SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пожелания по организации форума (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=662)

x-Rust 05.10.2016 22:13

могу свалить самостоятельно... т.к. тож все надоело..
машина уже не является загадкой порождения страны бамбука...
можно снести все вчистую пусть новички потренируются в написании страниц в 600-800.

Цитата:

Сообщение от Sasha49 (Сообщение 631344)
Можно приструнить Флудоболов ВСЕЯ форум. Вы посмотрите новички заходят на форум сразу с извинениями , боятся лишнее слово сказать. Тут же появляются , одни и те же со своими коментариями. Ну а дальше ....Не слишком ли много МОДЕРАТОРОВ развелось. Поучающих что и где писать, Но вот самим чтоб еще раз правила почитать или глянуть в зеркало , тяжело.


на это я скажу - так зашел я так не давно на один из форумов - не стоило поливать нас всех в одном лице одного актера... Некрасиво это... Не достойно поведения мужика...

даже там вам сделали замечание:

Marko Отправлено 10 сентября 2016 - 20:35

Модератор
Pip
Вставить никЦитироватьРаскрыть информацию
Группа:Администраторы
Сообщений: 19
Регистрация:01 декабря 14
На счете:20,4 рублей
Автомобиль :SsangYong New Actyon
Пол:Мужчина
Город:Москва
Интересы:баня
Репутация: 4
Стажер
Просмотр сообщенияAleksander49 (10 сентября 2016 - 19:35) писал:
Тяжело все это обьяснять ЧЕЛу который наверное только администратор!!! Советую посоветоваться с мотористами , они может понятней обьяснят что и зачем!!!
Прошу не обижаться!!! А сначала все почитать снова!!!


А вас не учили, что публично оскорблять своих оппонентов (даже если они не согласны с вами) нехорошо и как минимум противоречит Правилам форума? Жалко.... В таком случае ваша учётная запись временно заблокирована на 15 суток.
В интернете много иных мест, где будут рады выслушивать ваши оскорбления. Здесь общаются нормальные люди. Удачи!

И да, с мотористом вам надо советоваться... надеюсь он вам объяснит, что не надо мешать механизму нормально работать и пытаться его (двигатель) усовершенствовать, считая себя грамотнее многих инженеров. В отличии от вас (к слову) я в Южной Корее был неоднократно и общался с инженерами СангЙонга...
================================
наш форум плохой всем вагоном, ну ладно есть еще другие форумы, есть еще и украинский форум - оказывается они все тоже плохие..
вам надо заканчивать с наездами на всех дядясаша49

дядя Вова 05.10.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от WetY (Сообщение 631361)
Получается, это уже не технический форум, а так, вечерние посиделки группы лиц.

Виталь, ну как бы у нас и не особо ТЕХНИЧЕСКИЙ форум-то, разве нет? Именно посиделки и общение. А читать 500 страниц про "а что за цепь Доминант... а не поставить ли от УАЗа"... знаешь, эта инфа ищется через Гугл или Яндекс за 5 минут и для этого не надо лезть на форум, регистрироваться, что-то искать, обсуждать... ... Впрочем дело хозяйское, и если бредни полоумного ценнее нашего (флуда) живого общения, то и хрен с ним, баньте, пока не надоест, мне по фиг...
пс. вчера сгорел фен Интерскол, так инфа о причинах и способах решения нашлась минут за 15, то же самое и с нашей машиной- все в интернете уже есть, причем в разном авторстве (причем каждый самый-самый)...

Sasha49 05.10.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 631363)
Тут я согласен!
п1 Сашка навечно в бан, как хама, провокатора и просто дЕрЬмового человека
п2 и правильно, что боятся лишнее спросить! Если тебя приучили со свиным рылом в чужой монастырь, то нормальные люди, придя в гости или на форум, здороваются, представляются и принимают те порядки, которые у хозяев заведены. А кому не нравится аль не устраивает- у нас свобода выбора. И начинать заход на форум с заявок типа "да на хрен подпись, чего вы мне правила суёте, ответить тяжело" есть признак тупорылости и хамства и подлежит посыланию в соответствующее место. Я не удивлен, что ты этого не понимаешь, но слава администрации нашего форума- есть правила и они для всех!

А подстрикательские ФОТО можно только тебе, выставлять , Для тебя правила не касаются. И что можно просто вот сейчас хамство твое , за что посчитать ??? Разве то что ты сейчас написал не хамство. При чем не к одному мне а многих оскорбил.
Смотрись в зеркало , Забываешься!!!

дядя Вова 05.10.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от Sasha49 (Сообщение 631371)
... При чем не к одному мне а многих оскорбил.

Не-не-не, все же подавляющее большинство народа- вежливые, порядочные, совершенно приличные люди, я в этом абсолютно уверен, просто подобное притягивает подобное, так что если твои друзья из меньшинства, то это не ко мне...:icon16:

DEN 007 05.10.2016 23:11

Дядя, Деда, Руст, +100500!
Изподъёбурга, МОЛЧАТЬ!
Виталий, кому сейчас легко?
;) :) :335:

Алексей 13 05.10.2016 23:28

49, у тебя опять обострение?
Твои советы, мне больше работы дает.
В чем проблема?

Пасы. Надо быть в теме, даже Модератором.
Виталий, похоже далекий Человек.
Не хочу обидеть, ну это так.

дядя Вова 05.10.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от DEN 007 (Сообщение 631381)
Дядя, Деда, Руст - +100500!
Изподъёбурга, МОЛЧАТЬ!
Виталий, кому сейчас легко?
;) :) :335:

Алексея, Алексея забыл :335::D

DEN 007 05.10.2016 23:47

Алексея уважаю! :198:

WetY 06.10.2016 11:38

Цитата:

Сообщение от Алексей 13 (Сообщение 631384)
...Пасы. Надо быть в теме, даже Модератором...

Алексей, в какой "теме" я должен быть?
В твоей личной жизни, в "теме" постройки тобой домика в деревне?
В разделе: Зажигалки.
В темах:
Цепь ГРМ двигателя G20DF. или Подбор натяжителя для устранения "бряка..." и т.п.!

x-Rust 06.10.2016 12:25

Цитата:

Сообщение от WetY (Сообщение 631361)
Завсегдатаям можно и по-флудить во всех темах.
Пришел после работы, сел у компа и вывалил свое житье-бытье, главное не забыть смайликов по-больше вставить, а чо, прикольно.
Кто там, новенький?
"Ну что ты такой тупой, со своими вопросами и и предложениями, мы уже тут все обсосали. Вон там, где-то на 3-15-й странице, между флудом, что-то похожее на твой вопрос было.
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

согласен...
оставить !техничку! остальное, всё снести, как дедушке яичко
... ибо смысл утрачен и потерян давным давно.. На флуд ругаетесь но оставляете - выжимка соков собрана в техничке. Давно же уже сказал - Актион форум клуба по интересам - особенно вечерних под пиво с раками.

Андрей Козьмин 06.10.2016 15:55

мне не ловко вмешиваться в ваши "высокие материи" со "свиным рылом" своим. но есть маленькое предложение по форуму -сделайте возможность поиска хотя бы по сочетанию ДВУХ слов, а не по одному. по одному слову найти практически ни чего не возможно.

Dedok 06.10.2016 15:58

андрей козьмин, и по двум и по трём, будет также. Даже когда вводишь точное название темы он (поиск) не всегда находит :(

Андрей Козьмин 06.10.2016 16:11

так пусть находит. гугель то находит по предложению, а не по слову.

DEN 007 06.10.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от андрей козьмин (Сообщение 631520)
пусть находит...

Ляськи - масяськи, ахалай - махалай, САЙТ, НАХОДИ! :D :D :D ;)

Андрей Козьмин 06.10.2016 16:26

не ехидничай.

DEN 007 06.10.2016 16:32

И не собирался, знать НЕВОЗМОЖНО исполнение твоего желания!

parbor 06.10.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 631376)
Не-не-не, все же подавляющее большинство народа- вежливые, порядочные, совершенно приличные люди, я в этом абсолютно уверен, просто подобное притягивает подобное, так что если твои друзья из меньшинства, то это не ко мне...:icon16:

Благодаря форуму не только лично познакомился с очень приятными людьми,но и шанс пообщаться дистанционно с теми,с кем познакомиться не довелось (пока ?)-как то поддерживает в тонусе. Если оставить только выхолощенную техническую составляющую-это будет всего лишь некоторый справочник по ремонту. Без должного редактирования-уступающий мануалу. Форум просто осыпется,в том числе и без флуда. У нас без флуда законы штампуют,с известным результатом...


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot