SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Skoda Yeti (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=7735)

Котослон 08.05.2014 18:33

Мы купили в марте, морозов не было, да и фен как на НАших дизелях есть.

Кузовщик 08.05.2014 18:36

Цитата:

Сообщение от Котослон (Сообщение 342069)
...1.2. на ручке с кондеем, аирбегами, и.тд.
....а оно едет правда подхват где то после трёх тысяч...

Странно, по хар-кам:
Мощность 105 л.с.
Крутящий момент 175/1550-4100 н*м
Хотя он 8-ми кл., чего от него ждать ...

Maddoc 08.05.2014 18:47

У меня у знакомого был гольф 1.4 тсай, как зима- так продавать его хотел-не греется движок))

Кузовщик 08.05.2014 20:45

Maddoc там прямой впрыск, тот же дизель ...

Николаус 19.05.2014 10:09

Обалденная машина с идеальной управляемостью и подхватом, даже на 1,2 турбо. В семье есть такая машина. Нарекания по ЛКП скорей всего связано с локализацией производства на ГАЗе. У нас калужская сборка, все ок. С ДСГ лучше не связываться .

Hotdad 21.05.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Николаус (Сообщение 345245)
Нарекания по ЛКП скорей всего связано с локализацией производства на ГАЗе.

НЕТ ! Связано это с тем, что пальцваген долбанулся на "зелёности" и экологичности, и по этому поводу на все свои производства суёт линии под краску НА ВОДЯНОЙ ОСНОВЕ. Вам таджики в квартире потолок красили водоэмульсионкой ? Вот так же и Етю вашу красят :)

Hotdad 21.05.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от Николаус (Сообщение 345245)
Обалденная машина с идеальной управляемостью и подхватом, даже на 1,2 турбо.

Да, только:
-зимой дубак, хуже, чем в дизельных
-чтобы были "подхват" и рекламируемая "полка момента", надо крутить в звон
-про легендарную надёжность моторчегов TSI умолчу
-акпп нет, ибо DSG это жалкое подобие автомата и покупать его нельзя.

Dedok 22.05.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от Николаус (Сообщение 345245)
Обалденная машина с идеальной управляемостью и подхватом, даже на 1,2 турбо... .

Тестил этого зверя перед покупкой НА, даже после Сида СВ, подхвата не учуял, даже при кручении движка до отсечки, про управляемость, это да, возразить нечего, не идеальная, но понравилась больше чем у НА. Про корабас промолчу, но не для меня это точно. Жена проехавшись на тесте на заднем сиденье, ещё на половине маршрута теста сказала: всё, давай обратно в салон, нам это и на не нужно! После Сида купить Ети, желание не появилось ни на ёту, хотя и справедливости ради стоит добавить, НА тоже был под сомнением для покупки, но динамика подкупила, размер салона и цена, обошёлся дешевле ЕТИ на 200т. рублёв.

amotikai 22.05.2014 08:52

Люди,ставьте на актион колесики R 18 и сравнивайте управляемость с другими,а то чего ждать то от 1700кг на штатных R16... Улыбки на лицах гарантирую

Влад-Саратов. 22.05.2014 09:19

НЕ в тему: кстати вчера заезжал в Ниссан и смотрел обновленный кашкай. Внешне, да и внутри сделан красиво. Но когда влез внутрь, то ощутил дефицит в просторе. И самый главный минус- цена! Она заоблачная. Я точно не вникал, но образец стоял на руке и на тряпке и стоил больше млн. А образец на коже и вариаторе перевалил за 1300т.р. Так что езжу на НА и радуюсь. В ЕТИ тоже ощутил тесноватость.

pwg13 22.05.2014 10:28

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 346196)
Тестил этого зверя перед покупкой НА, даже после Сида СВ, подхвата не учуял, даже при кручении движка до отсечки, про управляемость, это да, возразить нечего, не идеальная, но понравилась больше чем у НА. Про корабас промолчу, но не для меня это точно. Жена проехавшись на тесте на заднем сиденье, ещё на половине маршрута теста сказала: всё, давай обратно в салон, нам это и на не нужно! После Сида купить Ети, желание не появилось ни на ёту, хотя и справедливости ради стоит добавить, НА тоже был под сомнением для покупки, но динамика подкупила, размер салона и цена, обошёлся дешевле ЕТИ на 200т. рублёв.

Дедок,после сида, авто не так легко подобрать.

Hotdad 22.05.2014 10:33

Цитата:

Сообщение от pwg13 (Сообщение 346263)
Дедок,после сида, авто не так легко подобрать.

У Сида есть очень серьёзный конкурент - Опель Астра-фэмили сарай, при выборе легкового универсала, для меня Опель был бы однозначно. Seed SW достойная машина, но у неё отсутствует клиренс.

Влад-Саратов. 22.05.2014 10:34

Пассат сарай лучше во всех отношениях.

Dedok 22.05.2014 10:39

Влад, а кто про масло и коробку фольсовскую в разных тема писал?
Как часто вы меняете масло на "пассате"? Дык не меняю! Я его просто подливаю! :);):)
А про Сида часто вспоминаю, там было всё что мне нужно в отличие от НА.

pwg13 22.05.2014 10:42

Цитата:

Сообщение от Hotdad (Сообщение 346265)
У Сида есть очень серьёзный конкурент - Опель Астра-фэмили сарай, при выборе легкового универсала, для меня Опель был бы однозначно. Seed SW достойная машина, но у неё отсутствует клиренс.

Фэмэли действительно сарай. Когда покупал сида конечно сравнивал---различия в качестве и эргономике,да и особенно внутренних ощущениях. А клиренс на сиде----я передок+3 сделал и сзади +3,5 , но из за формы упора вышло все 4,5 ---кросовер получился.
Влад сравнение некорректно ,думаю цена-качество за сидом

Влад-Саратов. 22.05.2014 10:57

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 346269)
Влад, а кто про масло и коробку фольсовскую в разных тема писал?
Как часто вы меняете масло на "пассате"? Дык не меняю! Я его просто подливаю! :);):)
А про Сида часто вспоминаю, там было всё что мне нужно в отличие от НА.

Масло подливал в движку 1,8тси. А вот ребята пригоняли,ну или здесь покупали универсалы дизеля. На них дсг-7 не ставили, а ставили или автомат или дсг-6 или ручку. Короче авто вполне надежный. Места там -уйма.

Влад-Саратов. 22.05.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от pwg13 (Сообщение 346271)
Влад сравнение некорректно..

Согласен,авто разного класса.(сид-пассат)


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot