SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Программы навигации - кто какие себе поставил? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5861)

bskjohn 25.10.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от Vzapase (Сообщение 232428)
У меня ГУ на WinCE. Сначала пользовался Навителом. Нравится интерфейс, наличие пробок, прорисовка карт. Не нравится: сильно и часто подтормаживает (у меня), маршруты иногда прокладывает - диву даешься.

На Украину и Белоруссию ездил, использовал IGo8, ну очень понравилось.

Попробовал СитигИД с пробками. Ничего так, надо поюзать, попривыкнуть. Во всяком случае - не тормозит, пробки показывает.

Установил вчера ЯндексКарты. Работает, маршрут прокладывает, пробки учитывает. Нет только предупреждений о маневре. Для Москвы, думаю, пойдет.

Попробовал также Автоспутник 5. Не смог подключить пробки.

Уважаемый, скиньте, пожалуйста, ссылку на ЯндексКарты для WinCE

An-Z 10.01.2014 13:14

По России, Украине, Беларусии по полноте отражения дорожной сети у Навитела конкурентов нет, его и пользую. Должен сказать, что он часто закладывает дикие объезды, поэтому надо постоянно контролировать направление движения и километраж. По Москве и области можно юзать теже Яндекскарты. Пробовал автоспутник, подглючивал, явных преимуществ нет. В поездках по ЕС чаще всего использовал ТОМТОМ и Igo. Первый по дорогам, второй в качестве гида, так как у "айгоши" есть режим отображения в 3Д местных достопримечательностей, очень легко ориентироваться в незнакомых городах. Так же активно юзал гуглмап, так как у меня в нем забиты спланированные маршруты, с адресами гостиниц, достопримечательностей и прочими "интересностями" - главный минус, жрет траффик. Для пеших походов и поездкам вне дорог пользую Androzic. Вроде бы он может работать оффлайн с заранее загруженными картами, но как это сделать пока не разобрался.
Кто нибудь пользуется OZiExpl на "андроиде"?

Katy 10.01.2014 13:52

Пользуюсь Гармином, дополнительно Igo, езжу много-нареканий нет. Навител встроен в Сузуку мужа, бесит абсолютно всем, себе такой ни за что!!!

leon1968 10.01.2014 14:54

Навителом пользуюсь давно.По Московской обл. ведет себя нормально.Но в поездке в Великий Устюг и обратно давал осечки,все пытался вести нас через города,даже когда указатели показывали,что ближе другой дорогой.Буду пробовать Igo,года два назад ездил-не нравилось,что в городах номера домов не показывает.

mamon 10.01.2014 17:36

Хочу попробовать Сити Гид. Подскажите, где найти рабочую версию на на штатное ГУ.

D505 10.01.2014 18:04

пробовал навител/ситигид/гармин/яндекс/прогород/автоспутник/igo и прочие openstreet движители

Для постоянной езды по городу года 3 назад еще остановился на ситигиде (по Питеру и окрестностям) - хотя бы потому что он ПОСТОЯННО обновляет дорожную ситуацию, а не как это делал Навител - раз в пол года. К примеру, когда КАД строили, навител еще 3 месяца мне маршруты строил через город. И так во всем.

Для мгновенной оценки состояния пробки лучше все же яндекс. Он быстрее загружается (в условиях принятия быстрого решения - это важно) и у него пользователей больше, т.е. ситуация более актуальна.

По европе лучше опенстрит движки с предзагрузкой карт.

hukka 13.02.2014 14:08

навител, iGO, Automapa

Vzapase 28.07.2014 16:56

Мдаа, ну очень "активный" я пользователь. Тем не менее, вот ссылка

Flaner 28.07.2014 18:29

На WinCE стоит Навител (не нравится сервис пробок длянемоскванепитер, маршруты по городу нестоличному кладёт коряво, нет возможности залить сторонние карты на лицензию), СитиГ (приятная оболочка, можно залить карты с openstreet, но они будут без пробок к сожалению, оставил для поездок в Казахстан), Яндекс WinCE (информация по пробкам более достоверная, жаль что нет версии навигатора для WinCE), и пробовал ставить Waze вылетает на WinCE зараза (приятный интерфес, шустро строит маршруты, жаль что в России пока не получил массового распространения).
Резюмируя: Все навигации у нас для столиц более всего и адаптируются, а по провинциям приходится искать актуальные карты от местных умельцев.

rover211 02.08.2014 15:24

Я пользуюсь 7 дорог, бесплатна, маршруты нормально строит, нет возни с определением порта. Карты обновляются постоянно. Но пробки не показывает, нет такой функции.

Иваныч_174 02.08.2014 22:54

Где-то пробки и не нужны. А так тоже в основном пользуюсь 7дорог и Навител. Ещё стоят Прогород и СитиГид. Иногда их включаю и карты обновляю.

Dedok 02.08.2014 23:29

Ставил себе Sydic, (версия на 5 днёв) но протестить нормально не удалось, а хотелось бы сначала попробовать, а потом уж покуплять.

tatoxa 31.08.2014 16:49

Есть лицензия на ПроГород, помогите поставить в место IGO.
Сам аппарат штатный Nav0034011.У самого не получается.

WetY 31.08.2014 19:13

http://www.pro-gorod.ru/support/install-pnd
Прогу поместить в \navi\, ЕХЕ-фаил обозвать navi.exe(кажется так в Nav0034011)

Ну и должен быть интернет на ГУ, что-бы там у тебя приняли лицензию.

tatoxa 01.09.2014 09:54

Я так пробовал, при нажатии кнопки Navi не чего не происходит. Лицензия у меня в виде ключа, покупал в месте с навигатором пару лет назад.

WetY 01.09.2014 13:56

Скопируй содержимое своей карточки на комп или другую карточку, что-б остался оригинал.
Удали все из папки, где находится iGO, перед этим запомни как обзывается
запускной ЕХЕ-фаил.
В эту папку заливай ПроГород и фаил PROGOROD.exe переименнуй в имя,
как назывался ЕХЕ-фаил проги iGO.
Все, ПроГород должен запуститься.

Для справки: в ГУ прописан путь к ЕХЕ-файлу навигации.
Пример: \SDMMC\Navitel\Navitel.ехе
Где SDMMC- название карточки(в разных ГУ может называться по-другому).
Navitel- папка в которой находится программа навигации
Navitel.ехе- фаил который запускает программу.
Так вот, мы можем подставить(запустить) любую программу(игру),
главное что-бы имена папки и ехе-файла совпадали с теми, что прописаны в ГУ.
Надеюсь понятно изъяснился.:o

tatoxa 01.09.2014 14:31

Спасибо, буду пробовать.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot