SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Covid-19 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26067)

Макарыч 30.01.2022 17:54

Да ну, уже и обсуждать не охота. Достал сей цирк . Первый раз с женой с воспаления и дома сидели, со всеми оными признаками. У него официально грипп у меня ОРВИ. Мне тогда в поликлинике прямо сказали, что раз дома, значит не ОНО . А прошлой осенью, жена то же дома,с положительным ПЦРом. Оба легко отделались(кстати оба не привытые). Жена получила заветный квадратик а мне сказали мол вы в ковидарии не были, вам на ... вы пенсик вас только посмертно. К слову, тетка в ковидарии была с односторонним повреждением и в выписном оно самое. А квадратика не дали, т. к. в карточке чудесным образом вдруг ОРВИ вырисовалась...

дядя Вова 30.01.2022 20:27

Цитата:

Сообщение от Макарыч (Сообщение 864174)
кстати оба не привытые...

Тесть -в конце декабря ревакцинация, 9 дней назад инсульт, операция, реанимация, вчера умер. Но мы же знаем, нам сказали: конечно связи никакой нет. Просто или время пришло или редко ревакцинировался.

Алексей 13 30.01.2022 20:47

Мои соболезнования Владимир...

дядя Вова 30.01.2022 21:08

Спасибо, Алексей.

Станислав Stels 30.01.2022 21:29

Владимир, соболезную.
Для информации - сердечно-сосудистые заболевания занимали, занимают и будут занимать первое место среди причин смертей.
У меня коллегу 39 лет 3-го января с инсультом госпитализировали в ковидарий (три дня до инсульта была фебрильная температура - 39-39,5). ПЦР на COVID отрицательные.
А на днях оперировали парня 28 лет с тремя!!! инфарктами в анамнезе и напрочь убитыми атеросклерозом сосудами.
Сейчас огромное количество ранее осмотренных нами и не требующих операции пациентов возвращаются с жалобами и тут же идут на операции. Все перенесли COVID.

Александр9 30.01.2022 22:14

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 864184)
Тесть -в конце декабря ревакцинация, 9 дней назад инсульт, операция, реанимация, вчера умер. Но мы же знаем, нам сказали: конечно связи никакой нет. Просто или время пришло или редко ревакцинировался.

Соболезную.

chemist 30.01.2022 22:23

Соболезную

Макарыч 30.01.2022 22:35

Соболезную Вам.

дядя Вова 30.01.2022 22:46

Спасибо, мужики. С одной стороны понятно, что все там будем, а с другой...

Алексей 13 30.01.2022 22:56

Сколько ему лет было?

ridik 30.01.2022 22:57

Соболезную. А сколько лет было?
У меня знакомый, с детства знаком был и сейчас дачи почти рядом, моложе меня лет на 5, вчера умер.. сердечко...

Gruner 31.01.2022 00:40

Владимир мои соболезнования.
Р.s почему то вся вот эта бодяга с этим вирусом и вакцинацией напрямую связана с сердцем.
Беда только в том что при вакцинации никто не предупреждает пациента о том что нужно пить разжижающие кровь таблетки, или попросту незнают и я не пойму почему. Человек должен эту информацию черпать из интернета.

vlad_sam 31.01.2022 05:57

Владимир, искренние соболезнования.

Dedok 31.01.2022 09:15

Владимир, мои искренние соболезнования.

Мистик 31.01.2022 14:29

если это приемлемо, в таких ситуациях приходит на ум, что родители и должны уходить раньше детей и не мучаться. и родных не мучать. царствие небесное!

wolf_andrej 31.01.2022 15:25

Соболезную...

Сейчас много споров "есть КОВИД"- "Нет КОВИДА"... Типа всегда так было и тд и тп...

Но сейчас отметил для себя, что такого НИКОГДА в моей жизни не было!!!!
Болеют (или только-только выздоровели) практически ВСЕ, кого я знаю и с кем хоть немного общаюсь!!!! (сам и мое сеймейство новомодным омикроном пока не переболело. Только классическим КОВИДом)

Вообще жесть...

Gruner 31.01.2022 18:54

Я болею новомодным ковидом уже шестой день. Я очень надеялся что уже однажды переболевши и имея антитела второй раз подобную заразу подцепить не получится, я даже и не носил маски собственно, можно сказать провоцировал. Результат на лицо. Этой дрянью болеют и привитые и не привитые.
Симптомы изначально были такие. Першение в горле , подкашливание, на второй день температура 38, которая держалась два дня и которую пришлось сбивать трижды за сутки, на третий день температура 37 и с этим пришлось пилить в поликлинику, потому что никто и не придет по нынешним временам. Експрем тест показал положительный результат на второй день пришел тоже положительный тест с лаборатории. Выписали больничный на две недели, дали две пачки таблеток Коронавир , которые я изучил дома внимательно и которые малоизученны и по отзывам очень токсичные и посадят печень и почки запросто. Такчто положил я их на полку и по выписке верну обратно в поликлинику.
Лечусь старым и провереным способом, которым лечил первый короновирус, которым болел один год назад.
На даный момент я чуствую себя неплохо. Головные боли прошли которые меня донимали четыре дня, остался кашель, который я усиленно лечу и полощу горло всевозможными методами.
Последний вирус он гад заразней и чтобы подловить от одного человека и заболеть срок два дня.
Сначала жена принела по класическому способу его из школы, день потемпературила , тесты ничего не показали, но больничку выпустили на неделю и вручили две пачки Арбидолу. На беду вдруг дети зашли в гости, пока то да се выпроводили их и итог этот вирус положил детей с температурой и меня заодно, у всех отрицательно, мне как вещучему положительно.
Из всей этой затеи я только получу черный квадратик чтобы меня не гнобили с прививкой на работе сроком на один год!
Да кстати не обольщайтесь господа, привитые также подловили эту шягу и также болеют как и непривитые. И все эти сказки про антитела что вещде гудят, это сказка для белого бычка. Болеют что антителами что и без ниг. Вирус пока непредсказуем, как и сама вакцина она тоже по сути не действенна.
. Ждем минус от Станислава)))


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot