SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Android (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=11921)

Radion 10.09.2020 16:44

Вложений: 1
Выбираешь цвета для симок и видишь на какую и с какой звонки.

Вложение 92230

vim 10.09.2020 18:53

Когда идет входящий звонок определяется номер телефона или имя, если забито в тел.кн., или номер не определен. При чем здесь цвет симок, у меня на филипсе (который заряжать надо два раза в год :D) есть цвета симок, ну и??
На сяоми ничего нет....повторюсь=при входящем вызове

WetY 10.09.2020 19:52

Вложений: 2
Андроид 9, входящие звонки(2 симки) с Би на МТС и Мегафон
Вложение 92233 Вложение 92234
И цвет разный и вверху видно на какую симку звонок.
Звонилка штатная.

vim 10.09.2020 20:59

Вложений: 1
Вот это уже серьезно, ......и посмотрев телефон взгрустнул. И как его обновить?

vim 10.09.2020 21:30

Нашел видео, как установить девятку конкретно на мою модель....полное "форматирование" и установка с нуля., ладно обойдусь. Надо новый брать :D

Dedok 10.09.2020 21:34

Телефон не машина, можно чаще обновлять;)

vim 03.01.2021 13:52

А скажите мне пожалуйста: кто нибудь пользуется хранилищами гугл диск-фото. Или же все таки лучше использовать cd карту. Речь о смартфоне.
Что храним: фото-видео разные. А вот личные ИНН, копию паспорта..и т.д. думаю лучше в сундуке :icon16:

SHERIFFF 03.01.2021 14:44

Не доверяю я интернету. Что раз в него попало, никогда не удалишь. Да и облака сегодня работают, завтра нет. Так что я по старинке, на сд карту, а потом на комп.

дядя Вова 03.01.2021 15:11

Цитата:

Сообщение от SHERIFFF (Сообщение 845345)
..Так что я по старинке, на сд карту, а потом на комп.

А потом на отдельный жесткий диск. На два :eek:. Раз в пару-тройку месяцев подключил, скинул и опять на полочку, до лучших времен.

Кстати, Володь, твой инн, пастпорт и т.д. сто пудов не секрет, а вот фотографии похерятся или еще чего нужное, вот это жалко и обидно.

vim 03.01.2021 15:22

Уговорили :D

Котослон 03.01.2021 19:05

Пользуюсь и гуглфото и яндекс диск, фото автоматом при подключении к wi fi, скидываются.
Удобно. Доступ с любого устройства.
Сортировка по месту, времени, лицам и т.д.
То же когда то на жёсткий диск скидывал, сейчас не помню где он.

chemist 19.01.2021 22:45

Парни, такой вопрос: имеется Хонор 10 лайт, не хочет воспроизводить некоторые видеофайлы собственным проигрывателем. Какой установить проигрыватель из плеймаркета?

SHERIFFF 19.01.2021 23:14

Плей маркетом давно не пользуюсь. На 4пда регистрируйся и качай всё что нравится. Там уже программы и без рекламы и излеченные от жадности (в большинстве случаев), также следят чтобы не было вирусов. Еще удобно тем, что обсуждают что хуже, а что лучше.
Дам пару ссылок:
Еженедельный обзор новинок и обновлений программ для Android OS
Каталог популярных программ Android

chemist 19.01.2021 23:22

Спасибо!

SHERIFFF 19.01.2021 23:43

Пожалуйста. Сам только оттуда. Скачал Ютуб без рекламы, телевизор с нормальными (кабельными) программами и офис (ворд, ексель, пдф, сканер).

MRI 22.04.2021 15:42

Коллеги, а кто-то пользуется приложением MacroDroid? На днях начитался про него, поставил на смарт, создал макрос раздачи WIFI в авто. Теперь как только сажусь в машину - смарт коннектится с ГУ по блютуз для громкой связи и сам включает раздачу WIFI для яндекс-навигатора в ГУ. Очень удобно, не надо постоянно руками включать :) Второй макрос оповещает, если уровень заряда меньше 40% и пора воткнуть смарт на зарядку. Машину заглушил, раздача WIFI прекращается. Да вообще много чего можно сделать.
В планах поставить его на ГУ, чтобы напоминало вечером, что пора свет включить вместо ДХО ну и прочие "глупости" типа приветствовать хозяина по утрам и желать счастливого пути.

vim 17.07.2021 22:38

Вложений: 1
Решил сюда написать.
Последние три дня на меня "насели" какие то мошенники. Постоянно на телефон(даже не знаю куда-на емеил нет,сообщения нет) приходит всякая чушь. Вот скриншот страницы. А вот в инете об этом сайте https://list-name.ru/sites/hotmo.html
Есть ли какие варианты заблокировать это дело, пока никак не реагирую


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot