SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   выбор New Actyon 2WD vs 4WD (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5645)

Dedok 23.01.2015 14:57

А катер без бара и танцпола, я вообще на рыбалку не поеду ;););)

Korshun 23.01.2015 14:59

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 420018)
А катер без бара и танцпола, я вообще на рыбалку не поеду ;););)

+146, Я тоже ;)

Maddoc 23.01.2015 15:04

Вспомнился эпизод из "Данди по прозвищу Крокодил"- ,"Отдай ему кошелек-Почему?-у него НОЖ!-Нож?разве это нож(доставая мачете и показывая его)? Вот Это Нож!!")))

Korshun 23.01.2015 15:11

В том и дело, жуют грибы, затем все преувеличивают.

Вот ваши Лодки ТУТ
А катера ТУТ

Видите разницу, вроде один и тот же поисковик, но разные вещи!

Max787 23.01.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 420011)
Господа, не надо свои Байдарки называть катерами, катер настоящий имеет приличный вес, а все эти байдарки на 1-2 чела и т.п. , Разве катер? Не смеши те мои тапочки и перестаньте жевать грибы, чтобы не преувеличивать!

Коршун,ты вообще рыбак? Катер есть у тебя или лодка хотя бы.
Ты пример приведи хотя бы про катер?

Не клоуничай :335:

мичман 23.01.2015 15:51

Вот для таких катеров народ и держит трактора и тяжелые джипы.Даже такие лодки паркетнику будут не по зубам на не подготовленном берегу.

Max787 23.01.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от мичман (Сообщение 420014)
По массе то он конечно потянет по твердому покрытию,спора нет.А вот залезть в воду по песку или грязи не реально.Конечно с асфальта или с бетона вполне можно,но для этого и паркетник не нужен достаточно седана или хетчбека.

Мичман,я тебееще раз повторю...
С кросса нормально слиповать лодку.Всегда можно найти подходящее для этого место.Но с седана ты измудохаешься.

А в топи лезть ну его нафиг,даже на серьезном внедорожнике.Особенно когда один.

Max787 23.01.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 420023)
В том и дело, жуют грибы, затем все преувеличивают.

Вот ваши Лодки ТУТ
А катера ТУТ

Видите разницу, вроде один и тот же поисковик, но разные вещи!

То что по ссылке...
Часть из представленного на паркете можно таскать.А часть...Только спецтехника,ибо даже серьезный внедорожник их не потянет.Ну если только F-345/450/650.

мичман 23.01.2015 15:55

Цитата:

Сообщение от Max787 (Сообщение 420038)
Коршун,ты вообще рыбак? Катер есть у тебя или лодка хотя бы.
Ты пример приведи хотя бы про катер?

Не клоуничай :335:

Катер имеют не только рыбаки.Некоторые предпочитают проводить отпуска на комфортабельном катере посто отдыхая.И катер для этого нужен несколько побольше казанки.

Korshun 23.01.2015 16:00

Max787, хватит умничать, и уже хорошо, что начал хоть Лодкой называть, а то сразу КАТЕР!
Жевать перестанешь всяк дрянь и смешно не будет.

Вот, пока единственный мичман понимает о чем идет речь, а остальные на жевались или нанюхались, что им лодки/казанки/байдарки начали казаться катерами!

мичман 23.01.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от Max787 (Сообщение 420044)
Мичман,я тебееще раз повторю...
С кросса нормально слиповать лодку.Всегда можно найти подходящее для этого место.Но с седана ты измудохаешься.

А в топи лезть ну его нафиг,даже на серьезном внедорожнике.Особенно когда один.

Долго придется искать место например на рыбинке,где к воде нужно подъехать через лесополосу которая весной затопляется.Там тока белорусь.Или подготовленные места в бетоне.

Влад-Саратов. 23.01.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от мичман (Сообщение 420056)
.Там тока белорусь..

http://www.youtube.com/watch?v=FGqvdNGz6ys

мичман 23.01.2015 16:32

Именно про это я и толкую.А то да я да голой попой об забор,у меня паркетник пп.Именно так и бывает с паркетником не зависимо от поивода,все одно...

Влад-Саратов. 23.01.2015 16:55

Тут не столько ПП, сколько башка на плечах нужна.

UnVo 23.01.2015 17:01

Жаль, что у НАс нет среднего привода (СП)... Тема бы оживилась:335: А то скучно....

Max787 23.01.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от мичман (Сообщение 420050)
Катер имеют не только рыбаки.Некоторые предпочитают проводить отпуска на комфортабельном катере посто отдыхая.И катер для этого нужен несколько побольше казанки.

Такие катера вообще таскают раз вгод и то по лодочной стоянке.

А вообще изначально речь шла о лодках...

Вот мой ответ Коршуну был:

Вывод такой-седан у тебя тяжелый.Застрянешь-фиг вытолкать руками.Остановишь НА и он тебя дернет.
Прицеп например с лодкой тащить можешь.Но слиповать его будет тот еще геммор на необорудованном и неудобном берегу.
Это в кратце .

Далее ты уже отписал:

Посмеялся я бы над тем как кто то додумался бы на НА катер вытаскивать на необорудованный берег.Это ты сайчас прикололся?


Далее я тебе ответил:

А что,кроме огромных катеров нет лодок ПВХ и лодок до 5 метров и катерков небольших? Вот не знал
Спокойно все слипуется.
Или под необорудованным берегом ты понимаешь исключительно грязь или песок в пол колеса?


Ты мне ответил:

На кой ляд для пвх еще и прицеп??? Люди их возят в багажнике а на берегу достают накачивают,руками до воды доносят ставят мотор и вперед.Лично я делаю именно так.Видимо ты далек от этого.

Изначально это ты с Коршуном приплел тут Катер.
Я речь вел о лодках ПВХ и о небольших катерах.А не о моторных яхтах.
О последних речи нет вообще.Для них определенный транспорт нужен.У меня знакомый для этих целей преобрел себе F-350.Ему почти пофигу,что таскать.

А вы про здоровые катера да яхта :)
С ними вообще вопросов-то нет.
Речь о другом вначале шла.

Не нужно передергивать.

Max787 23.01.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 420053)
Max787, хватит умничать, и уже хорошо, что начал хоть Лодкой называть, а то сразу КАТЕР!
Жевать перестанешь всяк дрянь и смешно не будет.

Вот, пока единственный мичман понимает о чем идет речь, а остальные на жевались или нанюхались, что им лодки/казанки/байдарки начали казаться катерами!

Коршун,это ты клюешь "веселые" зерна какие-то :D
По твоему Buster,это не катер?;)


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot