Просмотр полной версии : Накрылась форсунка на 17 т. км
В гарантийной мастерской (Коломна) сказали не работает 2-я форсунка, случай не страховой, 15 т.р. форсунка и 3 т.р. работа. Стоит ли верить и что делать? Проверял на ошибки чек ничего не показывало.
Интересно, почему случай не страховой?
Можно в любом другом сервисе провести диагностику, послушать, что другие скажут.
как ведет себя двигатель? что заставило проверять форсы? диагностика должна была показать
Развод на деньги если нет ошибок.
Если решили менять то хотя бы для себя поставьте на гайку трубки которая прикручивается к форсунке место пометьте красочкой незаматно и сфотографируйте метку. После ремонта пусть вам отдадут вошу форсу и покажут работу, если метка на месте то голимый развод.
Скорее всего даже крышку снимать не будут.
Дрюня 407
02.03.2014, 23:18
Старый боян,тему закрыть.
Перестала закрываться форсунка на пробеге 14500. Sollers одобрил замену по гарантии, на этой неделе меняю.
В гарантийной мастерской (Коломна) сказали не работает 2-я форсунка, случай не страховой, 15 т.р. форсунка и 3 т.р. работа. Стоит ли верить и что делать? Проверял на ошибки чек ничего не показывало.надо научится верить себе и своим глазам http://youtu.be/2noUIZ3uKmI ,а то что топливная не подпадает под гарантию это точно,читайте книгу и что не попадает под гарантию, наша соляра не подходит ваще не к одному стандарту ни Европы ни югу востоку Азии ,вот корейцы с солерсом и выкурили трубку мира,ни смазка форсунок ни гарантии,топливщики в шоколаде сервисы завалины работой мы в жопе и без штанов
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot