Просмотр полной версии : Тест-драйв трех самых не красивых автомобилей
werolato
07.02.2014, 08:39
Принципе я с ними согласен во всем кроме Лексуса! Сюда надо было еще пару десятков авто вставить
http://motor.ru/articles/2014/02/06/andupterrible/
Максим 167
07.02.2014, 11:43
Ну да, Лексус зря они сюда отнесли
Принципе я с ними согласен во всем кроме
А,вы ставик в живую видели?
Прошлись по Славику нехило. Я вживую его не видел еще, но думаю, что автор немного перегнул с "эпитетами", понятно что для красного словца, иначе статья не будет такой читабельной и не будет отвечать своему названию.
В реале - я бы не отказался от Славика.
Дед Мороз, слышишь меня - пусть мне в следующем году подарят. :)
я видел Ставик в живую, машина класс :)
werolato
07.02.2014, 14:45
Я тоже видел машину вживую! Сидел в ней нажимал на кнопочки! Хватило на всю жизнь! Возьму его только на халяву что бы перепродать! А за свои деньги его купить, ну уж нафиг. Машина должна нравиться, а он мне не нравиться вообще ни одним своим элементом.
Тож попрыгал на Днюхе клубной в таком. Ухх- сарай! Мечта обременнного внуками деда иль попа с выводком и попадьёю:D. Огромный машин! там в футбол играть, на ходу не пробовал, но на сто уверен, что наш дизелек там не позорится. Наверняка и вкопанный на трассе с такой длинной- как линкор при стрельбе главным калибром. Я б себе такой взял, но пикап люблю:97:
Максим 167
07.02.2014, 17:33
У нас в городе поп на такой и ездиет)))) Правда на предыдущей модели
yura1974
10.02.2014, 08:36
Братва, а чего не проголосовали то за него? ВСЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ !!!
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot