SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Чёрный Сенька (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=8268)

Dedok 22.11.2013 00:09

Удачи на дорогах. Поздравляю!!!

Космос 22.11.2013 00:19

http://s17.rimg.info/56263c1c81a894b...f1920f58db.gif

Moxop 22.11.2013 07:13

Добро пожаловать!
Если ручка, то тогда дизель, имхо,потом перепрошивка на 175л.с. и самолет готов!

Игорь-62 22.11.2013 08:29

Поздравляю с покупкой, надеюсь, ВЕРНОГРО ДРУГА.
Удачи на дорогах и вне их.:335:

Milford 22.11.2013 14:39

Вот теперь можно поздравлякать. Вон она (он?), стоит под окнами. На одометре 75 км. Салон-ГИБДД-Магазин (резина)-шиномонтаж-дом. Пока не вникся (не вкурил). Ну едет.., дури по городу не дашь, да и не по городу пока низя. Главное не делать культ из авто. Есть колёса под (пардон) жопой, и слава Богу.
Что сразу напрягло. Прогораемый запах. Можно опустить, новая ить. Ну и расход по компу. С 26 до 0.2 (на пятой ехал недолго, пробки ить. Казал тогда что-то от 6 до 10). Почему такие скачки? Напрягает. Но думаю привыкну.
Гы. Завтра на рыбалку)))!

Big_Sanek 22.11.2013 15:14

это мгновенный расход, вот и прыгает! )))

Скрипка 22.11.2013 15:22

Жалко, что дизель не получился...А что - эти 60 так критичны были? Да и хер с ими- владей и до встречи на наших сходняках клубных! Удачи

Milford 22.11.2013 17:18

Был удивлён отсутствием сейчас нулевого ТО. Отстал от жизни. Но береженого Бог бережет. Откатаю 2-3 тыщ. и все заводские жидкости в топку. Антифриз, ГУРовское, трансм. торм. -проверенным Agip (можно и турецким. Они для немчуры его и делают). Масло только Mobil 1 New Life 0W-40. Ну а после можно и на ТО-1, но 15000 это пипец. после 10-ки заеду, со своим маслом есс-но.

Milford 24.11.2013 17:35

Возможно нарушаю правила форума (уж извините, новичек), но задам вопрос пока туточки. МКПП бензин, 2WD. компл. Ориджинал, плюсом пакет безопастности "Комфорт" с ESP и й прочей приблудой. Вот по поводу ESP и вопросик. Наконец сегодня стал читать руководство пользования (а уже 500 камушков пробега), так там черным по белому, что значек ESP если горит постоянно, то система неисправна. У меня же выведена кнопка якобы включения системы, и значек ESP горит постоянно. Это нормально? Далее, если не горит значек (написано в руководстве), то при срабатывании системы он замигает. А как тогда я узнаю, что система сработала? Сегодня при резком перестроении на МКАДе у меня раздался непродолжительный писк из района БК. Это вот че было? В общем загадки...
Кому то вопрос может показаться "блондинистым", но у меня не было ни одного авто с этими приблудами(24-я, 9-ка, А 80, Shuma, Tucson). Спасибо откликнувшимся.
Ну и ИМХО по певым 500км. Не понял 1-у передачу. Для чего она ВАЩЕ!? 2-я включается с характерным пщёлком (напрягает). Не удержался, сегодня на МКАДе дал 160 (очень непродолжительно). Не, всё понятно что шумка никакая и что новые шЫпы поставил, но вот чесслово, када служил, в броне тише было, даж под обстрелами))).
Куплял сегодня ооочень качественные резиновые коврики в салон и багажник, защиту картера Шериф (завтра поставлю), передние брызговики (завтра поставлю), прибабахал дефлекторы, поставил разветвитель розеток, накладки на породки А-ля хром. Заказал рейлинги (сниму обивку крыши и поставлю сам в сл. выхи). Озадачен выбором имы с коннтровым цЫфровым реле и пищалки в догонку к ней (склоняюсь к Пандоре). Заказал Шведские динки (такие же ставил на Туссан. Звук абалденный). Купил переходную рамку для 2-х динки. Музыку привезут оттуда))). А, да! Самое главное! Полную КАСКУ забадяжил!

Floyd Morisson 24.11.2013 17:38

А вы пробовали нажимать эту кнопку? Значок пропадает или горит постоянно?

Milford 24.11.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 263775)
А вы пробовали нажимать эту кнопку? Значок пропадает или горит постоянно?

Когда нажимаю "типа включить" значек горит постоянно при движении. При повторном нажатии "типа выключить" значек не горит.

DimaSL 24.11.2013 18:12

Milford ESP включена постоянно, кнопочка же нужна только для выключения ESP ,а не для включения. При нажатии на нее на бортовике загорается иконка, информируя тебя об отключенности функции ESP и гореть она будет постоянно , пока не нажмешь обратно на кнопку

Floyd Morisson 24.11.2013 18:13

Вот когда значок не горит функция ESP включена. При срабатывание начинает мигать. У меня несколько раз так было. При вхождении в поворот, при резком старте с места на песке, при выезде из ледяной колеи. Если вы хотите пользоваться данной функцией, то нажмите кнопку, чтобы значок НЕ ГОРЕЛ.

Milford 24.11.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от DimaSL (Сообщение 263792)
Milford ESP включена постоянно, кнопочка же нужна только для выключения ESP ,а не для включения. При нажатии на нее на бортовике загорается иконка, информируя тебя об отключенности функции ESP и гореть она будет постоянно , пока не нажмешь обратно на кнопку

Спасибо.

Milford 24.11.2013 18:20

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 263793)
Вот когда значок не горит функция ESP включена. При срабатывание начинает мигать. У меня несколько раз так было. При вхождении в поворот, при резком старте с места на песке, при выезде из ледяной колеи. Если вы хотите пользоваться данной функцией, то нажмите кнопку, чтобы значок НЕ ГОРЕЛ.

Спасибо.

Milford 24.11.2013 18:23

Спасибо Всем. Понял.
Как же неудобен интерфейс форума без такой нужной кнопочки "спасибо"...

Floyd Morisson 24.11.2013 19:15

Мы от вас уже ментальные флюиды получили!:335:


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot