SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   выбор New Actyon 2WD vs 4WD (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5645)

Still 21.01.2015 16:50

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 419229)
Некоторые пишут, что мол для тяжелой машины как НА (оокло 1,6 тонны) обязательно иметь ПП, так я щас просто офигел, посмотрев массу своего седана :

Снаряженный автомобиль 1557 кг
Максимальная общая 2070 кг
Максимальная нагрузка на крышу 75 кг
Максимальная масса прицепа 1600 кг

Какой можно сделать вывод ППшники?

вывод?
вывод такой, ты уже достал просто.
ну катаешь свою вольфу, катай, тебе же никто не говорит против.
и так, чисто поржать....
выкладка с форума вольфы:D:D:D


Здравствуйте.
Продал машину - теперь можно и небольшой отзыв написать.
До этого были-Жигули, еще жигули, Карина, Витара, Ниссан и вот Вольво.
В ноябре 2013 купил Вольво с 60, 2007 г. вып. - декабрь.
Почему ее??
А просто сел, проехал и понял, что за 600 000 руб. сложно взять что-либо лучше.
..............................
......................
.......................
.................

Небольшие минусы.
-Это.... по моему просто огромный радиус разворота (к чему нельзя привыкнуть)
-И большие размеры снаружи и маленькое пространство для пассажиров сзади водителя.
-И ооочень сложно продать на вторичном рынке. Теряешь очень много денег.
Вот и все о чем хотел сказать.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/volvo/s60/87927/


сравниваешь несравнимое кросовок и седан.
глупое занятие.
а люди берут себе то, что предпочитают нужным

Juristy 21.01.2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 419229)
Некоторые пишут, что мол для тяжелой машины как НА (оокло 1,6 тонны) обязательно иметь ПП, так я щас просто офигел, посмотрев массу своего седана :

Снаряженный автомобиль 1557 кг
Максимальная общая 2070 кг
Максимальная нагрузка на крышу 75 кг
Максимальная масса прицепа 1600 кг

Какой можно сделать вывод ППшники?

что у тебя недопривод :335:

Korshun 21.01.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Juristy (Сообщение 419243)
что у тебя недопривод :335:

+146

Подозреваю, что многие ППшники, которые пишут, что мол для тяжелой машины только ПП или Не смог бы проехать если не ПП из-за тяжести, скорее всего тут что-то не так с водителем.

А ведь очень много машин тяжелых легковых с передним приводом без ПП, к тому же есть еще и с задним приводом! ППшники, это кошмар для вас, вы бы на них точно не смогли ездить, особенно с задним приводом, не?

Still 21.01.2015 17:07

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 419246)
+146

Подозреваю, что многие ППшники, которые пишут, что мол для тяжелой машины только ПП или Не смог бы проехать если не ПП из-за тяжести, скорее всего тут что-то не так с водителем.

А ведь очень много машин тяжелых легковых с передним приводом без ПП, к тому же есть еще и с задним приводом! ППшники, это кошмар для вас, вы бы на них точно не смогли ездить, особенно с задним приводом, не?

когда эе ты угомонишься? горе ты луковое)))))))))))
мне по барабану ПП или нет

я ПП включаю когда лезу в г..... (на рыбалке) или в снегу на охоте, в остальных случаях, едет она и едет а ПП или не ПП похер

Maddoc 21.01.2015 17:12

что Санта- Барбара второй сезон пошел?
Рассказываю..вчера был в Киреевске.Стою.Курю.И тут бааац.Шнива видимо в поворот лихо вошла и прям на бетонный блок, аш передние колеса в водухе.Я отвернулся закрыть санька, разворачиваюсь, шнива уже с него съезжает.Съехал и быстро уехал.Вот думаю, сам слез или зад вытащил.

antour 21.01.2015 17:33

Цитата:

Сообщение от Maddoc (Сообщение 419249)
.И тут бааац.Шнива видимо в поворот лихо вошла и прям на бетонный блок, аш передние колеса в водухе.Я отвернулся закрыть санька, разворачиваюсь, шнива уже с него съезжает.Съехал и быстро уехал.

Вот видишь птиц, а ты так не сможешь, максимум на бетонный блок налетишь и на эвакуатор сразу, ну или в ППшникам на поклон, мол выручайте, не рассчитал :icon16::icon16::icon16:

Juristy 21.01.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 419246)
+146

Подозреваю, что многие ППшники, которые пишут, что мол для тяжелой машины только ПП или Не смог бы проехать если не ПП из-за тяжести, скорее всего тут что-то не так с водителем.

А ведь очень много машин тяжелых легковых с передним приводом без ПП, к тому же есть еще и с задним приводом! ППшники, это кошмар для вас, вы бы на них точно не смогли ездить, особенно с задним приводом, не?

еслиб у бабушки были яйца, то она бы была дедушкой!? не?
тебя так цепляет что говорят ппшники? или троллинга ради?

Влад-Саратов. 21.01.2015 18:01

Коршун, ты не забывай, что центр тяжести у Кросса или другого Жипа выше чем у седана. Поэтому когда едешь в горку давление передних колес на дорогу(пятно контакта) будет меньше, если сравнивать с седаном того же веса.

NorthSpirit 21.01.2015 18:04

Чего уж мелочиться. В обыденной жизни (без лесных непролазных говен) те же Кайроны, Уазики, Ховеры, ваще все эти рамные с жестко подключаемым передком, ездят на заднем приводе. И точно также в городе попадают на небольшие неприятности. Цинус конечно в том, что они подключают передок и неприятности пропадают, но осадочек то все-равно остается. Поэтому для города удобнее как раз таки кроссовер с автоматическим ПП.
Но по настоящему удобные машины те, которые всегда на ПП. Хоть ауди, хоть субару, хоть митсубиши.

Ну, и для поддержания межприводной розни - неполный привод отстой, ПП рулит! :icon16:

Max787 21.01.2015 23:32

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 419229)
Некоторые пишут, что мол для тяжелой машины как НА (оокло 1,6 тонны) обязательно иметь ПП, так я щас просто офигел, посмотрев массу своего седана :

Снаряженный автомобиль 1557 кг
Максимальная общая 2070 кг
Максимальная нагрузка на крышу 75 кг
Максимальная масса прицепа 1600 кг

Какой можно сделать вывод ППшники?

Вывод такой-седан у тебя тяжелый.Застрянешь-фиг вытолкать руками.Остановишь НА и он тебя дернет.
Прицеп например с лодкой тащить можешь.Но слиповать его будет тот еще геммор на необорудованном и неудобном берегу.
Это в кратце ;)

мичман 23.01.2015 00:14

Посмеялся я бы над тем как кто то додумался бы на НА катер вытаскивать на необорудованный берег.Это ты сайчас прикололся?

Дрюня 407 23.01.2015 00:36

Было дело.. Пытались газелью Корвет на прицепе с воды поднять... Газель в ауте,три мущщины ко мне, вытянул... Берег,да хз как классифицировать...Мимо проходил.

мичман 23.01.2015 00:45

Народ для этого белорусь специально дежит.У меня приятель на дефендере шестидесятку таскает,так на воду спускает поближе к деревне чтоб далеко за трактором не бегать если что.

Still 23.01.2015 01:43

Мужики, ну шо Вы на Коршуна накинулись:D:D:D.
Он уж не знает куды бечь, толи свою вольфу продавать, то ли ПП на нее ставить:D:D:D
Жалко же человека

Anton42 23.01.2015 07:28

Цитата:

Сообщение от Still (Сообщение 419850)
Мужики, ну шо Вы на Коршуна накинулись:D:D:D.
Он уж не знает куды бечь, толи свою вольфу продавать, то ли ПП на нее ставить:D:D:D
Жалко же человека

А Вольво бывает разве без ПП?

NorthSpirit 23.01.2015 09:42

Цитата:

Сообщение от Anton42 (Сообщение 419861)
А Вольво бывает разве без ПП?

Коршун найдет! Ведь ПП злостная ненужная опция. :)

Max787 23.01.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от мичман (Сообщение 419826)
Посмеялся я бы над тем как кто то додумался бы на НА катер вытаскивать на необорудованный берег.Это ты сайчас прикололся?

А что,кроме огромных катеров нет лодок ПВХ и лодок до 5 метров и катерков небольших? Вот не знал :D
Спокойно все слипуется.
Или под необорудованным берегом ты понимаешь исключительно грязь или песок в пол колеса? :D


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot