SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   выбор New Actyon 2WD vs 4WD (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5645)

SaLeX 19.04.2014 00:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Alex-69 (Сообщение 334906)
Плюсанусь,
т.к.это все напоминает спор глухого с немым!
Некоторые у нас слышат-только себя,тем полно-прочесть не судьба что ли? Писатели...

+100500
пытаешься объяснить, что не всем нужен полный привод - нет же, вы не то купили, запас ж*** не е*** и т.д. и т.п.

Влад-Саратов. 19.04.2014 00:11

Тему закрыть!

Max787 19.04.2014 00:13

Цитата:

Сообщение от arhangel (Сообщение 334882)
при определенных условиях школьник зарежет ниндзю. современный санта фе оч.бодрый! Влад, все отзывы людей на SY new actyon с AWD. ссылку, я думаю, нельзя давать на иной сайт. Ну что мы видим.., появилось несколько вариантов у кого как получается извернуться, чтоб сделать авто почти полноприводным. и так было задумано... Класс! Ну тогда я переплачивая за AWD половину денег на ксероксе отпечатаю, тоже похоже. Нет, я конечно не против AWD и задумка хорошая сделать кнопку блокировки, которая на самом деле не блокировки, а кнопки lock на самом деле нет, и вот это печально. ну что ж, берем awd от SY и меняем родную муфту на муфту ваз 2107, чтоб не мучиться, не тратить пол года на обучение пользованием "псевдоприводом" и не продолжать плеваться после этого обучения, затягиваем болты и получаем удовольствие :)))

А я не про последнее поколение Санта Фе.
Последнее поколение если сравнивать по проходимости с НА,оно ничем не лучше.Также,как и Спортаж и Аикс-35.Последние два,даже возможно будут немного хуже на бездорожье,за счет крайне малой артикуляции подвески.
Я приводил сравнение именно с первым поколением Санта Фе.
И странно,что до тебя никак не дойдет,как и для чего AWD у НА.

Andrey676 19.04.2014 00:18

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 335023)
У нас на форуме пассат б6 было пару челов на аккордах 2.4. Гонялись и аккордион был признан овощем,что признавали даже сами хозяева. За 3,5л ничего не скажу,не знаю. Но авто без турбы обычно уступает иному.

Аккорд 3.5 быстрее Пассата 1.8т. и совсем чуть быстрее 2.0т. сам не гонялся, слова с форума Аккордоводов. - зато надежнее и ГРМ на нем ремень. Эх, щас нас забанят.:335:

SaLeX 19.04.2014 00:19

Ну что вы все меряетесь, поймите - самый удачный бой тот который не состоялся...

Мамин-Сибиряк 19.04.2014 00:31

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 335026)
Тему закрыть!

согласен. очередного 2вд шника открывающего подобную тему банить пока не угомонятся.

DEN 007 19.04.2014 07:28

Цитата:

Сообщение от бендер-задунайский (Сообщение 335033)
очередного 2вд шника....

Прочтите первый пост темы и "не крошИте батон" 2вд шников, а таскайте свой "запас",... авось пригодится! :smoky:

Maddoc 19.04.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от DEN 007 (Сообщение 335056)
Прочтите первый пост темы и "не крошИте батон" 2вд шников, а таскайте свой "запас",... авось пригодится! :smoky:

Я прожил 7 лет в Бутурлиновке, по весне и осени АВД оочень пригодится в краях подобных) т.ч. запас не помешает)

arhangel 20.04.2014 03:18

хоть писатели, хоть читатели, а привод надо было доделать до ума(в пример субару или митсу или хотя б хюндайка), так же как передние стойки которые 50% меняют по два раза, и бестолку(т.к. они брак, мудрецы говорят не предназначены они для данного авто, т.к. не соответствуют массе и шток выходит далее комфортной зоны амморта(что говорит о прямом переносе стойки с седана без доработок(мерсовские корни)))), поэтому постукавает как ни крути)), отсутствует цинк(выигрывает даже солярис и рио), проблемы с акпп, и т.д. и т.п. и л.к.п. и тросс мкпп. Плюсанитесь за SY конечно, но я за 10 мес. эксплуатации по сервисам накатал. жестко если к переднему ещё и задний привод, толком не работающий нае...сломается. корейское качество, собранное на кавказе кажется успешно обгоняет таз. служебная пятерка за 100т.км не попросила обслуживания)кроме расходки естестно). забил бы я на такой комфорт, знал бы заранее, в конце концов есть ix35, ASX, DS4 или другие доступные варианты

arhangel 20.04.2014 03:21

та чё там, полный привод это класс. Тут спорить не о чем!!! только машину то поменять надо, чтоб им воспользоваться. И тем, кто брал передний и тем, кто брал АВД

arhangel 20.04.2014 03:22

А,да. Тему закрыть. Совершенно в..

arhangel 20.04.2014 03:25

Ага, DEN 007 прав 100%. А в подтверждение Maddoc "АВД оочень пригодится". Возможно. тем более при продаже однозначно на 30тыр дороже можно продать

NorthSpirit 20.04.2014 06:02

arhangel, все кроссоверы имеют один тип привода - муфта. Исключение форик и грандвитара, которые уже более 10 лет выпускаются с постоянным полным. И не надо разводить срач, о том чего не знаешь. Расскажи хотя бы чем муфта халдекс лучше НАшей...

А вообще, твои посты на цитаты разбирать надо.
- "передние стойки которые 50% меняют по два раза"
- "мудрецы говорят не предназначены они для данного авто, т.к. не соответствуют массе и шток выходит далее комфортной зоны амморта(что говорит о прямом переносе стойки с седана без доработок(мерсовские корни))))"
- "привод надо было доделать до ума(в пример субару или митсу или хотя б хюндайка)"
- "отсутствует цинк"
- "служебная пятерка за 100т.км не попросила обслуживания"
- "в конце концов есть ix35, ASX, DS4 или другие доступные варианты"
Менталитет, фигли. Если тебе не повезло с экземпляром БМВ, то это невезуха. А если не повезло с экземпляром SY, то это "корейское качество, собранное на кавказе кажется успешно обгоняет таз"

Обоснуй свои "выводы", иначе прослыть тебе балаболом, мягко говоря.

Кузовщик 20.04.2014 12:42

100% тролль
а особенно понравилось это :
Цитата:

отсутствует цинк(выигрывает даже солярис и рио)
чел вообще без понятия о чем говорит ...

arhangel 20.04.2014 21:52

вы чё, хлопцы? :) "отсутствует цинк(выигрывает даже солярис и рио)" - не верим? читайте гугл, журналы, отзывы, х.з. собирайтне инфу прежде чем делать умный вид!
А с чего мне быть балаболом? мои аргументы в моих же "разобранных цитатах". опять не верим? см.выше:) Есть ссылка, доказывающая обратная и противоречащая моим утверждениям - в студию! надавать ссылок по моей правоте? могу потратить 20 мин, если поисковиками пользоваться не умеете. про привод везде полно, ютюб, форумы слубов. про цинк на этом форуме можете пошерстить, а о цинке солярис и рио "за рулем" или "авто ревю" тесты, солевые камеры, толщина покрытий в разрезе, всё найдете. о стойках http://www.syclub.ru/showthread.php?t=4474&page=48. о пятерке - приезжайте покажу :) Что ещё? цены на конкурентов сами найдете?

ridik 20.04.2014 22:18

Товарищи, это Профи вернулся!

taten 20.04.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от ridik (Сообщение 335759)
Товарищи, это Профи вернулся!

:icon16::icon16::icon16::icon16::icon16: печенька(Профи-троль)


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot