SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Тюнинг (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бустер, шпора для педали газа. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9969)

KILLER 07.04.2015 15:54

У меня стоит шпора. Три режима. выкл, спорт, суперспорт. Если честно не тестил ее.

KILLER 07.04.2015 15:56

Он и без шпоры-РАКЕТА. Единственное что мне не нравится это то что ускорение с запозданием происходит, пока до 2000 раскрутит, пока турбина включится. Но уже привык

Дрюня 407 07.04.2015 21:40

Цитата:

Сообщение от KILLER (Сообщение 452560)
У меня стоит шпора. Три режима. выкл, спорт, суперспорт. Если честно не тестил ее.

Стоит,а не тестил? Вах? Коня бережёшь?

Van Helsing 07.04.2015 21:58

Шпора стоящая штука!Однозначно ставить!

Дрюня 407 07.04.2015 22:02

Берём!

мит 07.04.2015 22:02

Вот обленились. БЫСТРЕЕ НАЖИМАТЬ. Выдумывают всякую хрень типа пульта к телевизору. Раньше встал. Взял плоскогубцы. И переключил на другой канал. Правда рекламы тогда не было. Счас даже и не верится что такое возможно. Я про рекламу.

tichkine 08.04.2015 14:41

Цитата:

Сообщение от Van Helsing (Сообщение 452751)
Шпора стоящая штука!Однозначно ставить!

Поддерживаю, никаких денег на неё не жалко, машинка просто зверь станет :) Думаю вот после прошивки ещё её себе поставить :) Где купить подскажешь? )))

Balsand 08.04.2015 16:58

А может вообще лучше поставить тумблер на 2 положения ON/OFF ("жарить в отсечку" / "холостой ход")? Ураган ведь будет..

KILLER 16.04.2015 12:15

Шпора увеличит расход? Например на режиме суперспорт.

parbor 16.04.2015 18:03

Как топать будешь.Я спортом не пользуюсь-акпп работает как при движении в горах.Экономичности с вечным кикдауном точно нет.

KILLER 16.04.2015 23:27

Сегодня тестил, на режиме суперспорт крече ракеты летает, вот только аккуратней надо а то в переулках можно газ не расчитать и поцеловать стену или другой авто. По трассе супер, обгон выполнять можно уверенно.

Влад-Саратов. 08.10.2016 08:06

Не знаю, есть ли соответствующая тема. Если есть снесите туда. Я не нашел. Короче, я почти неделю терпел, но не сдержался и решил отписаться. Очень хочется поделится с владельцами бензинок.
Прошу сразу воспринять все мои слова серьезно и без скептиса. Короче, у меня автомат и унылость в динамике достала давно. Чиповался- не помогло. Все подсосы воздуха проверил, все четко. Авто попрежнему уныло. Тут читал тему про режимы педали и наткнулся на отзывы по Шпоре. Читал и смотрел инете, отзывы очень положительны. Нашел дилера в городе через сайт производителя. Предлагают недельный тест драйв. Приехал,взял, установил тут же у магазина. Короче, теперь авто заработал как надо. Ребята, я про эту приблуду слышал еще лет 5-7 назад. Но думал, чисто развод. Сейчас у меня дежавю с моим пассатом тси дсг. Первый день привыкал к чувствительности педали. Теперь чуть поглаживая ее носочком ухожу со светофора первым и с заметным отрывом. Блин, это надо попробовать!!! А самое главное, что мотор на второй день как будто задышал. Причем его не слышно, а тяга гиганская. Пропал свободный ход педали и отзывчивость моментальная. Лошадей девайс не прибавляет, но ощущение -мотор 3л. Три положения у шпоры -эконом-динамик-спорт-. Для меня оптимально среднее. Езжу почти неделю, эбу адаптировалось идеально. Жене не сказал, но она сразу заметила. Спросила:-чипанулся?. Одно жалко, что не поставил три года назад. Ребята, это не реклама! Просто очень рекомендую.

Да и разговаривал со спецом по этому девайсу, он сказал, что это эффективней родной настройки мозгов педали. И он посоветовал второй режим -динамик-. Кстати идет пульт которым можешь менять режимы. Первый день я поигрался, потом бросил мучать эбу. Один режим за глаза.
__________________

SYOrenburg 08.10.2016 08:15

Влад что по расходу??? Сильно в большую сторону?

Влад-Саратов. 08.10.2016 08:18

Адрес магазина нашел по-моему на этом сайте http://jetterauto.ru/spisok-dilerov-...st-engels.html
Раньше назывался девайс джеттер, теперь -шпора. На коробочке написано SHPORA. Денег я отдал 5500. Там прям на упаковке написано-7дней на тестдрайв. Думаю на механике тоже будет толк, но на автомате просто прелесть, мне ездить стало хотеться. Расход если честно особо не изменился, хотя я первые дня три просто издевался над участниками движения (шашки)

glot 08.10.2016 10:48

Немного не так -
Цитата:

10. Джеттер и Шпора: в чём разница, или это одно и то же?
С нового года мы объединили два бренда JETTER и SHPORA под единым названием JETTER.
(вообще-то правильнее будет - педаль-бустер(или просто Booster))
и ещё
Цитата:

для работы с МКПП необходимо перепрограммировать устройство по инструкции (занимает 35 секунд).

DEN 007 08.10.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 631940)
Чиповался- не помогло...

Чиповка неисправного авто (перескок цепи) приводит к обратному результату!

Влад-Саратов. 08.10.2016 13:15

Согласен.
Идеальный вариань чип + шпора. Но меня устраивает и так. Куда лучше уже не знаю. Едет как легкий хэчбек.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot