SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Covid-19 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26067)

zver 16.11.2021 15:54

vim видать что-то пошло не так у градоначальника

zver 16.11.2021 15:58

https://secretmag.ru/news/zabolevshi....sberometer.ru т.е. получается привившиеся могут начать прятаться от зоркого ока с целью не допустить снижения срока действия кода. получится что заболевших еще меньше будет. то то гинцбургу радость и иже с ним

Gruner 16.11.2021 16:20

У меня брат после привывки спустя два месяца заболел ковидом. Болезнь проходит уже спустя 10 дней температурой 37.8 и повышением пульса до 120 уларов в спокойном состоянии. Обратился к врачу, тот обьясняет повышение пульса побочкой от вакцинации.
Как я ранее писал, то у меня двое товарищей спустя некоторое время после вакцинации умерли от сердечного приступа, третьего успели откачать, так как у него случился инфаркт, загустела кровь.
От сюда вывод что после вакцинации лучше пить разжижители крови тогда можно избежать подобных проблем.
Я лично пью разжижители на постоянной основе с 2018 года в связи с мерцательной аритмией.
Но не буду раздавать советы, но если кто то не болел, то лучше привится чем потом об этом пожалеть.
Кстати мои антитела спустя год после болезни 60 единиц и они натуральные.
Кто после прививки у кого спрашивал у них они вообще хилые, у кого 20, у кого и того менее.
А у кого и вообще их нет.
Где то так.
А так то дело то и не в кьюэркоде а просто надо как то выжить и победить эту напасть, так что всем парни желаю здоровья и долгих лет жизни

zver 16.11.2021 16:20

https://russian-rt-com.turbopages.or...00f67ef5e56aa3 а маразм то крепчает. То привившихся могут заболеть как и без оной, то карантин им не нужен

Кузовщик 16.11.2021 19:29

Цитата:

Сообщение от Gruner (Сообщение 860369)
Как я ранее писал, то у меня двое товарищей спустя некоторое время после вакцинации умерли от сердечного приступа, третьего успели откачать, так как у него случился инфаркт, загустела кровь.

Сергей дружище ты тут уже много чего понаписал и про раздачу сим карт в том числе :)
Цитата:

Сообщение от Gruner (Сообщение 857639)
... на моей конторе 50 косарей на карту и пять выходных дней, только дураков не оказалось ...

Это что за контора такая щедрая, не Газпром случайно ?
Цитата:

Сообщение от Gruner (Сообщение 857631)
Дурак этот немец))). По мне так я больше доверия имею к Пфайзеру или Модерна. По крайней мере они не скрывали что есть побочка и все такое. А наш Спутник? О нем настолько мутная информация( точнее ее совсем нет) .

А какая тебе еще нужна информация и что прозрачного (не мутного) у тебя есть про пфайзер и модерну ?

дядя Вова 16.11.2021 19:33

Цитата:

Сообщение от Кузовщик (Сообщение 860350)
У меня проблема отпала ...
:icon16:

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 860364)
А у меня и не было:p:335:

Блин, мужики, это звучит как-то неоднозначно. Вы бы уточняли, мало ли кто о чем подумает. :icon16:

jak7907 16.11.2021 19:56

Цитата:

Сообщение от Кузовщик (Сообщение 860339)
В Туле давно уже алкоголь с 14.00 :)
Весело у них живется:)

Да мы тут туляков жалеем:)
Флуд,конечно,голимый...

Станислав Stels 16.11.2021 20:43

Gruner, повышение пульса от вакцины ?!
Я дальше читать не стал.
Нормальный пульс здорового человека 60-90 в минуту. При гипертермии, на каждый градус пульс нарастает на 10-15 ударов в минуту. При 38 градусов пульс 100-120 - это, можно сказать, норма. Так физиологией задумано ещё до вакцинации от COVID.
Дочитал...
На счёт смертей от вакцины - это как с тахикардией от неё же...
Про антиагреганты согласен. С 50 лет их должны пить все мужчины на постоянной основе (если нет противопоказаний).

Кузовщик 16.11.2021 21:38

:icon16:Имелось в виду что надобность в покупке алкоголя отпала, ключевое слово алкоголь
Сорри за флуд

Gruner 16.11.2021 22:58

Станислав добрый вечер. Вот скажи мне пожалуйста? Почему в прошлом году когда я подхватил ковид то на 4 день он мне сорвал сердечный ритм? Который в последствии через три дня под наркозом посредством дефрибрилятором привели в норму, я думал что сердце от стука просто перестанет работать настолько грудная клетка болела.
Это при том что я на Сотагексале и Ксарелто сижу три отда, непрекращающая терапия?
Вот мне интересно знать мысль профессионального врача.
Я ведь не агитирую сдесь за против вакцинации, я просто хочу понять, почему это все связано с сердцем.
Лучше логически обьяснить Станислав чем рейтинг понижать))))))

Станислав Stels 16.11.2021 23:59

Сергей, я Вам тогда же в прошлом году всё и описывал (подробностей сейчас не вспомню, но разговор такой был).
Частота сердечных сокращений 120 - это вполне нормальное физиологическое состояние при гипертермии. Если ритм синусовый (правильный), то такая частота переносится без последствий (некоторые её и не чувствуют).
У Вас же хроническое заболевание сердца, наверняка ещё и клапанная патология(ЭХОКГ что показывает) и нарушения сердечного ритма у Вас носят совсем другой характер (мерцательная аритмия или экстрасистолия) и переносятся гораздо хуже. Любое ОРЗ, стресс, чрезмерная физ нагрузка могут вызвать у вас параксизм аритмии.
Если не ошибаюсь, при прошлой нашей беседе я вам советовал дообследоваться и, если не нужно оперироваться, обратиться к кардиолог с целью подбора оптимальной антиаритмической терапии.
Связывать вакцину, сделанную два месяца назад, и физиологическую тахикардию при гипертермии это как связывать то, что связать нельзя.
А Ваша аритмия, Сергей, что от COVID, что от любого другой причины будет периодически себя проявлять (о чём я тоже ранее писал).

MRI 17.11.2021 15:22

Не секрет, что иногда НАши машинки, особенно серого цвета называют бегемотами )))
Всем здоровья!!!
Просто забытый старый мульт для настроения - "Про бегемота, который боялся прививок"

Макарыч 17.11.2021 15:35

И, все же..

zver 17.11.2021 22:30

Госпожа Попова заявила, что переболевших надо срочно привить от гриппа. А то они в зоне риска оказались. А в прошлом году рапортовали вон мол как хорошо грипп пропал из-за короны. Ан нет)))

x-Rust 18.11.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от Кузовщик (Сообщение 860104)
Да это понятно .. попробовали каково оно
Извини если грубо выразился, накипело :(

Одно дело вакцины при СССР и совершенно другое при колониальной РФ.

Кузовщик 18.11.2021 17:28

За что ты так Россию не любишь, разве это не твоя родина ...

vim 18.11.2021 17:42

Здесь по моему не о том: была страна-медицина-образование всем доступно и для всех. В современной россии(не ошибся)..кто смог добиться,пристроиться(немного другое) те и россияне, остальные в нищете. И с медициной тоже самое......это я так понял


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot