SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Всё о HAVAL F7(х) от реальных владельцев. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=25642)

Алексей 13 08.12.2019 00:32

Андрей, не делай ошибок. Честно тебе говорю. Ставь обратно ГБО на машину и езди дальше. Ну или Ларгус-раз уж крайности захотел. Имхо конечно, но прислушайся.

дядя Вова 08.12.2019 01:04

Надо с оптимизмом смотреть в светлое будущее, по крайней мере в этом вопросе. Дай бог все будет хорошо, и машина окажется удачной и эксплуатация беспроблемной.

ridik 08.12.2019 01:07

Это не крайность, это шаг вперед! Всё будет отлично и машина отличная. Китай - наше будущее. Хотя НА тоже отличная машина.

Алексей 13 08.12.2019 01:29

Китай это твое будущие. Но не мое. Я честно-удивлен, если ты профи и добро даешь на это? Ну ну...
Дерзайте. Время покажет...

ridik 08.12.2019 01:50

Китай уже твоё настоящее. И не спорь! телефон - китай, инструмент - китай, телефизор, стиралка, утюг, посуда наконец - китай. Обувь - китай. На машине половина запчастей - китай. Посмотри вокруг себя - большинство вещей китайские. Откуда такое предвзятое отношение??? Да, я профи и согласен с ним. А что, вестись на "типа вечных немцев" с большей половиной запчастей из китая?

Ну да, Дядя Вова, пойду спать....

дядя Вова 08.12.2019 01:53

Стоп, ребят, тема Андрея про его выбор. Давайте тогда пойдем во флудилку и там поговорим про отсутствие будущего... Правда недолго, т.к. всех нас за политику быстро успокоят. Да и ладно, не первый не последний

Алексей 13 08.12.2019 02:09

ridik, я воздержусь... Тут много не адекватных.
Чери Тиго, ник у него есть. Я на Барвиху поехал , цепь менять жене его. Там охрана и все дела. Так он мне весь мозг съел, китайцем своим. Я был готов... и уехать.
Пасы. Вы со временем увидите, что я прав.

Кузовщик 08.12.2019 10:56

Поддержу Алексея
У коллеги старая нива (5 лет)
так вот он жалуется, говорит на второй год ржаветь начала (это про наш автопром
Сейчас в ремонте бэха 5-ка(трактор/бульдозер в заднюю часть въехал
есть видео этого ДТП (позже в своей теме выложу
Это я про немцев, такой сложной и крепкой "задницы" я еще не видел ...
Всякие там пустотелые ниссаны нервно курят в сторонке
Китая пока в ремонте не было :)

SYOrenburg 08.12.2019 22:03

Забудь теперь про ГБО! Я даже не до конца уверен что новый авто сможет на 92-ом поехать нормально!

SHERIFFF 08.12.2019 22:23

Да уже знаю про это. Насколько начитался и понял, там двигатель чугуний, прямой впрыск, турбина, ТНВД.
ГБО, если ставить, то под сотку будет стоить и то не факт, что нормально заработает, а с 92 бензином тоже лучше не рисковать.

vim 08.12.2019 22:30

По началу будет не привычно много денег тратить,......сужу по себе, хотя и было "100 лет назад". Тем не менее газ в два раза дешевле всегда был(примерно)

SHERIFFF 08.12.2019 22:36

Дык я понимаю. Иду на грозу сознательно. А там, как получится.

Алексей 13 08.12.2019 22:54

Андрей, ввязываться в кабалу за "китайца" -я бы не стал. Ну ты уперся в него-не понимаю. Честно!

SHERIFFF 08.12.2019 23:16

Уперся. Сделал выбор и от него стараюсь теперь не отступать. Почему именно в китайца? Не в любого китайца, а в Хавал. Много читал, изучал, выбирал. Лучшего за эти деньги не нашел, пустой барабан ради марки брать не хочу, хочу красиво, много всего и за минимальные деньги. Сейчас это Хавал.
Каждый имеет право на своё мнение, кто за, кто против. Кто видел, сидел, ездил в Ф7, подтвердят - машина цепляет душу. Да, остаются сомнения - ведь это Китай, а кроме этого еще что в этом авто отталкивает? Так у меня много сомнений про Ваз, УАЗ, про Хендай и КИА, Ниссан, про БМВ, про ЛендРовер (в конце концов). Анекдоты про ЛендРовер слышали, не на пустом месте рождаются:
- Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?
- Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…

-Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе.

-А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?
-потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…

Ну вот, вкратце так. Я рискнул и купил 5 лет назад НА, считаю ОЧЕНЬ не прогадал. А вы знаете что было 5 лет назад. И какие расценки на запчасти и как сбрасывались деньгами на разбор движка (я же тоже в этом участвовал). Так, что рискну еще раз, надеюсь повезет.

Алексей 13 08.12.2019 23:24

На сборку ДВС .У меня все записаны, правда под рукой нету бумажки.

Андрюх, не хочу тебя терять. Ну ты это... Думай лучше и считай...

дядя Вова 08.12.2019 23:37

Цитата:

Сообщение от SHERIFFF (Сообщение 817515)
...Почему именно в китайца? Не в любого китайца..

:icon16:



Алексей 13 08.12.2019 23:39

Ну это из крайности-в крайность. :D


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot