SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Программы навигации - кто какие себе поставил? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5861)

Анатолий Капри 07.06.2013 17:48

Ситигид 7.0 с 2011 г На Актиона установил Пролоджи с навигацией. Навител отложил. Сделал карту с Ситигид OSR карты. Очень хорошо работает. и грузится резвее. По сравнению с Навителом точнее рисует путь, интерфейс проще и удобнее. Все как всегда, привык и пользуюсь.
В 2010 Ехал по лицензионному Навителу на юг раз 5 плутал.

evgluch! Я поступил просто Сделал SD карту на 4 гг загрузил СитиГид 5,0 обовился до 7,0, скачал свободно распространяемые OSR-карты. Вставил в слот навигационной мультимедиасистемы, прописал путь к программе в настройках. Все сохранилось все работает. Треки пишутся. Пока только не знаю как точки интересных мест сохранять. А так все ОК.

Игорь-62 07.06.2013 19:34

Новител вполне устраивает.
Езжу по Центральной и Южной России, Украине

BelGer 07.06.2013 21:44

Пользуюсь Навителом давно. Навигатор сопрягается с телефоном и выходит в интернет откуда поступает и отображается информация о пробках, о погоде и можно автоматичеки обновлять карты. Постоянно обновляю Spidcam (информация о камерах и предупреждения). При правильной настройке ( а их много) считаю Навител сильнее.

MALAHIT 18.09.2013 16:10

я тоже за навител!!! хотя иногда если сам дороги знаешь можно и без него

VoviLus 18.09.2013 16:39

У меня ПроГород пока полет норм.

abond 18.09.2013 22:11

У меня ПроГород ,карты более точные.

Корандаш 23.09.2013 21:35

Все время пользовался Навител, начинал с мобилы на протяжении нескольких лет, специально для этого покупал ЖПС свисток. Был в восторге. Теперь у меня стоит и ломаный и Навител и СитиГИД, все на 4м андроиде в китайской подделке "Самсунг Ноте". Оказалось, что выбор переборол СитиГИД, хотя Навител пока еще торчит тоже.
Оказывается те ребята, которые рисовали карты в Навителе, свалили в СитиГИД. Теперь эти карты в СитиГИДе наиболее конкретные, прорисованы очень хорошо, номера домов совпадают, объезды, заезды, переезды отлично. Внутридомовые дороги прорисованы превосходно. Был в захолустье, Навител обосрался, включил СитиГИД - вывел на раз.
По Украине кто ездит - пользуйтесь СитиГидом, не прогадаете. При езде в Крым, Навител молчал, СитиГид мне сохранил бабло, вякнул, "контроль скорости!!!" - и точно ГАЙцы стояли и трусили всех. Я скинул скорость и о, радость, проехал на ура без остановки!!!
Не сочтите ни в коем случае за рекламу! Все из моего опыта.

Dedok 23.09.2013 22:19

А где бы слямзить СитиГид, так что бы на халявку, попробовать, что же это такое.

Корандаш 23.09.2013 22:21

Полно в инете с шаровыми картами, погугли.

WetY 23.09.2013 23:56

Dedok,вот здесь, зарегестрироваться и...
все навигационные проги и не только.

Dedok 24.09.2013 07:10

Вот спасибо! Помогли старцу! Weti, я уж в этой теме поблагодарю за навител, всё завелось, работает, спасибо!

MALAHIT 24.09.2013 08:53

Цитата:

Сообщение от Корандаш (Сообщение 231640)
При езде в Крым, Навител молчал, СитиГид мне сохранил бабло, вякнул, "контроль скорости!!!" - и точно ГАЙцы стояли и трусили всех. Я скинул скорость и о, радость, проехал на ура без остановки!!!

а при чём здесь Навител и СитиГИд, бабло вам спас спидкам

Dedok 24.09.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от WetY (Сообщение 231726)
Dedok,вот здесь, зарегестрироваться и...
все навигационные проги и не только.

Зарегистрироваться не удалось, просят номер из архива, а в архив ВЕБ не пускает.:( Будем искать дальше.

WetY 24.09.2013 18:31

Dedok, смотри личку.

Dedok 24.09.2013 18:58

УРРРРРАААААААААА ЗАРАБОТТТАЛО! Спасибо!!!!!!!!

Корандаш 24.09.2013 20:49

Цитата:

Сообщение от MALAHIT (Сообщение 231774)
а при чём здесь Навител и СитиГИд, бабло вам спас спидкам

При том, что спидкамы загружены и там и там. Только Навител молчал, как сука.
Вот еще, Сити ГИД 15 дней на халяву а потом ...
http://probki.net/updatecg.aspx

Vzapase 25.09.2013 12:48

У меня ГУ на WinCE. Сначала пользовался Навителом. Нравится интерфейс, наличие пробок, прорисовка карт. Не нравится: сильно и часто подтормаживает (у меня), маршруты иногда прокладывает - диву даешься.

На Украину и Белоруссию ездил, использовал IGo8, ну очень понравилось.

Попробовал СитигИД с пробками. Ничего так, надо поюзать, попривыкнуть. Во всяком случае - не тормозит, пробки показывает.

Установил вчера ЯндексКарты. Работает, маршрут прокладывает, пробки учитывает. Нет только предупреждений о маневре. Для Москвы, думаю, пойдет.

Попробовал также Автоспутник 5. Не смог подключить пробки.


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot