SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Новости (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обновленный SsangYong New Actyon (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6195)

Korshun 24.09.2013 16:51

Лично меня, верхний бардачек меньше всего волнует!

bsm 24.09.2013 16:53

Из машины чумодан делать

Андрей72 24.09.2013 16:53

Придется новые места для нычек искать) Очень удобно было в нижней нише с крышкой тырить всякие нужные мелочи, нужные в дороге)

sergkuz 24.09.2013 17:00

Отобрали два замечательных бардачка :(. Обоими пользуюсь - в верхнем навигатор, в нижнем - ручка, жвачка, запасной нелегший в руку смартфон с яндекскартами.

Cleantex 24.09.2013 18:20

мда...торпеда на фото с прошлой страницы вообще мрак:(

SlawaMan 24.09.2013 19:21

чуднЫе вы...Вам торпедо мягко сделали, а вы бардачек..бардачек...Нахрен он нужен...? приятный пластик, более элегантный внешний дизайн (при чем не аля хёндай размулеванный, а брутальный без излишеств)..По мне так отличный авто...Конкурент только кашкай....и то только по цене, по иным, важным для меня, характеристикам проигрывает (размер салона, объем двигла)

LEXUS777 24.09.2013 20:55

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 232056)
Короче наш НА лучше чем ННА. имхо

Итальянский дизайн рулит!:335:
У корейцев как и у нас: хотели как лучше, а получилось как всегда!:)

LEXUS777 24.09.2013 21:07

Середина торпеды похожа на летучую мышь:вверху - крылья, ниже - два глаза, ещё ниже - рот.

mixagen 24.09.2013 21:10

ИМХО верхний бардачок не для навика. Как-то полез за ним в верхний бардачок, а он до того на солнце раскалился, что хоть яичницу жарь. Теперь живет в большом бардачке на верхней полке.

LEXUS777, а я думаю, кого же мне это напоминает? Прямо в точку!

Dedok 24.09.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от SlawaMan (Сообщение 232149)
чуднЫе вы...Вам торпедо мягко сделали, а вы бардачек..бардачек...Нахрен он нужен...? приятный пластик,

И шо теперь на этом торпедо спать?:D Мне и на этом не жёстко!:p А вот что нычек стало меньше это очень плохо. А у меня в верхнем мультитроникс живёт...

SlawaMan 24.09.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 232231)
И шо теперь на этом торпедо спать?:D

ну так сразу "спать"....все плюсы мягкого пластика всем известны, вот для меня это не последнее место занимает и сейчас большой плюс в сторону ННА поставил в выборе между ним и кашкаем....По факту владения понятно, что помимо всего иные плюсы и минусы выявляются, но пока так как есть:smoky:

berber 25.09.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от SlawaMan (Сообщение 232257)
ну так сразу "спать"....все плюсы мягкого пластика всем известны, вот для меня это не последнее место занимает и сейчас большой плюс в сторону ННА поставил в выборе между ним и кашкаем....По факту владения понятно, что помимо всего иные плюсы и минусы выявляются, но пока так как есть:smoky:

Прошу озвучить плюсы, у меня жесткий не гремит и не скрипит, ещё есть преимущества? :)

Г.А. 25.09.2013 00:46

Шо же они сделали ёпрст. Верхний ящик (газель) удобен для доков исключительно. Т.к. у меня магнитолы нету в оставшуюся дыру очень удобно мобилу класть. Поскольку слуха не имею из этой дыры радио с мобилы по громкой оч прилично слышно. (можно в тему как съэкономить) и мобила оттуда при старте не вылетает. Из-за докатки некуда положить компрессор. Ну и т.д. Извиняюсь конечно, но какой то он бабский совсем стал что-ли...

Г.А. 25.09.2013 00:51

Про мягкую торпеду (в другой машине) задал манагеру вопрос "как протирать в случай чего". Ответ слегка удивил - сказали лучше пылесосить. У меня вобчето пылесос не всегда рядом...

Сергей_А 25.09.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от Г.А. (Сообщение 232295)
Шо же они сделали ёпрст. ... Из-за докатки некуда положить компрессор. Ну и т.д. Извиняюсь конечно, но какой то он бабский совсем стал что-ли...

А где сказано, что там докатка лежит? Кажется в РФ варианте полноразмерное на литом диске... Или я что то пропустил?)

И не совсем понятно, то есть на ваш взгляд отсутствие "газельного " бардачка делает машину "бабской"...?)) Блинннн, у меня, получается мужской еще никогда и не было))

Андрей72 25.09.2013 05:59

Багажник в оригинале остался прежним с полноразмерной запаской.

Dedok 25.09.2013 07:32

Цитата:

Сообщение от SlawaMan (Сообщение 232257)
ну так сразу "спать"....все плюсы мягкого пластика всем известны, вот для меня это не последнее место занимает и сейчас большой плюс в сторону ННА поставил в выборе между ним и кашкаем....

Виноват, а мне плюсы мягкого пластика неизвестны, до этого была машина с мягким пластиком, разницы не заметил, кроме как приятнее на ощупь, но щупать некогда, в основном езжу. Если в выборе между Кашкаем и ННА, Актион Вас заинтересовал мягкой панелью, возьмите лучше Кашкай, что бы НЕ дополнять темы про то что взяли не свою машину.


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot