять - не, не слышал :D:icon16::D
Жёсткая бумага - к травматизму путь!
Вытирая жо...у - осторожен будь!
https://vk.com/video-63758929_456261217
Алексей 13
27.01.2019, 19:20
83684
Алексей 13
27.01.2019, 20:28
83693
83694
83695
Никому не нужен профи?:smoky:
83796
...и любимец Робиндраната Тагора!
Ибо все новое - хорошо забытое старое.
Люди жаждут быть обманутыми.
...-Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!-...
SHERIFFF
03.02.2019, 22:08
Один автослесарь объяснил мне как работают амортизаторы!
1.Новые. 2.Б/у. 3.Сломанные.
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2019_02/77B25A8E-0178-40F7-8815-65E48D5CDAD7.thumb.gif.b99d0870395822ae9f4b0df6772 bd8c1.gif
1-газовые жесткие
2-масляные мягкие
3-вытекшие..любые :icon16::icon16:
SHERIFFF, это про задние он рассказывал. Теперь про передние давай!
Претенденты:
Остальные гифки весят много. Вот ещё
Ну ещё голубя из неё,матушки, выпустить...
Алексей 13
07.02.2019, 21:25
83916
дядя Вова
09.02.2019, 22:25
без слов
SHERIFFF
10.02.2019, 21:30
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2019_02/168249833_-.jpg.5f1a97e8483562e4dcb820469cbebd81.jpg
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2019_02/018590.jpg.a8d18450234a2e18267f4c442640ee5a.jpg
SYOrenburg
18.02.2019, 15:36
для поднятия настроения
SYOrenburg
18.02.2019, 17:32
Ну и ещё чуток
Алексей 13
06.03.2019, 22:08
Ну всякое в жизни бывает... :128::icon16:
84435
Van Helsing
06.03.2019, 23:49
Фейк.Штраф-1500000 рублей.:335:
Алексей 13
07.03.2019, 01:11
В лесу, не кто не найдет.:128:
SHERIFFF
07.03.2019, 23:19
Автомобиль на 8 Марта (https://www.youtube.com/watch?v=w59Q73ZMAyg)
w59Q73ZMAyg
Классный пепелац! Мы с другом на таком по молодости заруливали. На крыше багажник стоял. Ударную установку и колонки перевозили....Газ рукой, тормоз - коленом,заводить - ручку на рывок.....Ностальжи!)))
Александр9
09.03.2019, 03:34
Шериффф.+++++++
SHERIFFF
04.04.2019, 19:19
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/0/2/1150200.jpg
А мне нравится......
i09opsLBVyY
Найден способ бесплатно обедать в «Макдоналдсе» https://lenta.ru/news/2019/04/08/macfree/
В курсе. В терминалах интерфейс другой.
SHERIFFF
21.04.2019, 16:35
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2019_04/1950289379_.gif.52b78ab0d1181a8373d50dce2226846b.g if
Олег рулит!
23.04.2019, 10:27
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20190423/18c3dba5cf1f471b1d950000cadf2ebd.jpg
дядя Вова
25.04.2019, 21:26
https://www.interfax.ru/russia/659308
а вы берете с собой кипятильник и колбасу? Признавайтесь! :smoky:
Хоть его уже нет среди НАс, тем не менее почти про него:
Россиянам могут запретить ввозить из-за границы пармезан и хамон https://iz.ru/872164/2019-04-25/rossiianam-mogut-zapretit-vvozit-iz-za-granitcy-parmezan-i-khamon?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
дядя Вова
13.05.2019, 22:41
...Россиянам могут запретить ввозить из-за границы пармезан и хамон https://iz.ru/872164/2019-04-25/rossiianam-mogut-zapretit-vvozit-iz-za-granitcy-parmezan-i-khamon?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
не.., разрешили (https://ria.ru/20190513/1553456813.html), ну слава богу. заживем теперь :)
дядя Вова, вот специально нашёл своё сообщение по этому делу. То, в котором указывал что брать. Прикол в том, что я ни разу не разбираясь в поисковике забил "хамон" и далее указал
...serrano bodega de Huelva
По-русски звучит своеобразно, не правда ли? Но это реально обозначает сорт мяса (чёрная корова), время приготовления (вяления) и область Испании в которой её готовят. Шутка "не зашла"...
дядя Вова
13.05.2019, 23:53
я по мотивам #4677, а ты про что-то другое
пс. просто случайно наткнулся в сети, ну и вспомнил :335:
ппс. Теперь, нашел откуда это. Ну он теперь не с нами. Да и ладно.
так #4677 было навеяно вопросом странствующего по морям. Также случайно наткнулся в конце апреля в сети и вспомнил
https://i.postimg.cc/fRp6sr98/90f2ba39-34a0-4369-81fa-eab2f69be889.jpg
Все первые четыре "аргумента" имею в наличии и использую часто. А вот пятый тоже есть, но используется очень редко.
Вот я пятым не обзавелся, а иногда ой как нужен.:D
Не так часто, как думаешь. Но нужен...
А вот четвертый - это наше всё... Без него как без рук.
Иногда балончиком газовым с горелкой пользуюсь-помогает.
Но не везде с ним полезешь
Есть все, ещё и сварочный, но на мою машину ничего не требуется из этого:);)
SYOrenburg
17.06.2019, 11:26
......................
дядя Вова
17.06.2019, 12:45
Судя по "педали газа" на картинке, там одновременно с турбоямой начнется прожиг сажевого фильтра :icon16::icon16::icon16:
SYOrenburg
17.06.2019, 13:11
В зависимости от заряда "педали газа", там может и форсунка лить начать и ЕГР самоочиститься в лицо водителя :o
дядя Вова
18.06.2019, 03:06
Вот что значит полнолуние: у народа крышу рвет :o
1 (https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/actyon/1089030998-18630b6e/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_sing le)
2 (https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/actyon/1089020262-5f709754/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_sing le)
86381
86382
Вова, это жара .... моЗг плавиться :)
SHERIFFF
27.06.2019, 21:43
Улыбнуло. А ведь правда.
86649
Андрей Козьмин
14.07.2019, 08:16
встречался с такой в юности ))).
SHERIFFF
05.08.2019, 15:57
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2019_08/13316394.jpg.bb002ff822bfc6739edc1dce17e0ae5f.jpg
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2019_08/13316398.jpg.0b6df3cbed9c375cc7a17bdee399b615.jpg
Еду сегодня по дороге в деревне слева на дороге стоит асфальтоукладчик я сбросил скорость вдруг кто выскочит, а здесь не только выскочил но и выехал какой то пепелац дорожный и метит мне в бочину я по тормозам южанин сидевший за пепелацем вместо тормозов схватился за голову и прямо въехал мне в колесо. Мля че делать, европротокол составлять, но с кем, южанин оклемался начал мне претензии выкатывать типа сидесь дорога ремонт идет. Хотел в ГАИ звонить но прибежал прораб дорожников взмолился что бы я не звонил никуда. В итоге треснувший подкрылок и сломанная ступичная заглушка были оплачены.
SHERIFFF
17.09.2019, 21:39
Кем из участников ДТП? И что по деньгам и нервам? Окупило?
Жалко заглушку, может у кого есть такая, куплю. 3 штуки и я уехал.
Лишь бы вдогонку гайцов не вызвали. Модно нынче стало. Похоже, что какую то бумагу надо в таких случаях рисовать об отсутствии взаимных претензий.
Прораб меня умолял не вызывать ГАИ, говорил что за это их могут хорошо вздрючить.
SHERIFFF
19.09.2019, 21:46
Да. Почитаешь этих журналистов в интернете и всё, перемена мировоззрения.
Как? Ну как таких допускают к печати статей?
Ломает коленвал! :mad: (https://novate.ru/blogs/180919/51783/)
Москва однако...
https://i.postimg.cc/gkpT8xhK/IMG-20190918-143408.jpg
Алексей 13
20.09.2019, 02:08
87632
Ага, лучшее враг хорошего.:D
Алексей 13
07.10.2019, 00:39
87927
Алексей 13
10.10.2019, 01:42
87989
Алексей 13
10.10.2019, 01:48
87990
Алексей 13
13.10.2019, 23:29
:335:
https://i.postimg.cc/8PJ5pqVF/orig.gif
SHERIFFF
23.10.2019, 18:13
В какой то мере рад, на дурака нашлась управа. И гаи вызывать не надо :icon16:
Надо. Сам знаешь, что в с этого момента они отстранены от обязанностей ввиду конфликта интересов.
Мужики, такой улыбки вы ни когда не видели,
оказывается, они то-же могут быть счастливы и не важно,
что у вас в голове в это время:o
88461
Алексей 13
09.11.2019, 23:16
Твои? :D
Ну как я могу свои фотать?
Я не на столько извращенец! Хотя, скрытая камера..., ну нет, не похожи..:rolleyes:
Алексей 13
10.11.2019, 00:12
Значит не яйца)
SYOrenburg
10.11.2019, 08:18
Тоже подкинуть йуморка
На нашем яндекс районе выложили
88673
Масквичи поймут
PS: в связи с этим
Электрички в Московской области стали бесплатными на 2 недели (http://www.oka.fm/new/read/social/Elektrichki-v-Moskovskoj-oblasti-stali-besplatnymi/)
SHERIFFF
02.12.2019, 00:59
В продолжение темы каршеринга
Бабшеринг (https://youtu.be/9JFecizoIdw)
/9JFecizoIdw
Когда попадаешь в ДТП прикольного ничего нет, вот совет с драйва попавшему в такую ситуацию.
https://pixmafia.com/post/2019/12/005302/images_005302_009.jpg
Олег рулит!
17.12.2019, 23:24
http://www.fotolink.su/pic_b/549d81f83e937c37ccbc75dbe9eb6d02.jpg
Чего-то не вставляется у меня картинка.
дядя Вова
30.12.2019, 12:42
Несмотря на то, что тема с Гретой достала, неожиданно улыбнуло
SYOrenburg
30.01.2020, 05:31
когда си цзиньпин чихает во время встречи
"Цепь ГРМ лучше менять полной разборкой" - говорили они, потирая руки...
SHERIFFF
12.02.2020, 20:25
http://images.vfl.ru/ii/1577704417/441c7e15/29066160.jpg
В отпуске фотографировал ?
В отпуске фотографировал ?
Жена! ;)
Алексей 13
12.02.2020, 22:40
Чья? Или бывшая? ;) :335:
Но... машина то надолго, а жена может смениться :97::icon16:
Темой ошиблись. Фото #4699 надо в "Поездка на море. Отдых 2020"
SYOrenburg
13.02.2020, 19:29
Тоже понравился прикол
https://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhskiy-aviazavod-nachal-prinimat-uchastie-v--1191257 Вот уж не знал,что истребители с пассажирами летают...
В нашей стране в первую очередь всегда разрабатывали всё для военных, а уже потом внутри этого прикручивали сидения. Все виды транспорта, особенно в авиации.
Игорь-62
16.02.2020, 12:50
сколько людей - столько мнений ...
SHERIFFF
16.02.2020, 21:14
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2020_02/IMG-20200215-WA0049.jpg.278c82a6ae3d66770441729df972e40a.jpg
:icon16::icon16::icon16:
mo9QmSUT5Uk&feature=youtu.be
Борьба с камерами. Осторожно, нецензурная брань!
JQkAxIPYDO4
Нашел мужик лампу Алладина. Потер бок лампы и из нее вылез джин.
Джин - как и положено выполню твое желание, но с 3 ограничениями - нельзя желать мира во все мире, чтобы все были счастливы, и чтобы в тебя влюбились все девушки.
Мужик. - ок. Я хочу чтобы зимой когда сажусь и завожу свой дизельный автомобиль, то печка сразу бы дула горячим воздухом.
Джин. - так мужик, стоп , теперь у нас не 3 а 4 ограничения.
SYOrenburg
06.03.2020, 20:27
Мне вот этот понравился:
Протёр мужик лампу, а от туда джин.
Дж: - Я еврейский джин поэтому всего два желания
М:- Три желания же обычно!
Дж:- Ок, желание исполнено, осталось два.
дядя Вова
14.03.2020, 14:40
Власти Чехии ввели режим ч с из-за коронавируса:)
ViShuLike1987
16.03.2020, 10:06
Привет, Что делаешь?
Да, ничего не делаю!)
Дак вчера же ничего не делал?!
Дак не доделал!)
http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (http://yarshopcolor.ru/)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://vk.com/izodru)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://yandex.ru/)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://www.google.ru/)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://microsoft.com/)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://vk.com/ask_psychologist)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://yandex.ru/profile/98922568988?lr=118462)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://yaroslavl.hh.ru/resume/4b136a27ff014625ed0039ed1f46524a744130)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (https://www.avito.ru/yaroslavl/rezume/seo-seo-spets-prodvigadminbezopas-tkontentmenedzh_700971357)http://yarshopcolor.ru/downloads/!_TOP_5.gif (http://tradimm.ru/)
SYOrenburg
24.03.2020, 17:19
Очень повеселил этот дем
Korchagin
24.03.2020, 17:51
https://picua.org/images/2020/03/24/8269ad6185eb8bf1c2748a2f4ca3b159.jpg
SHERIFFF
29.03.2020, 22:25
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2020_03/EBFC8703-1B95-4491-85E2-7C10C8E8C5A6.jpeg.7584d1178d0f450a5e1d042073b05398 .jpeg
wolf_andrej
31.03.2020, 11:42
Тема дня/недели/месяца:
SHERIFFF
31.03.2020, 20:01
В западных СМИ объяснили феномен низкой активности COVID19 в России: попав в русскоязычную среду, вирус, адаптируясь, начинает лениться, прибухивать, курить и в конце концов скатывается по социально-биологической лестнице к обычному ОРВИ.... а тут уже и Арбидол с йодовой сеточкой в помощь...
У нас в одной из аптек надпись на плакате.
СНИМИ КОРОНУ С КОРОНОВИРУСА.
Алексей 13
01.04.2020, 14:01
В Москве говорят, собак в аренду сдают. 500 рублей в час.
Леха, это тебе в ответку;)
Korchagin
01.04.2020, 16:59
https://picua.org/images/2020/04/01/b1b695a232d2b610e6d9d774687a4ff5.jpg
SHERIFFF
02.04.2020, 10:33
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0317/b9/88d1357f181dfbc083b5820e46b298b9.jpg
SHERIFFF
02.04.2020, 10:41
Карантин, блин :D:335:
https://www.oil-club.ru/forum/uploads/monthly_2020_04/IMG_20200402_070909_565.jpg.80963c62744a8f153aebab 31b5ed3773.jpg
Мужик "выгнал" кротов :icon16:
1_N5QIyTWgA
дядя Вова
02.04.2020, 21:14
:icon16::icon16::icon16::icon16::icon16:
R1XDDgzvuh4
дядя Вова
05.04.2020, 17:25
надеюсь ни чьих нежных чувств не оскорбит :D
a2nSNsWWQWk&feature=emb_title
Самоизоляция...
vEePTCQs1iA
Самоизоляция должна быть правильной!
90533
Алексей 13
25.04.2020, 22:45
Пить ее надо сидя на унитазе, с запасом туалетной бумаги.
Ну что бы по феншую. :D:335:
Объявления на авто ру. Вона как. Нива это мерин почти.
дядя Вова
19.05.2020, 14:35
.....
Где как: Пришла беда откуда не ждали. Министр здравоохранения Бельгии, в рамках борьбы с covid-19, запретила групповой ceкс.
Нам не до Бельгий нынче... Так что...
Ну да-не до Бельгий. А по теме возражений не имеется...
SHERIFFF
22.05.2020, 17:13
https://c.radikal.ru/c00/2005/eb/1e69cb6c9b7d.jpg
https://101zabava.club/wp-content/uploads/2020/03/demotivatorium_ru_rinok_cennih_bumag_v_2020_godu_1 84762.jpghttps://101zabava.club/wp-content/uploads/2020/03/demotivatorium_ru_atlant_zataril_grechi_184753.jpg
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1890212/inx960x640.jpg
В мегаполисах теперь так :D
П.С. Надпись на двери обычного такси улыбнула :icon16::icon16::icon16:
rbMW-2rmmJM
А вдруг ворона насерет?
А мы на высоту лазаем: костюм, каска ,намордник, наушники,ГЗА, перчатки и сумка с инструментом. Причем каска должна быть застегнута, иначе ПАБ! ( Поведенческий аудит безопасности) .А могут и уволить за нарушение ключевых правил безопасности.
У мну каска всегда с собой (в машине).:smoky:
На ютюбе ентого ***** полно.
Да ладно, с нынешними ценами таких паровозов не будет
дядя Вова
09.06.2020, 21:42
кто ездил в Крым, так и будет ездить туда, а кто раньше не ездил, тот и сейчас не поедет. Как было, так и останется. И не поможет даже не открытие пока границы для туризма. мне так кажется
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot