SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ДТП срочно нужна помощь!!! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9855)

Влад-Саратов. 25.03.2014 22:19

У вас есть десять дней на обжалование вынесенного заключения. И адвокат и экспертиза.

ridik 25.03.2014 22:53

А это плохо (я о ремне). Как правило нарушители самоуверенны, а потом попадают. Нарушают в малом - нарушают и в большом.

Alexor 25.03.2014 23:52

А поло смотрит в туже сторону куда и ехал?
А то может это он на встречке был, и их развернуло.

Тормозной след на фото от поло?

По схеме гайцов виновен поло, а схема отличается от фото?

Александэр 26.03.2014 06:04

По фотографиям определить виновность мало вероятно.
На голом льду в меня почти стоячего на обочине влетела 99 под углом 45 градусов. Как моя шаха очутилась в встречном кювете неизвестно.

datch 26.03.2014 11:41

Брат, как участник ДТП может получить копию схемы, объяснение, осмотр дТП если производился с его участием. Лучше постараться сфотать материал. А там уже смотреть-решать. Где ДТП было (место)? Можно в личку.

pvlad1978 26.03.2014 19:56

Цитата:

Сообщение от Alexor (Сообщение 326218)
А поло смотрит в туже сторону куда и ехал?
А то может это он на встречке был, и их развернуло.

Тормозной след на фото от поло?

По схеме гайцов виновен поло, а схема отличается от фото?

Поло смотрит туда, куда ехал. По схеме выходит, что место столкновения на другой полосе ближе к центру.

pvlad1978 26.03.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от Александэр (Сообщение 326238)
По фотографиям определить виновность мало вероятно.
На голом льду в меня почти стоячего на обочине влетела 99 под углом 45 градусов. Как моя шаха очутилась в встречном кювете неизвестно.

А где была куча осколков от столкновения? Наверное не в кювете?

sergkuz 26.03.2014 20:09

У меня такое чувство что они оба были в обгоне на встречных полосах, и вот так вот неудачно его завершили. С траекторией тоже не ясно, была бы чистая лобовуха, у поло развернуло бы зад, но он почемуто развернут только у лады, ощущение что поло при возврате на свою полосу влупил в ладу немного под углом, поэтому его и не развернуло а как бы протащило чуток по своей траектории.

Александэр 26.03.2014 20:22

Цитата:

Сообщение от pvlad1978 (Сообщение 326436)
А где была куча осколков от столкновения? Наверное не в кювете?

Тогда деревья были большими а машины железными.:335: ВАЗ99 и моя шестерка. 1989год. Ни фото ни регистратора. Спасли следы на обочине от моей машины.

sergkuz 26.03.2014 21:09

По разбросу осколков да и по деформациям тоже не чистая лобовуха, поло принял больше в левую сторону, лада в правую, часть осколков улетела на обочину, на другой полосе движения осколоков практически нет. Большой вопрос ставит сам участок дороги (разметка, знаки, наличие вблизи перекрестков, поворотов и т.п.). Кто тут прав кто виноват не нам судить, хорошо что все живы.

ridik 26.03.2014 21:14

А всего-то нужен был регистратор. Он-бы себя в этой ситуации с лихвой окупил (или нет).

mixagen 26.03.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от sergkuz (Сообщение 326439)
У меня такое чувство что они оба были в обгоне на встречных полосах, и вот так вот неудачно его завершили. С траекторией тоже не ясно, была бы чистая лобовуха, у поло развернуло бы зад, но он почемуто развернут только у лады, ощущение что поло при возврате на свою полосу влупил в ладу немного под углом, поэтому его и не развернуло а как бы протащило чуток по своей траектории.

Вот я тоже смотрю и удивляюсь, морды разворочены довольно сильно, стало быть скорость была не маленькая, но при этом машины находятся совсем рядом с пятном контакта. Хотя тут же приходит в голову мысль о том, что обе машины сделаны из фольги, поэтому и разошлись недалеко.

pvlad1978 26.03.2014 21:31

Наняли адвоката, все материалы передали на экспертизу. Если интересно буду информировать о развитии событий.


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot