SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Новости (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обновленный SsangYong New Actyon (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6195)

AnS 29.07.2013 11:23

Дохлые какие-то... Но в принципе, если формально они будут засчитываться то и ладно. Главное, что лампы ближнего света можно будет днем не мучать.

DEN 007 29.07.2013 11:28

Удручает, что нет единой концепции в дизайне: "торпедо" с углами, передняя оптика "квадратная", задние фонари "круглые" с "квадратами".

Dr.Shans 29.07.2013 12:01

А есть ли хоть какая информация о том, когда обновленная версия появится в России
Менагер мне прогнал, что корейцы планируют только для внутреннего рынка.

Moxop 29.07.2013 12:27

Dr.Shans, Вам менеджеры и не такое вотрут чтобы продать. Я думаю Россия один из крупнейших авторынков для корейцев, так что уверен будет он и у нас через год.

Alex-69 29.07.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от finn48 (Сообщение 209650)
видимо от рыжего отказались и будут делать красный

Ну-не факт,я своего фотаю коммуникатором-красный на фото)))
А когда-зеркалкой то цвет-один в один получается,красно-Рыжий!
Интерьер-в норме)))корма тоже, а вот перед-как то противоречиво вышел...
О,разглядел-акустику на Инфинити сменили)))

finn48 29.07.2013 13:15

вряд ли, взгляни на фонари и на краску, краска темнее фонарей

Alex-69 29.07.2013 13:46

Главное-есть движение вперёд)))
Надеюсь-внутри ,,т.е.-железо" -тоже без внимания не оставили,в плане работы над ошибками)))

finn48 29.07.2013 13:56

а как я надеюсь, SY решил глубоко копнуть, ведь продажи в основном у Корее и в РФ, а в Европе оч мало, а с фейслистингом и улучшении эргономики они хотят укрепиться в Европе, на мой взгляд правильно идут.

finn48 29.07.2013 14:01

так же я ни на одной фотке не увидел голубых, но кажется цвета некоторые будут как на Спорте, в т.ч. Серый и Коричневый

Dr.Shans 29.07.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от Moxop (Сообщение 209735)
Dr.Shans, Вам менеджеры и не такое вотрут чтобы продать. Я думаю Россия один из крупнейших авторынков для корейцев, так что уверен будет он и у нас через год.

Только через год? Нее я так долго не выдержу.

Metik 29.07.2013 14:44

Мохор, спасибо за фото!

Похоже актиончик стал более угловатым, пропала ярко выраженная округлость форм. Помоему оч круто =) Мне рестайл очень понравился по фоткам. Интересно что там с технической начинкой, изменилась ли линейка двигателей и что за автоматы там стоят =) Корейцам однозначно +1

Moxop 29.07.2013 14:50

Dr.Shans, столько корейцам потребовалось чтобы вывести Ставик в РФ после начала производства в Корее. Учитывая что НА перспективнее, может и быстрее смогут.

Андрей72 29.07.2013 16:36

Смотрю фото нового актиона-2 и понимаю, что корейцы наш форум изучают: кто то хотел раздельную оптику- держите. Кто то хотел светодиодные задние фонари- на. Кому то казался спорным дизайн туманок- круглые вот. Торпеда от короллы 80-х, вот новая, если еще и мягкая, так круть. ДХО в штате. Управление климатом новое. Так еще и "тонкую" обшивку дверей изменили. И восемь динамиков хартман.) Осталось "доделать" двигун бензиновый и поставить на него турбину и все! Все наши пожелания сбудутся и в таком виде через год. я его купил БЫ.

Steel 29.07.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от Moxop (Сообщение 209799)
Dr.Shans, столько корейцам потребовалось чтобы вывести Ставик в РФ после начала производства в Корее. Учитывая что НА перспективнее, может и быстрее смогут.

Ну ты сравнил. Производство ставика им надо было с нуля налаживать, а производство НА уже налажено. Им всего лишь надо начать присылать новые машинокомплекты. Начнут они это делать сразу, как только старые закончатся. По идее запасы машинокомплектов не должны быть большими, так как во-первых, НА производились под заказ, а во-вторых на них был неожиданно высокий (для СА) спрос. Соответственно, затоваривания складов быть не должно.

mixagen 29.07.2013 17:53

Турбину на бенз ставить не будут, можно и не мечтать. Это технологически совсем другие движки. В эту нишу SY не полезет, ему бы в своей закрепиться.

Steel 29.07.2013 18:12

Сейчас турбину и на логаны начинают ставить. 3-х цилиндровый 1-литровый турбированный моторчик-жужжалка. На бензине без турбины очень трудно вписаться в европейские экологические нормы.

Андрей72 29.07.2013 18:34

Как то смотрел ролик- на старенькую хонду ставили турбину, хорошие тормоза и машина ездила...


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot